Надежда Гущина студия мокро классно sivea.ru Да, 100-я работе на ФС!!!
Зачем же скромниц грязью поливать?) Их итак почти не осталось))))
=)
Ни одной скромницы при съемке не пострадало))
прекрасно(а)!
Ничего так )
интересно: идея и воплощение
!!°
Технично, фон - не понял
Тряпочка такая фоновая... симпатичная, мне сдалось))
очень интерестно.. +Т
мерло?
не совсем понял...
потеки очень похожи на вино "мерло"
бедняжка) как отмывали потом?
неее))) смылось все за 5 минут весело и приятно... для тела модели))
замечательная модель!!! поздравляю
Впечатлило!
краска, сироп, вино, коньяк, бренди - нужное подчеркнуть. =)
мммм.... столько всего вкусного (кроме краски).... надо взять себе на заметку и снять серию!!!)))
красиво
Мои поздравления!
респект и уважуха :))) классная работа!
поздравляю! классная работа!!!
Любишь ты эксперименты:)
Вот что делают с нефтью, когда она снова стала дорожать!!!
otlichno ...
* ОТЛ *
поздравляю с сотней и ФД от души :)
Отлично! Поздравляю с сотой! )
Замечательно!!!
Отличный снимок! Мои поздравления:)
божижмой!
Молодцы.
Здорово!
Спасибо большое за внимание, визиты и оценку!!!
Класс!
Очень!
Вау, круто!
Отличная работа!
Отличное воплощение!
Сердечные поздравления прекрасному Автору!!! Страница Ваша полна великолепными работами! В о с т о р г!!!
Оригинально, понравилось !!!!
ICE!
Супер!!!
Саш, то ее молоком поливал, теперь вообще вот так :) Классная работа! Понравилась!
очень!!!
Отлично...
Комментарии пользователей
Зачем же скромниц грязью поливать?) Их итак почти не осталось))))
=)
Ни одной скромницы при съемке не пострадало))
прекрасно(а)!
Ничего так )
интересно: идея и воплощение
!!°
Технично, фон - не понял
Тряпочка такая фоновая... симпатичная, мне сдалось))
очень интерестно..
+Т
мерло?
не совсем понял...
потеки очень похожи на вино "мерло"
бедняжка) как отмывали потом?
неее))) смылось все за 5 минут весело и приятно... для тела модели))
замечательная модель!!! поздравляю
Впечатлило!
краска, сироп, вино, коньяк, бренди - нужное подчеркнуть. =)
мммм.... столько всего вкусного (кроме краски).... надо взять себе на заметку и снять серию!!!)))
красиво
Мои поздравления!
респект и уважуха :)))
классная работа!
поздравляю! классная работа!!!
Любишь ты эксперименты:)
Вот что делают с нефтью, когда она снова стала дорожать!!!
otlichno ...
* ОТЛ *
поздравляю с сотней и ФД от души :)
Отлично! Поздравляю с сотой! )
Замечательно!!!
Отличный снимок!
Мои поздравления:)
божижмой!
Молодцы.
Здорово!
Спасибо большое за внимание, визиты и оценку!!!
Класс!
Очень!
Вау, круто!
Отличная работа!
Отличное воплощение!
Сердечные поздравления прекрасному Автору!!!
Страница Ваша полна великолепными работами!
В о с т о р г!!!
Оригинально, понравилось !!!!
ICE!
Супер!!!
Саш, то ее молоком поливал, теперь вообще вот так :) Классная работа! Понравилась!
очень!!!
Отлично...