Совместная съемка с Yan McLine. Модель Ольга.
понравилось
А можно вопрос? Что именно понравилось, о только давайте рассуждать не о красоте модели, а о работе как таковой!
здорово!!!)
klass ...
!!
не понимаю, чем восторгаться...
Фигура модели не женситвенная,угловатая, да еще на фоне угловатых камней.........неприятные ощущения.
Мне кажется простовато(
На мой взгляд очень изыскано=)
Пардон... Опять не туда нажал... Рвут любители кошек и цветов? Не обращайте внимания на мосек!!! Удачи!
!
Модель прекрасна! Хорошая работа!
Вот здесь, кажется, недодел маленький<показать кадр>
+++
ОТЛИЧНО!
класс!!!
Комментарии пользователей
понравилось
А можно вопрос? Что именно понравилось, о только давайте рассуждать не о красоте модели, а о работе как таковой!
здорово!!!)
klass ...
!!
не понимаю, чем восторгаться...
Фигура модели не женситвенная,угловатая, да еще на фоне угловатых камней.........неприятные ощущения.
Мне кажется простовато(
На мой взгляд очень изыскано=)
Пардон... Опять не туда нажал... Рвут любители кошек и цветов? Не обращайте внимания на мосек!!! Удачи!
!
Модель прекрасна! Хорошая работа!
Вот здесь, кажется, недодел маленький<показать кадр>
+++
ОТЛИЧНО!
класс!!!