Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хвост.
6609человек
Загружена 16.06.2009 09:58 Рубрика «Ню (18+)»
17 Художественно
74 Оригинально
3 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 16 June 2009, 09:59:19

:)

Valeriy Osman 16 June 2009, 10:00:14

Прикольно!

Денис Катин 16 June 2009, 10:13:27

!!! :))))

Креозот 16 June 2009, 10:15:15

Есть цельность

Sergique 16 June 2009, 10:20:57

Хороший улов :D

Leonid Sevastyanov 16 June 2009, 10:39:08

Очень интересно и технично получилось. ХОТ однозначно

Алексей_Ковалёв 16 June 2009, 10:41:41

)))+++

Orlov 16 June 2009, 11:25:45

Русалка из "Правды"? )))

ЙожжЫк 16 June 2009, 11:54:33

А забавно, однако!

Anatoly Beloshchin 16 June 2009, 11:58:29

Отлично!!!!!

kisika 16 June 2009, 14:27:30

улыбнуло)))

Дмитрий Акимов (geen) 16 June 2009, 14:32:16

хорошо!!!!

Oxana Zuboff 16 June 2009, 15:07:09

Прикольнейше!

~''/_mei 16 June 2009, 15:26:37

отлично!!!!

Tatiana Zimina 16 June 2009, 15:34:31

Узнаваемый автор)
улыбнуло!

JimDee 16 June 2009, 17:32:51

"Это не хвост", - сказал Волк, и густо покраснел!
Прикольно смотрится - Правдивая акула! :)

Larisssa80 16 June 2009, 17:50:25

очень оригинально

Осинцев Анатолий 16 June 2009, 19:42:27

Во блин, извел антикварные газеты на хвосты. Девочка хорошенькая. Фото классное.

Dmitriy Ivashchenko 16 June 2009, 21:40:31

!!!!!

skankster 16 June 2009, 22:53:03

да оригинально... =)

Mistrall 17 June 2009, 20:30:26

love it!

-ME- 18 June 2009, 05:42:29

LOL
prikolno:)
nice shot :D

aSPeeD 18 June 2009, 09:34:36

уууу, суперски!!!! этаж нада такая рыбина :-)

Fernando Gusto 18 June 2009, 20:11:00

Рыбка есть... а я бы и на пиво к рыбке взглянул)))

Ольга Герасимова 18 June 2009, 23:26:01

интересная картина

Василий Павленко 22 June 2009, 03:21:20

Отлично!!!

сны 22 June 2009, 17:37:24

люблю такие весчи

Alex Safronov 22 June 2009, 17:51:30

Отлично!Замечательная работа!))))

+____Никита Волков____+ 22 June 2009, 20:01:53

оригинальная работа!!!
:-))

Сергей Порфирьев 23 June 2009, 22:48:05

Послеклёвие...

teona1 3 July 2009, 12:18:24

мило..

Ираклий Шанидзе 16 July 2009, 16:26:05

клевая :) мне кажется только, что это чёрно-белая фотография

Agni Dog 14 September 2009, 20:53:28

Из кораблика в русалку, бумажный трансформер )))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям