Свет из окна
Нравится :)
Приятная, но кольцо (имхо) убрать
Почему? Кольцо - это новое название для фотографии. Например, "Замужем" )))) Вообщем, тема раскрыта. Нравится!
а ведь кольцо это еще интереснее и Экстримальнее!!! арррр ! супер ффото!
понравилось
приятная карточка
красиво да
!
Очень здорово!!! И модель приятная, и снято хорошо, и самое главное, пошлятины не какой!!!
приятное фото.
nravitsa ...
КЛАСС .....ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ....ОТЛИЧНЫЙ ПОЗИТИВ...
Комментарии пользователей
Нравится :)
Приятная, но кольцо (имхо) убрать
Почему? Кольцо - это новое название для фотографии. Например, "Замужем" )))) Вообщем, тема раскрыта. Нравится!
а ведь кольцо это еще интереснее и Экстримальнее!!! арррр ! супер ффото!
понравилось
приятная карточка
красиво да
!
Очень здорово!!! И модель приятная, и снято хорошо, и самое главное, пошлятины не какой!!!
приятное фото.
nravitsa ...
КЛАСС .....ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ....ОТЛИЧНЫЙ ПОЗИТИВ...