:)
Прикольно!
!!! :))))
Есть цельность
Хороший улов :D
Очень интересно и технично получилось. ХОТ однозначно
)))+++
Русалка из "Правды"? )))
А забавно, однако!
Отлично!!!!!
улыбнуло)))
хорошо!!!!
Прикольнейше!
отлично!!!!
Узнаваемый автор) улыбнуло!
"Это не хвост", - сказал Волк, и густо покраснел! Прикольно смотрится - Правдивая акула! :)
очень оригинально
Во блин, извел антикварные газеты на хвосты. Девочка хорошенькая. Фото классное.
!!!!!
да оригинально... =)
love it!
LOL prikolno:) nice shot :D
уууу, суперски!!!! этаж нада такая рыбина :-)
Рыбка есть... а я бы и на пиво к рыбке взглянул)))
интересная картина
Отлично!!!
люблю такие весчи
Отлично!Замечательная работа!))))
оригинальная работа!!! :-))
Послеклёвие...
мило..
клевая :) мне кажется только, что это чёрно-белая фотография
Из кораблика в русалку, бумажный трансформер )))))
Комментарии пользователей
:)
Прикольно!
!!! :))))
Есть цельность
Хороший улов :D
Очень интересно и технично получилось. ХОТ однозначно
)))+++
Русалка из "Правды"? )))
А забавно, однако!
Отлично!!!!!
улыбнуло)))
хорошо!!!!
Прикольнейше!
отлично!!!!
Узнаваемый автор)
улыбнуло!
"Это не хвост", - сказал Волк, и густо покраснел!
Прикольно смотрится - Правдивая акула! :)
очень оригинально
Во блин, извел антикварные газеты на хвосты. Девочка хорошенькая. Фото классное.
!!!!!
да оригинально... =)
love it!
LOL
prikolno:)
nice shot :D
уууу, суперски!!!! этаж нада такая рыбина :-)
Рыбка есть... а я бы и на пиво к рыбке взглянул)))
интересная картина
Отлично!!!
люблю такие весчи
Отлично!Замечательная работа!))))
оригинальная работа!!!
:-))
Послеклёвие...
мило..
клевая :) мне кажется только, что это чёрно-белая фотография
Из кораблика в русалку, бумажный трансформер )))))