www.photographsite.ru
Неожиданно и, хм, здорово... что тут скажешь ещё? :)
отлично!
!!!
красивое художественное фото. но мне кажется, что лучше все - таки в юбке)
Да! И было - кино.... !
согласна. фото отличное. отсутствием юбки не прониклась.)
Была бы на ней юбка, было ли бы фото в ФД, вот в чем вопрос.. Голая пиписечка - залог успеха. :)
и то верно)))))))
Комментарий был удалён
Тут бы Автору и воскликнуть: "Избавь меня Бог от таких "защитников", а с хулителями я и сам справлюсь!"
очень здорово!!!
Сool!
Билет дорогой? :) Оригинально.
Понра!
Здорово!!!
!
!!
)) супер
* ОТЛ *
Замечательно!)))
главное что бы её поезд не ушёл! :)
!!!!!
прикольно
Ой красивая )
Супер!
О!!"Красная Шапочка". .и уже с пирожком. Наверняка к бабушке...
стильненько! ;)
В чем идея?
класс!!!
Йесс!!!
Ай,как славно!
Ой!!! Как неожиданно!!!
эх еще б хвост уходящего поезда...
Если бы не чемодан-я бы её принял за проводницу,и назвал бы снимок;"опоздала на работу.."
просто афигитительно!!! фото и обработка!!!! в избранные!
Класс!!!!
Отл!
достойно!
классная!!!
:) !!!
заежжено
мощный стэйшн!
Класс!
+++
Замечательно!!!
вот честно, ну ведь в платье атмосфера будет лучше!
Отличный кадр!
раньше чемоданы воровали ... теперь видимо юбки в цене :)
Интересная работа!
супер.
:)
ПРЕВОСХОДНАЯ РАБОТА!!!
Комментарии пользователей
Неожиданно и, хм, здорово... что тут скажешь ещё? :)
отлично!
!!!
красивое художественное фото. но мне кажется, что лучше все - таки в юбке)
Да! И было - кино.... !
согласна. фото отличное. отсутствием юбки не прониклась.)
Была бы на ней юбка, было ли бы фото в ФД, вот в чем вопрос..
Голая пиписечка - залог успеха. :)
и то верно)))))))
Комментарий был удалён
Тут бы Автору и воскликнуть: "Избавь меня Бог от таких "защитников", а с хулителями я и сам справлюсь!"
очень здорово!!!
Сool!
Билет дорогой? :) Оригинально.
Понра!
Здорово!!!
!
!!
)) супер
* ОТЛ *
Замечательно!)))
главное что бы её поезд не ушёл! :)
!!!!!
!
прикольно
отлично!
Ой красивая )
Супер!
О!!"Красная Шапочка". .и уже с пирожком. Наверняка к бабушке...
стильненько! ;)
В чем идея?
класс!!!
Йесс!!!
Ай,как славно!
Ой!!! Как неожиданно!!!
Супер!
эх еще б хвост уходящего поезда...
Если бы не чемодан-я бы её принял за проводницу,и назвал бы снимок;"опоздала на работу.."
просто афигитительно!!!
фото и обработка!!!!
в избранные!
Класс!!!!
Отл!
достойно!
классная!!!
:) !!!
заежжено
мощный стэйшн!
Класс!
+++
Замечательно!!!
вот честно, ну ведь в платье атмосфера будет лучше!
Отличный кадр!
раньше чемоданы воровали ... теперь видимо юбки в цене :)
Интересная работа!
супер.
:)
ПРЕВОСХОДНАЯ РАБОТА!!!