Работа, может быть и не безупречна по исполнению, но изображение девушки и бокала реализовано по новому - красиво, интересно. Фота нравится, хочется её созерцать!
Приятно видеть "возвращение".
Последнее время часто встречаю фотографии на подобную тему, но от этого кадры не бледнеют. Особенно, если хорошо исполнены. Как этот.
Комментарии пользователей
класс :)
идейно
Интерестно
Ну, за оригинальность!!!! ))))
Лучше не придумаешь!
!
интересно
!!
!!!
Мастерски!
отлично!
Странно что нет за техничность
Оригинально!!
Красиво!!!
круть!!!
Шикарно!!
Задумка - отличная!
Очень клёво сделано
Вам верю. Но мне не понравилось ;)
akuitelinaea ideea!
Спаибо всем!
Класс !
идея хорошая качество исполнения хорошее единственное по моему не согласуется вода или вино в коньячном бокале и сигарета а так все отлично
Все верно. Пришлось идти на компромисс - или желаемое отражение или натурализм в деталях. Коньяк слишком темный для контрового света.
Идея: Пей, кури, развратничай ? )))
Интересные ассоциации :-)
Здорово! )
ВО++
!!!
так здорово..
здоровский эффект!!!
555
все очень нравится кроме пепельницы с сигаретой
perfect
за оригинальность!
просто супер!
натюрмортное ню)
задумка и исполнение классное!
Супер с отражением!
Отличное решение!
!!!!
!!!
Молодец, идея на 5
Работа, может быть и не безупречна по исполнению, но изображение девушки и бокала реализовано по новому - красиво, интересно. Фота нравится, хочется её созерцать!
очень даже АЙС!!!
вот это хорошо!
И идея, и то что в ч/б - здорово!
Просто суперское фото!
Оригинально и технично! Класс!
кайф. картинка в рамку и на стенку.
изящно, очень нравится
* ОТЛ *
Cool!
вау!
Последнее время редко балуете
Работа, учеба и все такое... Просто поснимать "для души" как-то не удается.
приятный снимок
Мля, КрУтО
оригинально!!! хотя я против курения )
Понравилось!
Спасибо всем!
))
С возвращением!
Давно не было вас!
Когда только начал фотографировать, ваши работы все сохранил и использовал в качестве "Вдохновителя" :)
ВВААААУ
Великолепно!
вино, сигарета, женщина.... ничего лишнего
Приятно видеть "возвращение".
Последнее время часто встречаю фотографии на подобную тему, но от этого кадры не бледнеют. Особенно, если хорошо исполнены. Как этот.
Влад, спасибо Вам за долгожданное, и жаль, редкое удовольствие.
Отличная работа!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛЕСК!!!
Спасибо!
Интересно!