Рубрика «Ню (18+)»

Еще
скромница мокрая студия sivea.ru Надя Гущина Александр Потапов
6233человека
Загружена 15.06.2009 16:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: мокрая студия sivea.ru Надя Гущина Александр Потапов
83 Художественно
18 Оригинально
9 Технично
11 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 15 June 2009, 16:56:11

Зачем же скромниц грязью поливать?) Их итак почти не осталось))))

Андрей Помянтовский 15 June 2009, 20:29:49

=)

sas-sas 15 June 2009, 20:36:17

Ни одной скромницы при съемке не пострадало))

Денис Катин 15 June 2009, 17:00:22

прекрасно(а)!

Вадим Константинов 15 June 2009, 17:27:25

Ничего так )

edkin 15 June 2009, 18:11:17

интересно: идея и воплощение

DEPHAZZNUEVO 15 June 2009, 18:48:27

!!°

Сергей Лар. 15 June 2009, 19:15:50

Технично, фон - не понял

sas-sas 15 June 2009, 20:37:28

Тряпочка такая фоновая... симпатичная, мне сдалось))

Балуев 15 June 2009, 21:35:08

очень интерестно..

Омич 15 June 2009, 22:21:25

мерло?

sas-sas 15 June 2009, 22:58:45

не совсем понял...

Омич 16 June 2009, 00:11:40

потеки очень похожи на вино "мерло"

Evgeniy Platonov 15 June 2009, 22:30:02

бедняжка) как отмывали потом?

sas-sas 15 June 2009, 22:50:03

неее))) смылось все за 5 минут весело и приятно... для тела модели))

Leonid Zhuravlev 15 June 2009, 22:31:36

замечательная модель!!! поздравляю

Vladus-DS 15 June 2009, 22:40:52

Впечатлило!

Юлия Сергеевна 15 June 2009, 22:47:50

краска, сироп, вино, коньяк, бренди - нужное подчеркнуть. =)

sas-sas 15 June 2009, 22:51:06

мммм.... столько всего вкусного (кроме краски).... надо взять себе на заметку и снять серию!!!)))

toor22 15 June 2009, 22:48:54

красиво

PROMA 15 June 2009, 23:01:32

Мои поздравления!

Александр Кравцов 15 June 2009, 23:31:09

респект и уважуха :)))
классная работа!

Graff(photographer) 16 June 2009, 00:41:34

поздравляю! классная работа!!!

Любишь ты эксперименты:)

Angel Muun ºº 16 June 2009, 03:04:06

Вот что делают с нефтью, когда она снова стала дорожать!!!

agriss 16 June 2009, 08:17:29

otlichno ...

Boris Bukhman (photodom.com) 16 June 2009, 09:09:58


* ОТЛ *

FIL (Полянцев) 16 June 2009, 09:56:44

поздравляю с сотней и ФД от души :)

Nick11 16 June 2009, 11:35:02

Отлично! Поздравляю с сотой! )

MISHA GOLD 16 June 2009, 11:40:14

Замечательно!!!

Отличный снимок!
Мои поздравления:)

Владимир Негорин 16 June 2009, 17:36:58

божижмой!

SpWand 16 June 2009, 17:50:13

Молодцы.

Stas@K 16 June 2009, 19:15:13

Здорово!

sas-sas 16 June 2009, 22:52:40

Спасибо большое за внимание, визиты и оценку!!!

CRIZ 17 June 2009, 00:10:50

Класс!

zevsas 17 June 2009, 06:32:47

Очень!

Орлов Е 17 June 2009, 09:53:35

Вау, круто!

Василий Павленко 18 June 2009, 23:59:54

Отличная работа!

Borisov Dmitry 19 June 2009, 00:16:56

Отличное воплощение!

Азираль 22 June 2009, 01:21:30

Сердечные поздравления прекрасному Автору!!!
Страница Ваша полна великолепными работами!
В о с т о р г!!!

Фотограф С 27 June 2009, 21:37:34

Оригинально, понравилось !!!!

Евгений.А. 21 July 2009, 13:20:35

ICE!

Коршунов Александр 3 August 2009, 16:16:06

Супер!!!

© AgereS (Sergey Radin) 21 August 2009, 16:05:59

Саш, то ее молоком поливал, теперь вообще вот так :) Классная работа! Понравилась!

Коршунов Александр 27 August 2009, 15:20:55

очень!!!

Сергей Порфирьев 4 October 2009, 17:04:31

Отлично...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям