+
!!!
какие полосочки... ммм!
а чего она за печень держится?гепатит схватил?
А ничего! Поза, конечно, непонятная и тревожная, историю то никто не знает, зато каждый фантазирует как может ))))
очень нравится!
соскучилась по боссу....
Диарея в расплох застала :))
камни в желчном
гуд!
Спасибо! Andry A.Tych-тебя впоминавши фотали.....
ОГО! Давно я не видел тут такого интересного и изящного! И вроде жалюзи эти, избитая тема, нос мотрится очень ново)! И не вульгарно, из-за того что все в тени , и что добвляет объем и глубину! Оч круто! Как фотограф по-хорошему завидую)
Изящно, ритмы переплелись и свет не испортил. Хорошо!
Нравится!
!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
+
!!!
какие полосочки... ммм!
а чего она за печень держится?гепатит схватил?
А ничего! Поза, конечно, непонятная и тревожная, историю то никто не знает, зато каждый фантазирует как может ))))
очень нравится!
соскучилась по боссу....
Диарея в расплох застала :))
камни в желчном
гуд!
Спасибо!
Andry A.Tych-тебя впоминавши фотали.....
ОГО! Давно я не видел тут такого интересного и изящного! И вроде жалюзи эти, избитая тема, нос мотрится очень ново)! И не вульгарно, из-за того что все в тени , и что добвляет объем и глубину! Оч круто! Как фотограф по-хорошему завидую)
Изящно, ритмы переплелись и свет не испортил. Хорошо!
Нравится!
!!!!!!!!!!!!