А фота прикольная, незнаю, чо тут народ разнылся...
Тень ягодиц, сюжет... плюс такой сильный цвет. Эмоционально напоминает - когда видишь старого друга, который тебя ещё не заметил, подкрадываешься незаметно. И неожиданно:
- ЗДАРОВА ДРУГАН!!! А-ХА-ХА!!! Напугался, что ли!??? Рад Тебя видеть!
Кароче позитивная такая работа, как впрочем и вся серия )))
А ещё, прикольно бывает когда:
- ЗДАРОВА ДРУГАН!!! ОЙ, извините :] похоже я обознался... простите ради бога...
:D
Беременная женщина не может быть не красивой!
Замечательно!
Нам с женой достаточно, а так.... постоянно бы с пузом ходила
Tovgay, Siddhal - в чем опасность-то? Беременность это нормальное состояние женского организма.
А ребенок, если уж на то пошло, удерживается внутри вовсе не мышцами промежности
да на эту тему можно долго разговаривать приплетая здесь мораль эстетику и ещё много чего оправдывая красоту беременности, сколько людей столько и мнений, у меня лично мнение своё
нет нечего безобразней беременной женщины.
фотграфия качественная с технической стороны здорово!!!
удачи успехов и хороших работ!
:-))
Господа, спасибо всем за внимание. По статистике, на данный момент, из полутора тысяч просмотров 30-"за" и 30-"против". Идеальное соотношение и лучший комплимент для меня.
Комментарии пользователей
:)
гыгыгыггы
Гыгы-то, гыгы, но так и родить преждевременно можно! :)
А где треугольный лэйбл? 8)
Не мог поверить, в то что это фото другого автора, пока не проголосовал и не убедился, что всё в порядке )))))
А фота прикольная, незнаю, чо тут народ разнылся...
Тень ягодиц, сюжет... плюс такой сильный цвет. Эмоционально напоминает - когда видишь старого друга, который тебя ещё не заметил, подкрадываешься незаметно. И неожиданно:
- ЗДАРОВА ДРУГАН!!! А-ХА-ХА!!! Напугался, что ли!??? Рад Тебя видеть!
Кароче позитивная такая работа, как впрочем и вся серия )))
А ещё, прикольно бывает когда:
- ЗДАРОВА ДРУГАН!!! ОЙ, извините :] похоже я обознался... простите ради бога...
:D
Не, ребят, беременность- это красивое состояние души и тела, а на это смотришь и тошнотики появляются! Сорри, не нравится!
Плюс сто...
не нравится.
согласен с некоторыми комментами - это не есть красиво!
Красивого мало, согласен. Так ещё и выглядит опасно. Не буду портить статистику, но мнение высказал.
а мне нравится!
Не нравится,грубовато-пошловато что ли............
Хршо++
чего она делает-то????
тужицо?
Беременная женщина не может быть не красивой!
Замечательно!
Нам с женой достаточно, а так.... постоянно бы с пузом ходила
Tovgay, Siddhal - в чем опасность-то? Беременность это нормальное состояние женского организма.
А ребенок, если уж на то пошло, удерживается внутри вовсе не мышцами промежности
Про мышцы согласен, но иногда при не первых родах ребёнок вываливается в унитаз. Стоит ли экспериментировать?
Хоть десятые роды - не может шейка просто раскрыться сама по себе. Если такое произошло, то это либо серьезная патология, либо уже во время схваток.
Почему-то патологией это не называют, а говорят начиная со второго ребёнка - будьте осторожнее. Тема не для ФС, а?))))))))
да на эту тему можно долго разговаривать приплетая здесь мораль эстетику и ещё много чего оправдывая красоту беременности, сколько людей столько и мнений, у меня лично мнение своё
нет нечего безобразней беременной женщины.
фотграфия качественная с технической стороны здорово!!!
удачи успехов и хороших работ!
:-))
Своего рода эстетика. Респект за веселую эпатажность!
Странно, что под моделью нет лужи... Это следующий кадр, по логике?
Господа, спасибо всем за внимание. По статистике, на данный момент, из полутора тысяч просмотров 30-"за" и 30-"против". Идеальное соотношение и лучший комплимент для меня.
Я тут за один перевес сделал.
Неправильно, Дядя Федор, считаешь, - "затрудняюсь" нада откидывать :)
Эт пащему же? Они все равно "за", просто не могут сформулировать за что, конкретно. ))))
или наоборот :), но я руководствовался тем, что они на рейтинг не влияют. Типа не рыба не мясо :)
А в чем смысл прикрывания груди? Итак уже все всё во всех ракурсах видели...Вот ступни отекшие можно было закамуфлировать. И пальцы сосисками.
любопытно) мне скорее нравится. ступни, да, отёкшие.
Чуть бы симметричней...
В тени жуткого мамона не сразу видно, что и ступни получились преотвратно.
здорово!!!!!!!!
дааа, вам хорошо - такая шыкарная модел ь всегда под рукой, дааа ))))