У соседей Персефоной зовут персидскую кошку, я думаю они не знают что на самом деле это богиня плодородия и повелительница царства мёртвых. А ничего, что у моей Персефоны вместо зёрен граната в руках арбуз :)
Маньеризм! Приятно видеть. Первое, что приходит на ум - Арчимбольдо! Еще приятно, что фото не похоже на вульгарную обнаженщину, а модель , замечу, не самых стандартных форм, своей нестандартностью и радует.
Добавлены только текстуры для фона и скорректирован цвет, если это компьютерное исскуство - то пусть модераторы переносят... кто-то вообще считает, что это натюрморт :)
Комментарии пользователей
упс :)
Неожиданно?
вкусно очень...
живописно.
Спасибо - эффект достигнут!
Вкуснатища!
Приятного аппетита! Витамины весной - то что надо!!!
А если в таком виде торгануть арбузами на подьезде к Москве,у дороги?Шутка.Работа отличная.
Летом - отличный рекламный ход, сейчас прохладно будет! Спасибо за оценку!
Комментарий был удалён
Спасибо Вам, товарисч, за помошь в проведении съёмок и за совместное участие в поедании арбуза :)
ха) прямо полотно Арчимбольдо в фотографии.
Это тот, что из фруктов и овощей портреты делал? Не-е-е-е мне до него далеко! Но за сравнение - спасибо!!!
Ничего себе Персефона!
У соседей Персефоной зовут персидскую кошку, я думаю они не знают что на самом деле это богиня плодородия и повелительница царства мёртвых. А ничего, что у моей Персефоны вместо зёрен граната в руках арбуз :)
Комментарий был удалён
:-) Будем над этим работать :) Сделаем сюжетик для Жестовского подноса :)
Не часто увидшь такой классный маньеризм. Спасибо!
Превед Караваджо!!! http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Michelangelo_Caravaggio_007.jpg
Скорее Арчимбольдо :-)))
оригинальная и живописная работа!
Маньеризм! Приятно видеть. Первое, что приходит на ум - Арчимбольдо! Еще приятно, что фото не похоже на вульгарную обнаженщину, а модель , замечу, не самых стандартных форм, своей нестандартностью и радует.
Радовать - всегда рады :) (тавтология какая-то) :)
Живописно, оригинально, даже неожиданно. Выделяется из ряда ню творческим подходом к подготовке модели...
Спасибо Владимир!
че то не пойму...это не комп. искусство?
Добавлены только текстуры для фона и скорректирован цвет, если это компьютерное исскуство - то пусть модераторы переносят... кто-то вообще считает, что это натюрморт :)
не-не..мне просто интересно было....))
У нас секретов нет :) Если есть ещё вопросы, пожалуйста6 отвечу в "личку" :)
красиво !
Спасибо :) Уважаю ваше мнение!
Потрясающе!
А Вас трогательные натюрморты :)
хотел написать: у вас трогательные натюрморты :)
Фруктовая тетя!!!)))
оригинально и весело))
Как хорошо все поработали!)
Спасибо, уж вы-то не понаслышке знаете, сколько обычно труда в это вкладывается. И модели у нас похожие по комплекции :)
Почти хохлама!:)
Хорошая идея :) Где-то на грани :) Уж такой стиль у художницы! Спасибо!
:) Нравится!.. Небанально, со смыслом!
весьммааа интересно
Класс! Моне нервно стоит в сторонке и курит!
мощно!!!
ОФИГЕТЬ!! КАК НАРИСОВАНО!! ЛЮБЛЮ БОДИАРТ!
Типа - ягодка:)
превосходно!!!!!
Молодец!!!
Спасибо Жуковский!
урожайно!
благодарю!
ты смотри что делается! Что ни фото - сразу фото дня)))))
Как-то так вот получается :)
Комментарий был удалён
Спасибо :) Люблю работать в команде, почти всегда отличный результат.
Боди-арт - !!!!
Из той же серии http://www.photosight.ru/photos/2284091/