Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Концерт для Рояля с оркестром www.photographsite.ru
9969человек
Загружена 18.06.2009 10:38 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.photographsite.ru
82 Художественно
43 Оригинально
5 Технично
18 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 18 June 2009, 10:40:45

ЫППП..... Крууууто... :)
скрипачка мне нравится :)

RRVogue 18 June 2009, 11:21:21

да и флейтистка тоже профессионально владеет))))

FIL (Полянцев) 18 June 2009, 11:33:43

и только пианистка с нотной грамотой не дружит :)))

olegup (Olegs Patrejevs) 18 June 2009, 10:41:15

замечательно!

Morfi° 18 June 2009, 10:42:16

super!

хорошо в каб.№19 :)

SIRMAX 18 June 2009, 10:53:25

Веселая у вас жизнь. :)

Dreamer Soul 18 June 2009, 10:59:15

Замечательно! :) не отказался бы от такой вечеринки :)

© ФoтографЪ 18 June 2009, 11:02:34

хорошо

siddhal 18 June 2009, 11:07:16

Рояль настроили по-Разумовски, надеюсь?))))))))))))))))))))) Кто камертон?

Удалён 18 June 2009, 11:11:14

Комментарий был удалён

alecks 18 June 2009, 11:16:49

Супер!!! Ну а кто?)))

lad_i_mir 18 June 2009, 11:17:36

отл!

Boris Bukhman (photodom.com) 18 June 2009, 11:26:45


* ОТЛ *

agriss 18 June 2009, 11:41:54

ja hochu na etot koncert ... :)

MUMJI SERGHEI 18 June 2009, 11:43:41

!!!

Василиса Прекрасная 18 June 2009, 12:19:32

:)))

Irusiy 18 June 2009, 12:23:57

Здорово!

Богомолов Денис 18 June 2009, 13:49:37

!!!

zorrooy 18 June 2009, 14:31:07

ой, как славно!

Могарыч 18 June 2009, 14:32:20

Концерт не окончен, но я уже кричу, браво!!!

FIL (Полянцев) 18 June 2009, 14:37:24

Настоящая ФД! Рад, что справедливость нас таки иногда посещает...

AV: pashis пашис 18 June 2009, 14:40:34

Мило и динамично увязано!
Здравый концерт!

Вадим Ш. 18 June 2009, 15:05:52

Понравилось!

Сергей Владимирович 18 June 2009, 15:18:56

класс!!!

infiniti 18 June 2009, 15:24:48

понравилась

Юрий Назаров 18 June 2009, 15:45:03

Название - ни в красную армию.
Для какого оркестра?

Post® 18 June 2009, 16:27:40

ЧТо значит для какого?)))
Юноша самовыражайтесь точнее!

Александр Аншуков 18 June 2009, 15:57:18

задумали играть квартет )

Если честно не понравилсаь крышка рояля на "голове" пианистики и "вползающий" в неё стенной бордюрчик, рама "в голове" флейтистки и скрипачка облокотилась на часы - это убило совсем. Наверное пьяный сантехник с газовым ключём под роялем может быть спас композицию добавив юмора. Просто не понравилось - без голосования.

Post® 18 June 2009, 16:37:15

спасибо учту))

Денис Строганов 18 June 2009, 16:18:40

Идея интересная, но реализовано все достаточно грубо. Согласен со многими замечаниями предыдущего оратора. Темный правый угол смотрится очень плохо.

Азираль 18 June 2009, 16:19:38

:-))! муз.сопровождение, пжалста!!!

Mahik 18 June 2009, 16:24:43

Фото ужасное: свет абы как поставлен; ноты летающие расположились почему-то в самых неудачных местах и почему они вообще летают--откуда направление движения?; скрипачи в таких "защитных" позах не стоят!!!!, и не держат вместо смычка непонятно что; зачем там часы на рояле, но всё же самое ужасное это, конечно, свет? девушки красивые.

Post® 18 June 2009, 16:34:34

Вы меня очень растроили)))

Дмитрий Мелентьев 18 June 2009, 16:36:56

Антон, не расстраивайся! )) Лучше скажи где билет купить на этот перфоманс))??

Post® 18 June 2009, 16:38:54

Дим, для Тебя контромарка)

Дмитрий Мелентьев 18 June 2009, 16:42:01

))

Mahik 19 June 2009, 11:12:43

Хорошо, что не расстроил.))

Дмитрий Мелентьев 18 June 2009, 16:35:55

Крута!! ))
Хочу на такой концерт попасть ))

Anton Akhmatov 18 June 2009, 16:36:58

Освещение и композуха??? как то все не очень!

Post® 18 June 2009, 16:40:07

композуха особенно))))

Сергей Лар. 18 June 2009, 21:42:29

А где билеты продаются? )))) Нра

Удалён 19 June 2009, 07:06:04

Комментарий был удалён

Post® 19 June 2009, 12:31:51

Я люблю критику, только не из разряда -"шняга, свет каша и т.д." По существу очень даже интересно)...

razinka 19 June 2009, 13:26:34

:))))+++

Arseniy Glinskiy 20 June 2009, 10:48:41

КАЙФ!!!

Никос Рoманов() 24 June 2009, 17:35:19

)))))

Hako-d 25 June 2009, 05:49:37

!

Борис Борисенко 5 July 2009, 09:58:50

Классно!)))

Satel 23 August 2009, 17:22:31

Изящно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям