Теплые и влажные
Девушка справа лишняя)
Ну здесь их не разделишь :)) Да и смысл был бы потерян. Но еще будут фото отдельно :)
Девушка слева лишняя!
Ну это кому как. Кому слева, кому справа. По мне здесь как раз две уместны :))
На привьюшке подумал, что они в Луже балуются...
чета как-то ню отсутствует.
Ну если внимательнее присмотреться к девушке справа... :))
Хорошее фото.
+++
позитив на весь день... спасибо!!!
Следующую бы работу тиснули!
!!!
Вилла понравилась. интерсно сколько стоит аренда. Я в сентябре наверно опять на съёмку поеду, а на кавказе вроде бы всё отснял и очень дорого.
Это Северный Кипр. Недорого. 350-450 долларов за неделю, зависит от места, размера и срока аренды.
фу гомосятина! )))))))))))))
Высокий класс!
Фантастика. Альма-Тадема.
Тема соединения двух культур, двух времен, двух народов, как у этого художника, мне очень близка. Вы верно подметили.
Если у Вас серия, не жадничайте, покажите еще!
Это не серия, не задумывалась так. Просто было жарко, хорошо. Смысла все размещать нет. Но еще пару фоток, думаю, скоро добавлю.
какое красивое место, + девчата
фотограф лишний)
довольнотаки живое фото :))))+++
Комментарии пользователей
Девушка справа лишняя)
Ну здесь их не разделишь :)) Да и смысл был бы потерян.
Но еще будут фото отдельно :)
Девушка слева лишняя!
Ну это кому как. Кому слева, кому справа. По мне здесь как раз две уместны :))
На привьюшке подумал, что они в Луже балуются...
чета как-то ню отсутствует.
Ну если внимательнее присмотреться к девушке справа... :))
Хорошее фото.
+++
позитив на весь день... спасибо!!!
Следующую бы работу тиснули!
!!!
Вилла понравилась. интерсно сколько стоит аренда. Я в сентябре наверно опять на съёмку поеду, а на кавказе вроде бы всё отснял и очень дорого.
Это Северный Кипр. Недорого. 350-450 долларов за неделю, зависит от места, размера и срока аренды.
фу гомосятина! )))))))))))))
Высокий класс!
Фантастика. Альма-Тадема.
Тема соединения двух культур, двух времен, двух народов, как у этого художника, мне очень близка. Вы верно подметили.
Если у Вас серия, не жадничайте, покажите еще!
Это не серия, не задумывалась так. Просто было жарко, хорошо. Смысла все размещать нет. Но еще пару фоток, думаю, скоро добавлю.
какое красивое место, + девчата
фотограф лишний)
довольнотаки живое фото :))))+++