симпотично!
изгибы - сказка!!!
!
класс, свет, поза ... девушке отдельные похвалы
Освещение + девушка!!
Девушка супер !
Красиво цвета получились. Модель очень красива.
!!!
Супер!
вай маладца!!!+1Х
++
Хорошо, но вот тень бы оставить побольше..
Комментарии пользователей
симпотично!
изгибы - сказка!!!
!
класс, свет, поза ... девушке отдельные похвалы
Освещение + девушка!!
Девушка супер !
Красиво цвета получились. Модель очень красива.
!!!
Супер!
вай маладца!!!+1Х
++
Хорошо, но вот тень бы оставить побольше..