Очень классная работа с естественным светом, композиционная геометрия очень точная. А какие линии изгибов! Привлекает оригинальностью и цвет отличный. =)
Очень интересно услышать что же не понравилось тем, голосует отрицательно. То что девушка лысая? Хм. Ну в реале я это тоже не люблю, но тут совсем другая тема.
А что здесь такого может понравиться? Поза рахитичная или колготки из марлевой занавески? Это на сайте сейчас повсеместно, уже доставать эти приёмы "оригинальные" начинают. А да, ещё "настроение" и даже "смысл" осталось упомянутое. Чё, правда что ли? Про смысл - это сильно!
Алексей, если самому не понятно, то объяснить не получится. Эта фотография спорна и не однозначна, как и любое другое искусство. Возможно когда-нибудь вы по-другому взгляните на подобные работы, а может и никогда. Это и не плохо и не хорошо. Каждому своё. Вот я поглядел Ваши работы и понял, что Вы мир видите совсем не как я. Я его вижу цветным. Ещё должен заметить, что у Вас действительно нет ни рахитов, ни колготов из занавесов, а есть только всё самое прекрасное и всеми любимое. Особо меня порадовали Ваши приёмы. Они на самом деле уникальны! Ими до Вас ещё никто не пользовался.
Ну а Ваши комментарии - это нечто. Великолепный стиль! Только хочу посоветовать отвечать именно тем, кому отвечаете. Это хоть и странно звучит, но это я к тому, что про "настроение" и "смысл" я не писал.
Кстати, к Вашим претензиям хочу сделать дополнения. Много пустоты в левом верхнем углу. Фигово отшпаклёвана стена. И нет занавески на окне, но она походу на колготки пошла. =)
Ну не надо так нервничать, никто не хотел Вас обижать. Вы задали вопрос про то, что на этой карточке может не понравиться, я ответил ,хотя и не голосовал отрицательно. Вот и всё. Тем более, что Вам это было "Очень интересно услышать....". А вот про пустоту и фигово отшпаклёванную стену я не то что не говорил, но поверьте, даже и не думал. Не надо мне глупостей приписывать, это были Ваши мысли.
Нет, всё в порядке. Вы меня не обидели. Странно, что Вы где-то углядели какую-то обиду. А я вот в свою очередь не понял, что Выши вопросы - это чёткий и ясный ответ на мой вопрос. Простите. Теперь я вижу, что судя по всему Вам не понравились поза и колготки и вообще всё не понравилось.
Ну раз так, то говорить просто не о чем, поэтому я и шутил. Да. Шутил. Тренировался перед первым апреля. А что ещё остаётся, если человеку ничего не понравилось на неплохой фотографии?! Может он просто не в тот жанр забрёл? Или что-то ещё ему мешает сказать что-то более адекватное, чем просто "А что здесь такого может понравиться?" Интересно, а Вы сами готовы ответить на такой вопрос, если он будет задан к Вашим работам в таком же стиле?
Ну вот на пример: А что вообще может нравится на Вашей последней работе? Серый кустик на фоне серого неба или белые домики на фоне серого неба? Этого везде давно полно, надоели уже эти чб фотки.
=)
Да Вы оказывается шутник! Это радует. А что вообще может нравится на моей последней работе? Видите ли, если самому не понятно, то объяснить не получится. Эта фотография спорна и не однозначна, как и любое другое искусство. Возможно когда-нибудь вы по-другому взгляните на подобные работы, а может и никогда.
Комментарии пользователей
super!
интересно !
Очень классная работа с естественным светом, композиционная геометрия очень точная. А какие линии изгибов! Привлекает оригинальностью и цвет отличный. =)
Очень интересно услышать что же не понравилось тем, голосует отрицательно. То что девушка лысая? Хм. Ну в реале я это тоже не люблю, но тут совсем другая тема.
А что здесь такого может понравиться? Поза рахитичная или колготки из марлевой занавески? Это на сайте сейчас повсеместно, уже доставать эти приёмы "оригинальные" начинают. А да, ещё "настроение" и даже "смысл" осталось упомянутое. Чё, правда что ли? Про смысл - это сильно!
Алексей, если самому не понятно, то объяснить не получится. Эта фотография спорна и не однозначна, как и любое другое искусство. Возможно когда-нибудь вы по-другому взгляните на подобные работы, а может и никогда. Это и не плохо и не хорошо. Каждому своё. Вот я поглядел Ваши работы и понял, что Вы мир видите совсем не как я. Я его вижу цветным. Ещё должен заметить, что у Вас действительно нет ни рахитов, ни колготов из занавесов, а есть только всё самое прекрасное и всеми любимое. Особо меня порадовали Ваши приёмы. Они на самом деле уникальны! Ими до Вас ещё никто не пользовался.
Ну а Ваши комментарии - это нечто. Великолепный стиль! Только хочу посоветовать отвечать именно тем, кому отвечаете. Это хоть и странно звучит, но это я к тому, что про "настроение" и "смысл" я не писал.
Кстати, к Вашим претензиям хочу сделать дополнения. Много пустоты в левом верхнем углу. Фигово отшпаклёвана стена. И нет занавески на окне, но она походу на колготки пошла. =)
Ну не надо так нервничать, никто не хотел Вас обижать. Вы задали вопрос про то, что на этой карточке может не понравиться, я ответил ,хотя и не голосовал отрицательно. Вот и всё. Тем более, что Вам это было "Очень интересно услышать....". А вот про пустоту и фигово отшпаклёванную стену я не то что не говорил, но поверьте, даже и не думал. Не надо мне глупостей приписывать, это были Ваши мысли.
Нет, всё в порядке. Вы меня не обидели. Странно, что Вы где-то углядели какую-то обиду. А я вот в свою очередь не понял, что Выши вопросы - это чёткий и ясный ответ на мой вопрос. Простите. Теперь я вижу, что судя по всему Вам не понравились поза и колготки и вообще всё не понравилось.
Ну раз так, то говорить просто не о чем, поэтому я и шутил. Да. Шутил. Тренировался перед первым апреля. А что ещё остаётся, если человеку ничего не понравилось на неплохой фотографии?! Может он просто не в тот жанр забрёл? Или что-то ещё ему мешает сказать что-то более адекватное, чем просто "А что здесь такого может понравиться?" Интересно, а Вы сами готовы ответить на такой вопрос, если он будет задан к Вашим работам в таком же стиле?
Ну вот на пример: А что вообще может нравится на Вашей последней работе? Серый кустик на фоне серого неба или белые домики на фоне серого неба? Этого везде давно полно, надоели уже эти чб фотки.
=)
Да Вы оказывается шутник! Это радует. А что вообще может нравится на моей последней работе? Видите ли, если самому не понятно, то объяснить не получится. Эта фотография спорна и не однозначна, как и любое другое искусство. Возможно когда-нибудь вы по-другому взгляните на подобные работы, а может и никогда.
Interesno ...
хот! ;-)
Чувственно!
!!!
Необычно, нра
хорошие у вас работы
со смыслом и с настроением
Спасибо всем =)
понра... очень S-образно...
ну это просто круть!!!!
молодец Вы..))
А мне просто модель очень понравилась.
Интересная :-)