Боди-арт, бутафория Холодных Даррря Модель - Furious Angel Фото и пост-продакшн - Брушша
Great job!
Excellent!
fantastic!
модель потрясающая.
мнтерестная постановочка. красиво.
Класс!!
Хорошая работа! Только хорошо бы на темном фоне пост сделать, чтоб все в одном стиле!
очень понравилось!
Ух!!! Классно!!
Супер!
!!!!!!!
!!!
ААААААААААА какая ты у меня умничка!!!!!!!!!!!!!!!!)
хорошо!
Бру, ты просто суперрр!
Вы миня застисняли:)
...присоединяюсь к вышесказанному)))
ВСЕМ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!
По ходу я перестал втыкать в видение работ другими людьми. Всё познаётся в сравнении Эта работа хуже чем ваши остальные... Имя делает своё дело Так и должно быть (хотя это сугубо лично моё мнение которое может не совпадать с мнением окружающих)
Вах!
здорово
Это посильнее "Фауста" Гете!
волшебно:)
Комментарии пользователей
Great job!
Excellent!
fantastic!
модель потрясающая.
мнтерестная постановочка. красиво.
Класс!!
Хорошая работа!
Только хорошо бы на темном фоне пост сделать, чтоб все в одном стиле!
очень понравилось!
Ух!!! Классно!!
Супер!
!!!!!!!
!!!
ААААААААААА какая ты у меня умничка!!!!!!!!!!!!!!!!)
хорошо!
Бру, ты просто суперрр!
Вы миня застисняли:)
...присоединяюсь к вышесказанному)))
ВСЕМ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!
По ходу я перестал втыкать в видение работ другими людьми.
Всё познаётся в сравнении
Эта работа хуже чем ваши остальные... Имя делает своё дело
Так и должно быть
(хотя это сугубо лично моё мнение которое может не совпадать с мнением окружающих)
Вах!
здорово
Это посильнее "Фауста" Гете!
волшебно:)