Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Гитара...  Изгиб гитары нежный...
4700человек
Загружена 28.03.2009 11:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Изгиб гитары нежный...
33 Художественно
4 Оригинально
2 Технично
4 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Angel Muun ºº 28 March 2009, 11:38:18

Великолепно!!!

Igaev 28 March 2009, 11:40:07

Рад,что понравилось!!Спасибо!

Владимир Емельянов 28 March 2009, 12:34:53

Оригинально. Сексуально. Художественно.

Igaev 28 March 2009, 12:46:32

Согласен.Спасибо.Стараюсь.

Люлюка 28 March 2009, 13:25:29

Пересвеченные области сильно портят работу. Особенно кисть правой руки.

Igaev 28 March 2009, 13:40:57

На мой взгляд,это не так..

agriss 28 March 2009, 15:00:37

krasivije formi ....

Igaev 28 March 2009, 15:10:29

Рад найти в Вас ценителя женской красоты,спасибо!

A S T 28 March 2009, 15:08:52

:)

Igaev 28 March 2009, 15:10:51

Спасибо!

b@stu 28 March 2009, 15:19:29

В первый раз за НЮ рекомендацию даю :) Очень нравится!

Igaev 28 March 2009, 15:38:40

Спасибо! Это тем более ценно,так как Вы в основном снимаете пейзажи!

Катрине (NeoromantikA) 28 March 2009, 15:41:09

технически много ошибок....попа хорошая....мужики зашевелились)))))

Igaev 28 March 2009, 15:44:51

Попа (женская) всегда победит любую...техническую ошибку!!!Спасибо за отзыв

Удалён 30 March 2009, 10:33:24

Комментарий был удалён

Igaev 30 March 2009, 11:46:30

Дык..это...тово...

Receptor 28 March 2009, 15:50:09

Женюсь!

Igaev 28 March 2009, 15:51:53

И ета правильна!!! (М.С.Горбачев.)

Удалён 28 March 2009, 17:55:26

Комментарий был удалён

Igaev 28 March 2009, 18:03:00

Спасибо!!

Визуальная Эстетика 28 March 2009, 18:21:34

Такие чумазые ступни - специально?

Igaev 28 March 2009, 18:28:13

Съемка была долгой-ступни ,естественно испачкались..

Удалён 28 March 2009, 18:25:50

Комментарий был удалён

Igaev 28 March 2009, 18:56:12

Спасибо!

Дмитрий Акимов (geen) 29 March 2009, 04:11:43

не нра - композиция и техника.да и баян к тому же...

Igaev 29 March 2009, 11:06:19

Вы хотите сказать гитара?

ingosha 29 March 2009, 07:32:41

ochen nravitsa

Igaev 29 March 2009, 11:07:18

Spasibo!

Жуковский 29 March 2009, 13:17:23

Аппетитно!!!

Igaev 29 March 2009, 14:12:23

Приятного аппетита!!!

valera-er 29 March 2009, 15:05:42

Очень понравилась!!!

Igaev 29 March 2009, 15:15:30

Спасибо!

baty 29 March 2009, 15:09:15

понравилась работа в целом....

Igaev 29 March 2009, 15:16:29

Спасибо за добрые слова!

Алексъ 29 March 2009, 15:39:49

А теперь хотелось бы увидеть балалайку...)

Igaev 29 March 2009, 17:55:46

Увидим ещё!! Какие наши годы...

Haim Zaslavski 29 March 2009, 16:00:11

Нравится!

Igaev 29 March 2009, 17:56:09

Спасибо!

Mikhail Lelikov 29 March 2009, 19:49:50

Не нравится: пересвет, переблюр, ореол (каким-то плагином шарахнули?), симметрия, ступни....

Igaev 30 March 2009, 09:15:29

А также волосы,помытые не тем шампунем,легкое косоглазие,небольшой сколиоз и незалеченный кариес шестого зуба сверху справа...

Mikhail Lelikov 6 April 2009, 00:36:13

А вам только лестные отзывы нужны? Предупреждать надо.

Igaev 7 April 2009, 19:17:10

Положительные отзывы читать приятнее-я бы погрешил против истины,утверждая обратное...Но и критику воспринимаю,если она "по делу".Ваша же критика смахивает на замечания великого классика фотографии,бессмертного,академика всех наук,которому поднесли для оценки "мазню" учащегося первого класса ...Бессмертный .брезгливо рассматривая опус школяра, и произнес все те "замечания",кои Вы изволили написать. Честное слово,я Вас так и вижу;изящно поправляющего запонку на манжете и с презрительно-брезгливым выражением на лице... Мне смешно.

Mikhail Lelikov 4 May 2009, 00:49:44

Ну, извините! По другому как-то надо? Я вкратце пытался, не вникая в полемику, не расчитывая на диалог...

Igaev 20 May 2009, 10:26:49

Принято!!

Timurzyan 13 April 2009, 16:55:29

)))) +5

Andre LAO 29 March 2009, 23:52:07

Человек реализовывал идею..)) все критические замечания оправданы. ВГЛЯДЫВАЙТЕСЬ..))

Igaev 30 March 2009, 09:18:15

!

Сергей Торопов 30 March 2009, 09:45:10

Если не вдаваться в детали, то от снимка создаётся очень непонятное общее ощющение, может это из-за цветового решения? Гитара гораздо теплее девушки!!! А может это её душа :)

Igaev 30 March 2009, 09:54:51

Цвет кожи девушки не менял ПРИНЦИПИАЛЬНО!!

Удалён 31 March 2009, 09:48:28

Комментарий был удалён

Сергей Торопов 31 March 2009, 13:30:27

В случае резкого похолодания гитару можно сжеч для сугрева, а девушку жечь - жалко!

Удалён 30 March 2009, 10:27:05

Комментарий был удалён

Igaev 30 March 2009, 11:45:36

Благодарю за активное отстаивание мужской точки зрения на фотографию!!

Сергей Торопов 31 March 2009, 13:28:14

отличный дуэт "аккордион и гитара"!!!!!

Аноним 30 March 2009, 16:19:38

а по мне здесь самая главная ошибка - недопоказанность второго глаза (надо или-или), что делает взгляд бесноватым, а вот вроде нелогичная постановка руки - это блеск!

Igaev 31 March 2009, 10:49:35

Да,в этом что-то есть..

технолог2( Аля ) 2 April 2009, 22:13:50

Интересная и прекрасная работа!!!

Igaev 3 April 2009, 11:16:14

Спасибо,Аля!!

grifon_lg 4 April 2009, 23:17:11

!!!!

Igaev 6 April 2009, 08:04:23

Спасибо!

Timurzyan 13 April 2009, 16:58:40

пересвет может и бросается в глаза конечно, но в остальном...до чего же жутко красиво, шикарная женщина...и все таки, красивая постановка!

Igaev 14 April 2009, 09:24:33

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям