Lyric не играет, а, скорее, позирует,
Хотя копчик ее напрягся.
Смотрит на вас и анализирует –
Готовы ли вы подпрячься
В ее упряжку – ведь одной тяжело…
Куда это взгляд вас так вниз повело?
Успехов и вдохновения!
Аноним18 June 2009, 21:07:40
Виктор | 18.06.2009 - 21:05:16 | ответить
Виктор Рыбаченко [email protected]
Lyric не играет, а, скорее, позирует,
Хотя копчик ее напрягся.
Смотрит на вас и анализирует –
Готовы ли вы подпрячься
В ее упряжку – ведь одной тяжело…
Комментарии пользователей
nice shot
chut bi pobolshe bi rezkosti na glazah...imho
horosho,ponravilas rabota
ммм... :) очень...)
вот это интересно... вчерашний тренд - маки, сегодня музыкальная тематика :)
!!!!
555
Виктор Рыбаченко [email protected]
Lyric не играет, а, скорее, позирует,
Хотя копчик ее напрягся.
Смотрит на вас и анализирует –
Готовы ли вы подпрячься
В ее упряжку – ведь одной тяжело…
Куда это взгляд вас так вниз повело?
Успехов и вдохновения!
Виктор | 18.06.2009 - 21:05:16 | ответить
Виктор Рыбаченко [email protected]
Lyric не играет, а, скорее, позирует,
Хотя копчик ее напрягся.
Смотрит на вас и анализирует –
Готовы ли вы подпрячься
В ее упряжку – ведь одной тяжело…
Куда это взгляд ваш так вниз повело?
Успехов и вдохновения!
замечательно...
Да, оч хорошая карточка !
ОТЛ!!!
А вот мне почему-то сказка про Шахразаду вспомнилась...
Живая,прелестная,непринуждённая! Давно такой красоты не встречала!!!!!!!!