ok
кайфоВо!
ВАХ! :) Отменно!
Класс!
Если руки с талии убрать, то гитара будет более ярко выражена!
классно
kruto ...
ах, какая прелестница!
Шикарный шиномонтаж. Надо туда заезжать на восьмиосных тягачах
Лучшая!
Супер!
Хорошая! Не уверен в ндобности верхнего отпечатка на спине, но вообще нра!
великолепно) а на счет отпечатка, согласен!
Хорошо!
отличный снимок!
=)
!!!
Для левши, гитара-то! )
класс!!
модель молодец :)
Это, конечно, сильно сделано, ничего больше не могу сказать!
Комментарии пользователей
ok
кайфоВо!
ВАХ! :) Отменно!
Класс!
Если руки с талии убрать, то гитара будет более ярко выражена!
классно
kruto ...
ах, какая прелестница!
Шикарный шиномонтаж. Надо туда заезжать на восьмиосных тягачах
Лучшая!
Супер!
Хорошая! Не уверен в ндобности верхнего отпечатка на спине, но вообще нра!
великолепно) а на счет отпечатка, согласен!
Хорошо!
отличный снимок!
=)
!!!
!!!
Для левши, гитара-то! )
класс!!
модель молодец :)
Это, конечно, сильно сделано, ничего больше не могу сказать!