Если честно не понравилсаь крышка рояля на "голове" пианистики и "вползающий" в неё стенной бордюрчик, рама "в голове" флейтистки и скрипачка облокотилась на часы - это убило совсем. Наверное пьяный сантехник с газовым ключём под роялем может быть спас композицию добавив юмора. Просто не понравилось - без голосования.
Фото ужасное: свет абы как поставлен; ноты летающие расположились почему-то в самых неудачных местах и почему они вообще летают--откуда направление движения?; скрипачи в таких "защитных" позах не стоят!!!!, и не держат вместо смычка непонятно что; зачем там часы на рояле, но всё же самое ужасное это, конечно, свет? девушки красивые.
Комментарии пользователей
ЫППП..... Крууууто... :)
скрипачка мне нравится :)
да и флейтистка тоже профессионально владеет))))
и только пианистка с нотной грамотой не дружит :)))
замечательно!
super!
хорошо в каб.№19 :)
Веселая у вас жизнь. :)
Замечательно! :) не отказался бы от такой вечеринки :)
хорошо
Рояль настроили по-Разумовски, надеюсь?))))))))))))))))))))) Кто камертон?
Комментарий был удалён
Супер!!! Ну а кто?)))
отл!
* ОТЛ *
ja hochu na etot koncert ... :)
!!!
:)))
Здорово!
:)
!!!
ой, как славно!
Концерт не окончен, но я уже кричу, браво!!!
Настоящая ФД! Рад, что справедливость нас таки иногда посещает...
Мило и динамично увязано!
Здравый концерт!
Понравилось!
класс!!!
понравилась
Название - ни в красную армию.
Для какого оркестра?
ЧТо значит для какого?)))
Юноша самовыражайтесь точнее!
задумали играть квартет )
Если честно не понравилсаь крышка рояля на "голове" пианистики и "вползающий" в неё стенной бордюрчик, рама "в голове" флейтистки и скрипачка облокотилась на часы - это убило совсем. Наверное пьяный сантехник с газовым ключём под роялем может быть спас композицию добавив юмора. Просто не понравилось - без голосования.
спасибо учту))
Идея интересная, но реализовано все достаточно грубо. Согласен со многими замечаниями предыдущего оратора. Темный правый угол смотрится очень плохо.
:-))! муз.сопровождение, пжалста!!!
Фото ужасное: свет абы как поставлен; ноты летающие расположились почему-то в самых неудачных местах и почему они вообще летают--откуда направление движения?; скрипачи в таких "защитных" позах не стоят!!!!, и не держат вместо смычка непонятно что; зачем там часы на рояле, но всё же самое ужасное это, конечно, свет? девушки красивые.
Вы меня очень растроили)))
Антон, не расстраивайся! )) Лучше скажи где билет купить на этот перфоманс))??
Дим, для Тебя контромарка)
))
Хорошо, что не расстроил.))
Крута!! ))
Хочу на такой концерт попасть ))
Освещение и композуха??? как то все не очень!
композуха особенно))))
А где билеты продаются? )))) Нра
Комментарий был удалён
Я люблю критику, только не из разряда -"шняга, свет каша и т.д." По существу очень даже интересно)...
:))))+++
КАЙФ!!!
)))))
!
Классно!)))
Изящно!