Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
9874человека
Загружена 16.06.2009 10:58 Рубрика «Ню (18+)»
107 Художественно
111 Оригинально
10 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 16 June 2009, 11:00:05

класс :)

Eland 16 June 2009, 11:26:35

идейно

Интерестно

ЙожжЫк 16 June 2009, 11:47:36

Ну, за оригинальность!!!! ))))

Игрик 16 June 2009, 11:48:03

Лучше не придумаешь!

A.J. 16 June 2009, 12:13:23

!

Василиса Прекрасная 16 June 2009, 12:54:24

интересно

Apelcin 16 June 2009, 13:03:32

!!

MUMJI SERGHEI 16 June 2009, 14:05:02

!!!

Борис Борисенко 16 June 2009, 14:40:15

Мастерски!

mdmmikle 16 June 2009, 14:52:37

отлично!

aperturer 16 June 2009, 14:53:56

Странно что нет за техничность

Аdamovitch 16 June 2009, 15:21:12

Оригинально!!

Аноним 16 June 2009, 15:30:46

Красиво!!!

Daysse 16 June 2009, 15:49:25

круть!!!

Шикарно!!

Соколов Кирилл 16 June 2009, 15:52:57

Задумка - отличная!

Gantenbein 16 June 2009, 15:53:00

Очень клёво сделано

Вам верю. Но мне не понравилось ;)

QBeez 16 June 2009, 15:53:43

akuitelinaea ideea!

Влад Артазов 16 June 2009, 15:56:18

Спаибо всем!

Cewer 16 June 2009, 15:56:26

Класс !

тов. Сухов 16 June 2009, 15:56:53

идея хорошая качество исполнения хорошее единственное по моему не согласуется вода или вино в коньячном бокале и сигарета а так все отлично

Влад Артазов 16 June 2009, 16:02:54

Все верно. Пришлось идти на компромисс - или желаемое отражение или натурализм в деталях. Коньяк слишком темный для контрового света.

Шалтай 16 June 2009, 20:57:44

Идея: Пей, кури, развратничай ? )))

Влад Артазов 18 June 2009, 02:53:05

Интересные ассоциации :-)

Авок 16 June 2009, 16:00:49

Здорово! )

Александр Погорелов 16 June 2009, 16:01:18

ВО++

StadnikT 16 June 2009, 16:05:19

!!!

Sarkan A. 16 June 2009, 16:11:14

так здорово..

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 16 June 2009, 16:13:36

здоровский эффект!!!

Константин Титов 16 June 2009, 16:29:38

555

Victor Shylov 16 June 2009, 16:29:41

все очень нравится кроме пепельницы с сигаретой

Ivan Roslyakov 16 June 2009, 16:30:53

perfect

Самарин Михаил 16 June 2009, 16:36:51

за оригинальность!

Володько Марина 16 June 2009, 16:50:06

просто супер!
натюрмортное ню)

Tatiana Zimina 16 June 2009, 16:52:25

задумка и исполнение классное!

martysha 16 June 2009, 16:57:40

Супер с отражением!

Сергей Фирсов 16 June 2009, 16:58:59

Отличное решение!

Андрей Шеремет 16 June 2009, 17:10:34

!!!!

Ольга Горелова 16 June 2009, 17:45:22

!!!

Дымов Дмитрий 16 June 2009, 18:26:02

Молодец, идея на 5

mogutov 16 June 2009, 19:04:16

Работа, может быть и не безупречна по исполнению, но изображение девушки и бокала реализовано по новому - красиво, интересно. Фота нравится, хочется её созерцать!

Басович Сергей 16 June 2009, 19:11:27

очень даже АЙС!!!

Лидия Аврам 16 June 2009, 20:13:55

вот это хорошо!

Michael N 16 June 2009, 21:14:11

И идея, и то что в ч/б - здорово!

NataWladimir 16 June 2009, 21:33:30

Просто суперское фото!

VVV55 16 June 2009, 22:13:42

Оригинально и технично! Класс!

человек с тапаратом 17 June 2009, 02:46:13

кайф. картинка в рамку и на стенку.

Влад Шерман 17 June 2009, 07:11:40

изящно, очень нравится

Boris Bukhman (photodom.com) 17 June 2009, 08:50:34


* ОТЛ *

Haim Zaslavski 17 June 2009, 14:27:30

Cool!

Victor Velychko 17 June 2009, 14:33:48

вау!

Orlov 17 June 2009, 20:34:35

Последнее время редко балуете

Влад Артазов 18 June 2009, 02:51:36

Работа, учеба и все такое... Просто поснимать "для души" как-то не удается.

TSOONA 18 June 2009, 16:11:24

приятный снимок

Shilyaev Ivan 18 June 2009, 16:30:58

Мля, КрУтО

Дюк де Салье 19 June 2009, 16:33:54

оригинально!!! хотя я против курения )

Тит Леонид 20 June 2009, 19:00:04

Понравилось!

Влад Артазов 20 June 2009, 22:41:16

Спасибо всем!

Визуальная Эстетика 21 June 2009, 13:42:30

С возвращением!
Давно не было вас!
Когда только начал фотографировать, ваши работы все сохранил и использовал в качестве "Вдохновителя" :)

Rustamcheg 21 June 2009, 22:33:33

ВВААААУ

Василий Павленко 22 June 2009, 03:16:11

Великолепно!

13murka 25 June 2009, 02:21:25

вино, сигарета, женщина.... ничего лишнего

Андрей Миронов II 30 June 2009, 11:55:01

Приятно видеть "возвращение".
Последнее время часто встречаю фотографии на подобную тему, но от этого кадры не бледнеют. Особенно, если хорошо исполнены. Как этот.

Araslanova Viktoria (АeroSlonik) 6 July 2009, 23:30:33

Влад, спасибо Вам за долгожданное, и жаль, редкое удовольствие.
Отличная работа!

Уска 4 August 2009, 12:07:42

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Гуров 6 September 2009, 00:53:06

БЛЕСК!!!

Влад Артазов 6 September 2009, 16:49:31

Спасибо!

Ольга Игнатова 20 November 2009, 15:31:36

Интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям