Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The last court
9866человек
Загружена 18.06.2009 05:58 Рубрика «Ню (18+)»
16 Художественно
4 Оригинально
3 Технично
6 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kn. A.V. 18 June 2009, 07:01:02

Достоверность стопроцентная!

Дмитрий Акимов (geen) 18 June 2009, 08:40:44

!!!!

garpunshik84 18 June 2009, 10:15:07

К расстрелу готовы!

Василиса Прекрасная 18 June 2009, 10:18:11

!!!

Dreamer Soul 18 June 2009, 11:12:22

Жертвы асвенцума?

fotoview 18 June 2009, 11:21:06

скорее всего - это готовы на "биометрический паспорт". :))

RRVogue 18 June 2009, 11:22:26

ну, они совсем не дистрофичны)))

Южный Ктототам 19 June 2009, 19:29:54

Кстати: ОСВЕНЦИМ!

_NEBO_ 18 June 2009, 13:07:35

Сильная работа, по духу напоминает работы более ранних мастеров, но предпологаю, что может быть не понята из-за отсутствия привычной "глянцевости". По технике, лично мне бы хотелось, чтобы у моделей руки были прижаты одинаково к туловищу, также смущает тень между их головами, и очень яркаий свет на боку и бедре первой модели.

przyk 18 June 2009, 13:14:20

*ля, это охе*ительно круто, а *удачьё тут двоек наставило.
работа настоящего мастера!

Аноним 18 June 2009, 13:17:49

согласен с (6), хельмута ньютона вспомнили?

ESTERGOM 18 June 2009, 13:46:25

!!!

Андрей Шеремет 18 June 2009, 15:11:47

!!!!

Dmitry Chapala 18 June 2009, 15:58:17

вещь!

--''--,,--@ 18 June 2009, 22:07:06

тельма и луиз

Аноним 19 June 2009, 13:53:27

Фотограф,кончайте выставлять на сайте голые сиськи и пи**ки!Хороший ведь сайт!А хочется помастурбировать- идите на порносайт!

MBass 19 June 2009, 21:56:27

Ужжос! В смысле прелестно!

sandr46 20 June 2009, 20:46:15

Серьёзность лиц наводит...

LeonHeart 24 June 2009, 11:53:39

а мне нравиться

Александр Кравцов 13 July 2009, 14:54:58

круть!!

Аноним 27 July 2009, 13:30:08

Товарищ командир! Экипаж в составе Майор Куни и капитана Лесби к полету в космос готов. Докладывала майор Куни.
Все хорошо майор! Единственная к вам претензия. Надо было побриться вам и капитану. Это сразу бросается в глаза.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям