Рубрика «Ню (18+)»

Еще
. девушка солнце
1771человек
Загружена 30.03.2009 09:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon 50mm/1,8 Теги: девушка солнце
17 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
1 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pauls V 30 March 2009, 09:37:57

super!

Дмитрий Акимов (geen) 30 March 2009, 11:20:43

интересно !

RazB0YniK 30 March 2009, 11:41:53

Очень классная работа с естественным светом, композиционная геометрия очень точная. А какие линии изгибов! Привлекает оригинальностью и цвет отличный. =)
Очень интересно услышать что же не понравилось тем, голосует отрицательно. То что девушка лысая? Хм. Ну в реале я это тоже не люблю, но тут совсем другая тема.

Алексей Шанин 31 March 2009, 04:14:54

А что здесь такого может понравиться? Поза рахитичная или колготки из марлевой занавески? Это на сайте сейчас повсеместно, уже доставать эти приёмы "оригинальные" начинают. А да, ещё "настроение" и даже "смысл" осталось упомянутое. Чё, правда что ли? Про смысл - это сильно!

RazB0YniK 31 March 2009, 21:11:38

Алексей, если самому не понятно, то объяснить не получится. Эта фотография спорна и не однозначна, как и любое другое искусство. Возможно когда-нибудь вы по-другому взгляните на подобные работы, а может и никогда. Это и не плохо и не хорошо. Каждому своё. Вот я поглядел Ваши работы и понял, что Вы мир видите совсем не как я. Я его вижу цветным. Ещё должен заметить, что у Вас действительно нет ни рахитов, ни колготов из занавесов, а есть только всё самое прекрасное и всеми любимое. Особо меня порадовали Ваши приёмы. Они на самом деле уникальны! Ими до Вас ещё никто не пользовался.
Ну а Ваши комментарии - это нечто. Великолепный стиль! Только хочу посоветовать отвечать именно тем, кому отвечаете. Это хоть и странно звучит, но это я к тому, что про "настроение" и "смысл" я не писал.
Кстати, к Вашим претензиям хочу сделать дополнения. Много пустоты в левом верхнем углу. Фигово отшпаклёвана стена. И нет занавески на окне, но она походу на колготки пошла. =)

Алексей Шанин 31 March 2009, 23:40:34

Ну не надо так нервничать, никто не хотел Вас обижать. Вы задали вопрос про то, что на этой карточке может не понравиться, я ответил ,хотя и не голосовал отрицательно. Вот и всё. Тем более, что Вам это было "Очень интересно услышать....". А вот про пустоту и фигово отшпаклёванную стену я не то что не говорил, но поверьте, даже и не думал. Не надо мне глупостей приписывать, это были Ваши мысли.

RazB0YniK 1 April 2009, 07:18:33

Нет, всё в порядке. Вы меня не обидели. Странно, что Вы где-то углядели какую-то обиду. А я вот в свою очередь не понял, что Выши вопросы - это чёткий и ясный ответ на мой вопрос. Простите. Теперь я вижу, что судя по всему Вам не понравились поза и колготки и вообще всё не понравилось.
Ну раз так, то говорить просто не о чем, поэтому я и шутил. Да. Шутил. Тренировался перед первым апреля. А что ещё остаётся, если человеку ничего не понравилось на неплохой фотографии?! Может он просто не в тот жанр забрёл? Или что-то ещё ему мешает сказать что-то более адекватное, чем просто "А что здесь такого может понравиться?" Интересно, а Вы сами готовы ответить на такой вопрос, если он будет задан к Вашим работам в таком же стиле?
Ну вот на пример: А что вообще может нравится на Вашей последней работе? Серый кустик на фоне серого неба или белые домики на фоне серого неба? Этого везде давно полно, надоели уже эти чб фотки.
=)

Алексей Шанин 1 April 2009, 11:14:47

Да Вы оказывается шутник! Это радует. А что вообще может нравится на моей последней работе? Видите ли, если самому не понятно, то объяснить не получится. Эта фотография спорна и не однозначна, как и любое другое искусство. Возможно когда-нибудь вы по-другому взгляните на подобные работы, а может и никогда.

agriss 30 March 2009, 11:51:49

Interesno ...

Sckliz (Коновалов Денис) 30 March 2009, 12:54:46

хот! ;-)

Екатерина Медведева 30 March 2009, 15:00:09

Чувственно!

Алексей Мелёшкин 30 March 2009, 15:26:32

!!!

Сергей Лар. 30 March 2009, 22:24:46

Необычно, нра

сергей макаренко 31 March 2009, 00:26:52

хорошие у вас работы
со смыслом и с настроением

Ирина Антонова 31 March 2009, 12:22:27

Спасибо всем =)

Michael Solo 31 March 2009, 13:20:13

понра... очень S-образно...

девочка с лодочкой 31 March 2009, 15:23:17

ну это просто круть!!!!
молодец Вы..))

Аноним 31 March 2009, 23:05:08

А мне просто модель очень понравилась.

Ловец снов 1 April 2009, 06:47:13

Интересная :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям