киев(шахта- затем и кружочек!) ручная раскраска.
здоровско
!!!
!!!!
Недурно! А что за кружок в центре? Мне напомнило фокусировочныйэкран ... Так и задумано?
начудесничала)
!!°
klevaja
Черт, красиво..
Комментарии пользователей
здоровско
!!!
!!!!
Недурно!
А что за кружок в центре? Мне напомнило фокусировочныйэкран ... Так и задумано?
!!!!
начудесничала)
!!°
klevaja
Черт, красиво..