Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хватит валяться, пора баловаться Кипр вилла лето бассейн девушки
7087человек
Загружена 30.03.2009 11:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Minolta MINOLTA AF24-105mm f/3.5-4.5 (D) Теги: Кипр вилла лето бассейн девушки
19 Художественно
8 Оригинально
6 Технично
32 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KaterinaK 30 March 2009, 11:53:42

Девушка справа лишняя)

AbsGamer 30 March 2009, 12:50:51

Ну здесь их не разделишь :)) Да и смысл был бы потерян.
Но еще будут фото отдельно :)

Куркин 31 March 2009, 13:46:30

Девушка слева лишняя!

AbsGamer 31 March 2009, 16:44:23

Ну это кому как. Кому слева, кому справа. По мне здесь как раз две уместны :))

Tigr_ss 30 March 2009, 12:21:24

На привьюшке подумал, что они в Луже балуются...

Алекс Z 30 March 2009, 15:07:06

чета как-то ню отсутствует.

AbsGamer 30 March 2009, 15:28:44

Ну если внимательнее присмотреться к девушке справа... :))

Yuraved 31 March 2009, 09:00:28

Хорошее фото.

ingosha 31 March 2009, 09:03:48

+++

Ермаков Сергей 31 March 2009, 10:35:27

позитив на весь день... спасибо!!!

Kn. A.V. 31 March 2009, 12:21:22

Следующую бы работу тиснули!

Apelcin 31 March 2009, 12:45:31

!!!

Александр Лобанов 31 March 2009, 13:02:33

Вилла понравилась. интерсно сколько стоит аренда. Я в сентябре наверно опять на съёмку поеду, а на кавказе вроде бы всё отснял и очень дорого.

AbsGamer 31 March 2009, 16:47:57

Это Северный Кипр. Недорого. 350-450 долларов за неделю, зависит от места, размера и срока аренды.

Celestial Capricorn 31 March 2009, 19:32:20

фу гомосятина! )))))))))))))

VictorMolev 2 April 2009, 01:20:17

Высокий класс!

Waatson 4 April 2009, 01:32:26

Фантастика. Альма-Тадема.

AbsGamer 4 April 2009, 04:01:39

Тема соединения двух культур, двух времен, двух народов, как у этого художника, мне очень близка. Вы верно подметили.

Waatson 4 April 2009, 04:17:53

Если у Вас серия, не жадничайте, покажите еще!

AbsGamer 4 April 2009, 14:36:35

Это не серия, не задумывалась так. Просто было жарко, хорошо. Смысла все размещать нет. Но еще пару фоток, думаю, скоро добавлю.

Timurzyan 4 April 2009, 13:49:43

какое красивое место, + девчата

Paragraph 10 April 2009, 09:03:01

фотограф лишний)

Candro 24 July 2009, 18:02:28

довольнотаки живое фото :))))+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям