Рубрика «Ню (18+)»

Еще
felicitas Натюрморт Бодиарт Античность Плодородие Бахус
4199человек
Загружена 30.03.2009 09:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50 KitОбъектив Nikon 18-35mm f/3.5-4.5D ED-IF AF Zoom-Nikkor Теги: Натюрморт Бодиарт Античность Плодородие Бахус
46 Художественно
40 Оригинально
4 Технично
8 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василиса Прекрасная 30 March 2009, 09:26:15

упс :)

Сергей Торопов 30 March 2009, 10:17:27

Неожиданно?

Василиса Прекрасная 30 March 2009, 15:36:48

вкусно очень...

alina shamalova 30 March 2009, 09:43:42

живописно.

Сергей Торопов 30 March 2009, 10:18:13

Спасибо - эффект достигнут!

Vladimir Kant 30 March 2009, 09:47:08

Вкуснатища!

Сергей Торопов 30 March 2009, 10:18:54

Приятного аппетита! Витамины весной - то что надо!!!

Igaev 30 March 2009, 09:52:29

А если в таком виде торгануть арбузами на подьезде к Москве,у дороги?Шутка.Работа отличная.

Сергей Торопов 30 March 2009, 10:19:58

Летом - отличный рекламный ход, сейчас прохладно будет! Спасибо за оценку!

Удалён 30 March 2009, 10:52:33

Комментарий был удалён

Сергей Торопов 30 March 2009, 12:37:06

Спасибо Вам, товарисч, за помошь в проведении съёмок и за совместное участие в поедании арбуза :)

.чикамото. 30 March 2009, 09:53:37

ха) прямо полотно Арчимбольдо в фотографии.

Сергей Торопов 30 March 2009, 10:21:14

Это тот, что из фруктов и овощей портреты делал? Не-е-е-е мне до него далеко! Но за сравнение - спасибо!!!

Mademoiselle 30 March 2009, 10:24:44

Ничего себе Персефона!

Сергей Торопов 30 March 2009, 13:21:43

У соседей Персефоной зовут персидскую кошку, я думаю они не знают что на самом деле это богиня плодородия и повелительница царства мёртвых. А ничего, что у моей Персефоны вместо зёрен граната в руках арбуз :)

Удалён 30 March 2009, 14:34:24

Комментарий был удалён

Сергей Торопов 30 March 2009, 15:43:26

:-) Будем над этим работать :) Сделаем сюжетик для Жестовского подноса :)

gors 30 March 2009, 10:29:42

Не часто увидшь такой классный маньеризм. Спасибо!

Сергей Торопов 30 March 2009, 12:59:41

Превед Караваджо!!! http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Michelangelo_Caravaggio_007.jpg

gors 30 March 2009, 14:41:35

Скорее Арчимбольдо :-)))

K-e-t-t-y 30 March 2009, 10:46:31

оригинальная и живописная работа!

boomolda 30 March 2009, 10:53:05

Маньеризм! Приятно видеть. Первое, что приходит на ум - Арчимбольдо! Еще приятно, что фото не похоже на вульгарную обнаженщину, а модель , замечу, не самых стандартных форм, своей нестандартностью и радует.

Сергей Торопов 30 March 2009, 13:25:14

Радовать - всегда рады :) (тавтология какая-то) :)

Владимир Емельянов 30 March 2009, 11:06:12

Живописно, оригинально, даже неожиданно. Выделяется из ряда ню творческим подходом к подготовке модели...

Сергей Торопов 30 March 2009, 12:53:47

Спасибо Владимир!

Тимофеева Юлия. 30 March 2009, 11:48:45

че то не пойму...это не комп. искусство?

Сергей Торопов 30 March 2009, 11:54:19

Добавлены только текстуры для фона и скорректирован цвет, если это компьютерное исскуство - то пусть модераторы переносят... кто-то вообще считает, что это натюрморт :)

Тимофеева Юлия. 30 March 2009, 12:15:02

не-не..мне просто интересно было....))

Сергей Торопов 30 March 2009, 12:30:12

У нас секретов нет :) Если есть ещё вопросы, пожалуйста6 отвечу в "личку" :)

Дмитрий Акимов (geen) 30 March 2009, 11:53:49

красиво !

Сергей Торопов 30 March 2009, 11:56:21

Спасибо :) Уважаю ваше мнение!

Maria Pleshkova 30 March 2009, 12:06:14

Потрясающе!

Сергей Торопов 30 March 2009, 12:39:02

А Вас трогательные натюрморты :)

Сергей Торопов 30 March 2009, 12:51:31

хотел написать: у вас трогательные натюрморты :)

Anna Lazovskaya 30 March 2009, 12:12:21

Фруктовая тетя!!!)))

lavikb 30 March 2009, 12:20:46

оригинально и весело))

kumba 30 March 2009, 12:42:02

Как хорошо все поработали!)

Сергей Торопов 30 March 2009, 12:50:27

Спасибо, уж вы-то не понаслышке знаете, сколько обычно труда в это вкладывается. И модели у нас похожие по комплекции :)

france333 30 March 2009, 13:03:46

Почти хохлама!:)

Сергей Торопов 30 March 2009, 13:09:59

Хорошая идея :) Где-то на грани :) Уж такой стиль у художницы! Спасибо!

Люлюка 30 March 2009, 13:42:51

:) Нравится!.. Небанально, со смыслом!

Daysse 30 March 2009, 13:44:56

весьммааа интересно

Kichatik 30 March 2009, 13:58:04

Класс! Моне нервно стоит в сторонке и курит!

Diana Shender 30 March 2009, 14:28:18

мощно!!!

Reirei 30 March 2009, 14:34:21

ОФИГЕТЬ!! КАК НАРИСОВАНО!! ЛЮБЛЮ БОДИАРТ!

evgwar 30 March 2009, 14:49:42

Типа - ягодка:)

applegreen 30 March 2009, 15:01:48

превосходно!!!!!

Жуковский 30 March 2009, 15:33:13

Молодец!!!

Сергей Торопов 30 March 2009, 15:37:50

Спасибо Жуковский!

toor22 30 March 2009, 16:58:09

урожайно!

Сергей Торопов 31 March 2009, 09:22:01

благодарю!

Владимир Мокшин 30 March 2009, 18:36:40

ты смотри что делается! Что ни фото - сразу фото дня)))))

Сергей Торопов 31 March 2009, 08:58:50

Как-то так вот получается :)

Удалён 30 March 2009, 19:35:47

Комментарий был удалён

Сергей Торопов 31 March 2009, 09:20:39

Спасибо :) Люблю работать в команде, почти всегда отличный результат.

Игорь Патокин 31 March 2009, 09:41:21

Боди-арт - !!!!

Сергей Торопов 31 March 2009, 13:41:42

Из той же серии http://www.photosight.ru/photos/2284091/

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям