Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жизнь у моря
8281человек
Загружена 17.06.2009 23:33 Рубрика «Ню (18+)»
30 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
8 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

+____Никита Волков____+ 17 June 2009, 23:39:34

да уж!! чувствуется жизнь у моря не всегда на пользу!!!
нет нечего в мире безобразней чем беременная женщина!
качество превосходное и ригинальная композиция!
удачи успехов и хороших работ!
:-))

kumba 18 June 2009, 00:01:29

*Пионэры! Идите вы в жопу!* (С)

Buh 18 June 2009, 00:14:02

....... - всегда готов!

kavabanga 18 June 2009, 17:04:58

Ваше высказывание явно следствие родовой травмы. Впрочем, и меня щипцами вытаскивали, но как видно, не столь сильно голову сдавили.

Evgeniy Sh. 9 July 2009, 09:21:38

Мне кажется, что нет ничего прекрасней, чем беременная женщина.

Lincse 12 August 2009, 02:17:31

Вам не повезло с женщиной и семьей?

Buh 17 June 2009, 23:52:28

Бризом надуло..... :)

Дмитрий Акимов (geen) 18 June 2009, 00:24:21

красиво!!!!

ptisa_kiwi 18 June 2009, 00:32:46

Несколько раз возвращаюсь к фото, и не могу объяснить, чем же так притягательна эта, весьма странная, композиция. Девушка прекрасна! Беременность - одно из самых замечательных и удивительных событий в жизни женщины, дарящее массу глубоких и сильных положительных эмоций и чувств. Но чтобы это понять нужно забеременеть:)

cosmoZ 18 June 2009, 00:52:23

мало того, эти положительные эмоции и чувства, еще необходимо передать ребенку! О как!

NSpirit 18 June 2009, 01:49:55

А п.рука освещена так, что кажется частью живота.

Александр Качаев 18 June 2009, 03:02:02

Very good!!!

Lariko 18 June 2009, 08:54:37

Красивая жизнь у моря... ))

Инна Ермакова (afinna) 20 June 2009, 00:45:15

Главное, что теперь она (жизнь-то) со смыслом!

Brady 18 June 2009, 09:59:26

Очен приятная композиция! Здорово!

agriss 18 June 2009, 10:40:50

nravitsa ...

Удалён 18 June 2009, 12:44:58

Комментарий был удалён

kumba 18 June 2009, 17:49:16

))))))*Сама, Верунчик, сама!* (С)- ну неужели ж ты не наделаешь себе автопортретов крутых?!:Р
А смелость, чтобы у меня сниматься не нужна - это совсем не страшно!))))))

Nemirovich Anna 18 June 2009, 17:59:00

Потрясающе!!! :)

Alla-soul 20 June 2009, 02:33:02

Отлично!!!!
нет в мире,ничего ,прекрасней беременной женщины....))) жаль ,не все понимают...)

Владимир Федотко 3 July 2009, 00:59:31

+1 !!!

Satel 20 June 2009, 23:46:04

Очень мило и нежно получилось!

Alexey Barinov 22 June 2009, 01:19:27

Таки да.

iliapr 3 July 2009, 23:10:35

Хорошая работа! Дары моря! я бы так назвал наверно!?:)

Waatson 9 July 2009, 02:01:41

Очень красиво!

Pavel J. 13 July 2009, 00:21:22

!!!!

ten` 13 July 2009, 00:34:04

Красивые у Вас карточки!!!!!

Haim Zaslavski 17 July 2009, 01:21:18

Нравится!

Talamus 19 September 2009, 02:35:20

Волнующая работа!

Gri-Sha 9 November 2009, 23:57:55

Картина!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям