Цветочек красивый!
!!!!
!!!
выражение не нравится....
гуд
Хочу с ней познакомиться! Такая красивая!!
Хотелось бы взгляд в объектив...тогда диалог с тем,кто по другую сторону кадра...А остальное замечательно! Модель хороша!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Цветочек красивый!
!!!!
!!!
выражение не нравится....
гуд
Хочу с ней познакомиться! Такая красивая!!
Хотелось бы взгляд в объектив...тогда диалог с тем,кто по другую сторону кадра...А остальное замечательно! Модель хороша!!!!!!!!