Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Station... www.photographsite.ru
6597человек
Загружена 30.03.2009 09:58 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.photographsite.ru
70 Художественно
40 Оригинально
3 Технично
9 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Corvinvs 30 March 2009, 10:00:05

Неожиданно и, хм, здорово... что тут скажешь ещё? :)

olegup (Olegs Patrejevs) 30 March 2009, 10:04:31

отлично!

Сергей Владимирович 30 March 2009, 10:08:12

!!!

Надя Круминя 30 March 2009, 10:12:24

красивое художественное фото. но мне кажется, что лучше все - таки в юбке)

ЙожжЫк 30 March 2009, 12:31:11

Да! И было - кино.... !

kumba 30 March 2009, 13:46:02

согласна. фото отличное. отсутствием юбки не прониклась.)

Люлюка 30 March 2009, 15:29:18

Была бы на ней юбка, было ли бы фото в ФД, вот в чем вопрос..
Голая пиписечка - залог успеха. :)

kumba 30 March 2009, 22:59:16

и то верно)))))))

Удалён 31 March 2009, 06:18:11

Комментарий был удалён

Bes Lukson 31 March 2009, 17:33:15

Тут бы Автору и воскликнуть: "Избавь меня Бог от таких "защитников", а с хулителями я и сам справлюсь!"

benny_hill 30 March 2009, 10:12:45

очень здорово!!!

ДАВИД Мушаилов 30 March 2009, 10:16:44

Сool!

Сергей Торопов 30 March 2009, 10:23:26

Билет дорогой? :) Оригинально.

PROMA 30 March 2009, 10:25:51

Понра!

Сергей Краюшкин 30 March 2009, 10:35:05

Здорово!!!

K-e-t-t-y 30 March 2009, 10:36:05

!

Yury_Bird 30 March 2009, 10:45:01

!!

fba70 30 March 2009, 10:58:47

)) супер

Boris Bukhman (photodom.com) 30 March 2009, 11:04:45


* ОТЛ *

Борис Борисенко 30 March 2009, 11:17:28

Замечательно!)))

A.J. 30 March 2009, 11:35:03

главное что бы её поезд не ушёл! :)

A S T 30 March 2009, 11:47:42

!!!!!

Pauls V 30 March 2009, 11:50:19

!

angelova-lena 30 March 2009, 11:50:42

прикольно

Morfi° 30 March 2009, 13:18:52

отлично!

AlbinaC 30 March 2009, 14:28:39

Ой красивая )

Sharkman 30 March 2009, 15:18:24

Супер!

AmigoSanches 30 March 2009, 15:23:02

О!!"Красная Шапочка". .и уже с пирожком. Наверняка к бабушке...

Бородин Алексей (Balooo) 30 March 2009, 15:24:47

стильненько! ;)

Calamos 30 March 2009, 15:32:11

В чем идея?

MUMJI SERGHEI 30 March 2009, 15:32:52

класс!!!

FotoSlav.lv 30 March 2009, 15:35:22

Йесс!!!

dshirkov 30 March 2009, 15:45:32

Ай,как славно!

Viami 30 March 2009, 15:46:06

Ой!!! Как неожиданно!!!

zatvor - nik 30 March 2009, 15:56:08

Супер!

эх еще б хвост уходящего поезда...

Igaev 30 March 2009, 16:00:32

Если бы не чемодан-я бы её принял за проводницу,и назвал бы снимок;"опоздала на работу.."

Сергей Ганжа 30 March 2009, 16:02:05

просто афигитительно!!!
фото и обработка!!!!
в избранные!

Andrey Fedoseev (per@) 30 March 2009, 16:50:04

Класс!!!!

lad_i_mir 30 March 2009, 17:40:32

Отл!

Илья Рашап/Ilya Rashap 30 March 2009, 18:04:19

достойно!

Coult 30 March 2009, 18:54:36

классная!!!

poetas 30 March 2009, 19:07:46

:) !!!

xkthebear 30 March 2009, 20:38:12

заежжено

Виталий Сокол 30 March 2009, 20:51:53

мощный стэйшн!

zevsas 31 March 2009, 02:53:00

Класс!

ingosha 31 March 2009, 09:06:09

+++

monokl 31 March 2009, 09:28:01

Замечательно!!!

Michael Solo 31 March 2009, 13:11:12

вот честно, ну ведь в платье атмосфера будет лучше!

Отличный кадр!

Saan 31 March 2009, 21:48:10

раньше чемоданы воровали ... теперь видимо юбки в цене :)

Руденко Олег 31 March 2009, 22:56:01

Интересная работа!

Rudenko Bogdan 3 April 2009, 10:00:39

супер.

jedzer 4 April 2009, 23:12:34

:)

Anton Kuznetsov 10 April 2009, 07:06:25

ПРЕВОСХОДНАЯ РАБОТА!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям