ВСЕ ПРАВИЛЬНО И БОРОДА У НЕГО БЫЛА ПО ХРОНИКАМ, НО ОТСМАТРИВАЯ ФОТОГРАФИИ. У МЕНЯ СРАЗУ ОБРАЗ И ИМЯ СПЛЕЛИСЬ, ТАК ЧТО ЭТО ПРОСТО МОЕ ВИДЕНЬЕ )))))
Аноним18 June 2009, 20:33:46
К сожалению насколько гунны были монголоидами неясно. Например, что касается аваров, так там немало было европеоидов. Что же касаемо картинки, то здесь есть напор (эмоциональная форма) и идея (сюжет), т.е. то, что и делает произведение искусства таковым. Чего, к сожалению, нет во многих иных работах на данном сайте.
(2.1): - за потрясно хорошее мужское ню, берущее не эротизмом, а красиво показанным стройным и мощным телом, с динамикой, свежестью и, ессесно, молодостью.
Комментарии пользователей
Очень красиво, эстетично! Композиция!
Спасибо, Philippok!
а за что собственно ) ?
Отличная работа на 5+
Комментарий был удалён
ВСЕ ПРАВИЛЬНО И БОРОДА У НЕГО БЫЛА ПО ХРОНИКАМ, НО ОТСМАТРИВАЯ ФОТОГРАФИИ. У МЕНЯ СРАЗУ ОБРАЗ И ИМЯ СПЛЕЛИСЬ, ТАК ЧТО ЭТО ПРОСТО МОЕ ВИДЕНЬЕ )))))
К сожалению насколько гунны были монголоидами неясно. Например, что касается аваров, так там немало было европеоидов. Что же касаемо картинки, то здесь есть напор (эмоциональная форма) и идея (сюжет), т.е. то, что и делает произведение искусства таковым. Чего, к сожалению, нет во многих иных работах на данном сайте.
хорош!
очень красиво
похож на стриптизёра Конана...красивое фото
техничненько )
!!!!!
мне б такие бицухи)
красиво
нежный профиль у "мальчика"
(2.1): - за потрясно хорошее мужское ню, берущее не эротизмом, а красиво показанным стройным и мощным телом, с динамикой, свежестью и, ессесно, молодостью.
)))))))) ок буду стараться на благо Любви и Красоты )))))
Виктор Рыбаченко [email protected]
У Атиллы было тело,
Это тело так летело,
Что завидовали птицы.
И его «медальный профиль»
Как на бронзе, выбил профи –
Есть здесь чем гордиться.
Успехов и вдохновения!
подкупил подкупил, неожиданно и очено приятно )))))
Виктор Рыбаченко [email protected]
Вот вам готова медаль для балетного конкурса -
лучшему балеруну.
Жилы, энергия, мощь у танцовщика - конские,
словно летит на Луну.
Сила , порыв, энергетика, пластика -
вот идеальный самец.
К телу такому женщина ластится,
Что тут сказать - красавЕц!
Успехов и вдохновения!
ВСЕ ЕМУ РАССКАЖУ И ПОКАЖУ ))))
Суперово!
Хорошая анатомия))