Красиво
отражение классное
!!!
ух... шикарнно!!!
отражение отличное !!! ))) (а со стены хочется фокус прибрать слегка и яркости... режет глаз, хоть текстура интересная, но нежное тело девушки здесь главное :) на сколько я понимаю )))
А кто вас снимает то. напишите
Комментарии пользователей
Красиво
отражение классное
!!!
ух... шикарнно!!!
отражение отличное !!! )))
(а со стены хочется фокус прибрать слегка и яркости... режет глаз, хоть текстура интересная, но нежное тело девушки здесь главное :) на сколько я понимаю )))
А кто вас снимает то. напишите