да уж!! чувствуется жизнь у моря не всегда на пользу!!!
нет нечего в мире безобразней чем беременная женщина!
качество превосходное и ригинальная композиция!
удачи успехов и хороших работ!
:-))
Несколько раз возвращаюсь к фото, и не могу объяснить, чем же так притягательна эта, весьма странная, композиция. Девушка прекрасна! Беременность - одно из самых замечательных и удивительных событий в жизни женщины, дарящее массу глубоких и сильных положительных эмоций и чувств. Но чтобы это понять нужно забеременеть:)
))))))*Сама, Верунчик, сама!* (С)- ну неужели ж ты не наделаешь себе автопортретов крутых?!:Р
А смелость, чтобы у меня сниматься не нужна - это совсем не страшно!))))))
Комментарии пользователей
да уж!! чувствуется жизнь у моря не всегда на пользу!!!
нет нечего в мире безобразней чем беременная женщина!
качество превосходное и ригинальная композиция!
удачи успехов и хороших работ!
:-))
*Пионэры! Идите вы в жопу!* (С)
....... - всегда готов!
Ваше высказывание явно следствие родовой травмы. Впрочем, и меня щипцами вытаскивали, но как видно, не столь сильно голову сдавили.
Мне кажется, что нет ничего прекрасней, чем беременная женщина.
Вам не повезло с женщиной и семьей?
Бризом надуло..... :)
красиво!!!!
Несколько раз возвращаюсь к фото, и не могу объяснить, чем же так притягательна эта, весьма странная, композиция. Девушка прекрасна! Беременность - одно из самых замечательных и удивительных событий в жизни женщины, дарящее массу глубоких и сильных положительных эмоций и чувств. Но чтобы это понять нужно забеременеть:)
мало того, эти положительные эмоции и чувства, еще необходимо передать ребенку! О как!
А п.рука освещена так, что кажется частью живота.
Very good!!!
Красивая жизнь у моря... ))
Главное, что теперь она (жизнь-то) со смыслом!
Очен приятная композиция! Здорово!
nravitsa ...
Комментарий был удалён
))))))*Сама, Верунчик, сама!* (С)- ну неужели ж ты не наделаешь себе автопортретов крутых?!:Р
А смелость, чтобы у меня сниматься не нужна - это совсем не страшно!))))))
Потрясающе!!! :)
Отлично!!!!
нет в мире,ничего ,прекрасней беременной женщины....))) жаль ,не все понимают...)
+1 !!!
Очень мило и нежно получилось!
Таки да.
Хорошая работа! Дары моря! я бы так назвал наверно!?:)
Очень красиво!
!!!!
Красивые у Вас карточки!!!!!
Нравится!
Волнующая работа!
Картина!!!!