Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Этюд №2
8393человека
Загружена 16.06.2009 10:46 Рубрика «Ню (18+)»
9 Художественно
24 Оригинально
2 Технично
14 нравится
37 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 16 June 2009, 10:48:24

:)

Василиса Прекрасная 16 June 2009, 10:50:05

гыгыгыггы

Tovgay 16 June 2009, 11:00:42

Гыгы-то, гыгы, но так и родить преждевременно можно! :)

snail000 16 June 2009, 11:01:50

А где треугольный лэйбл? 8)
Не мог поверить, в то что это фото другого автора, пока не проголосовал и не убедился, что всё в порядке )))))

snail000 16 June 2009, 12:38:56

А фота прикольная, незнаю, чо тут народ разнылся...
Тень ягодиц, сюжет... плюс такой сильный цвет. Эмоционально напоминает - когда видишь старого друга, который тебя ещё не заметил, подкрадываешься незаметно. И неожиданно:
- ЗДАРОВА ДРУГАН!!! А-ХА-ХА!!! Напугался, что ли!??? Рад Тебя видеть!
Кароче позитивная такая работа, как впрочем и вся серия )))

А ещё, прикольно бывает когда:
- ЗДАРОВА ДРУГАН!!! ОЙ, извините :] похоже я обознался... простите ради бога...
:D

ЙожжЫк 16 June 2009, 11:42:03

Не, ребят, беременность- это красивое состояние души и тела, а на это смотришь и тошнотики появляются! Сорри, не нравится!

Люлюка 16 June 2009, 11:54:51

Плюс сто...

Анастасия Игнаткина 16 June 2009, 11:49:30

не нравится.

Saragosa 16 June 2009, 13:46:24

согласен с некоторыми комментами - это не есть красиво!

siddhal 16 June 2009, 13:56:27

Красивого мало, согласен. Так ещё и выглядит опасно. Не буду портить статистику, но мнение высказал.

imgetsu 16 June 2009, 15:00:58

а мне нравится!

Аноним 16 June 2009, 15:32:11

Не нравится,грубовато-пошловато что ли............

Александр Погорелов 16 June 2009, 16:01:43

Хршо++

Володько Марина 16 June 2009, 16:55:41

чего она делает-то????
тужицо?

Аноним 16 June 2009, 17:06:41

Беременная женщина не может быть не красивой!
Замечательно!
Нам с женой достаточно, а так.... постоянно бы с пузом ходила
Tovgay, Siddhal - в чем опасность-то? Беременность это нормальное состояние женского организма.
А ребенок, если уж на то пошло, удерживается внутри вовсе не мышцами промежности

siddhal 16 June 2009, 17:58:25

Про мышцы согласен, но иногда при не первых родах ребёнок вываливается в унитаз. Стоит ли экспериментировать?

Аноним 16 June 2009, 18:14:46

Хоть десятые роды - не может шейка просто раскрыться сама по себе. Если такое произошло, то это либо серьезная патология, либо уже во время схваток.

siddhal 16 June 2009, 18:18:29

Почему-то патологией это не называют, а говорят начиная со второго ребёнка - будьте осторожнее. Тема не для ФС, а?))))))))

+____Никита Волков____+ 16 June 2009, 19:59:19

да на эту тему можно долго разговаривать приплетая здесь мораль эстетику и ещё много чего оправдывая красоту беременности, сколько людей столько и мнений, у меня лично мнение своё
нет нечего безобразней беременной женщины.
фотграфия качественная с технической стороны здорово!!!
удачи успехов и хороших работ!
:-))

Сергей Лар. 17 June 2009, 00:04:14

Своего рода эстетика. Респект за веселую эпатажность!

igmal 17 June 2009, 00:25:42

Странно, что под моделью нет лужи... Это следующий кадр, по логике?

Господа, спасибо всем за внимание. По статистике, на данный момент, из полутора тысяч просмотров 30-"за" и 30-"против". Идеальное соотношение и лучший комплимент для меня.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 17 June 2009, 22:28:39

Я тут за один перевес сделал.

Неправильно, Дядя Федор, считаешь, - "затрудняюсь" нада откидывать :)

Эт пащему же? Они все равно "за", просто не могут сформулировать за что, конкретно. ))))

или наоборот :), но я руководствовался тем, что они на рейтинг не влияют. Типа не рыба не мясо :)

Аноним 17 June 2009, 16:13:55

А в чем смысл прикрывания груди? Итак уже все всё во всех ракурсах видели...Вот ступни отекшие можно было закамуфлировать. И пальцы сосисками.

um_nick 17 June 2009, 23:11:14

любопытно) мне скорее нравится. ступни, да, отёкшие.

Сергей Порфирьев 18 June 2009, 00:24:16

Чуть бы симметричней...

Аноним 19 June 2009, 15:04:24

В тени жуткого мамона не сразу видно, что и ступни получились преотвратно.

niva2 23 June 2009, 23:44:45

здорово!!!!!!!!

Славный 25 June 2009, 22:14:34

дааа, вам хорошо - такая шыкарная модел ь всегда под рукой, дааа ))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям