Положительные отзывы читать приятнее-я бы погрешил против истины,утверждая обратное...Но и критику воспринимаю,если она "по делу".Ваша же критика смахивает на замечания великого классика фотографии,бессмертного,академика всех наук,которому поднесли для оценки "мазню" учащегося первого класса ...Бессмертный .брезгливо рассматривая опус школяра, и произнес все те "замечания",кои Вы изволили написать. Честное слово,я Вас так и вижу;изящно поправляющего запонку на манжете и с презрительно-брезгливым выражением на лице... Мне смешно.
Если не вдаваться в детали, то от снимка создаётся очень непонятное общее ощющение, может это из-за цветового решения? Гитара гораздо теплее девушки!!! А может это её душа :)
а по мне здесь самая главная ошибка - недопоказанность второго глаза (надо или-или), что делает взгляд бесноватым, а вот вроде нелогичная постановка руки - это блеск!
Комментарии пользователей
Великолепно!!!
Рад,что понравилось!!Спасибо!
Оригинально. Сексуально. Художественно.
Согласен.Спасибо.Стараюсь.
Пересвеченные области сильно портят работу. Особенно кисть правой руки.
На мой взгляд,это не так..
krasivije formi ....
Рад найти в Вас ценителя женской красоты,спасибо!
:)
Спасибо!
В первый раз за НЮ рекомендацию даю :) Очень нравится!
Спасибо! Это тем более ценно,так как Вы в основном снимаете пейзажи!
технически много ошибок....попа хорошая....мужики зашевелились)))))
Попа (женская) всегда победит любую...техническую ошибку!!!Спасибо за отзыв
Комментарий был удалён
Дык..это...тово...
Женюсь!
И ета правильна!!! (М.С.Горбачев.)
Комментарий был удалён
Спасибо!!
Такие чумазые ступни - специально?
Съемка была долгой-ступни ,естественно испачкались..
Комментарий был удалён
Спасибо!
не нра - композиция и техника.да и баян к тому же...
Вы хотите сказать гитара?
ochen nravitsa
Spasibo!
Аппетитно!!!
Приятного аппетита!!!
Очень понравилась!!!
Спасибо!
понравилась работа в целом....
Спасибо за добрые слова!
А теперь хотелось бы увидеть балалайку...)
Увидим ещё!! Какие наши годы...
Нравится!
Спасибо!
Не нравится: пересвет, переблюр, ореол (каким-то плагином шарахнули?), симметрия, ступни....
А также волосы,помытые не тем шампунем,легкое косоглазие,небольшой сколиоз и незалеченный кариес шестого зуба сверху справа...
А вам только лестные отзывы нужны? Предупреждать надо.
Положительные отзывы читать приятнее-я бы погрешил против истины,утверждая обратное...Но и критику воспринимаю,если она "по делу".Ваша же критика смахивает на замечания великого классика фотографии,бессмертного,академика всех наук,которому поднесли для оценки "мазню" учащегося первого класса ...Бессмертный .брезгливо рассматривая опус школяра, и произнес все те "замечания",кои Вы изволили написать. Честное слово,я Вас так и вижу;изящно поправляющего запонку на манжете и с презрительно-брезгливым выражением на лице... Мне смешно.
Ну, извините! По другому как-то надо? Я вкратце пытался, не вникая в полемику, не расчитывая на диалог...
Принято!!
)))) +5
Человек реализовывал идею..)) все критические замечания оправданы. ВГЛЯДЫВАЙТЕСЬ..))
!
Если не вдаваться в детали, то от снимка создаётся очень непонятное общее ощющение, может это из-за цветового решения? Гитара гораздо теплее девушки!!! А может это её душа :)
Цвет кожи девушки не менял ПРИНЦИПИАЛЬНО!!
Комментарий был удалён
В случае резкого похолодания гитару можно сжеч для сугрева, а девушку жечь - жалко!
Комментарий был удалён
Благодарю за активное отстаивание мужской точки зрения на фотографию!!
отличный дуэт "аккордион и гитара"!!!!!
а по мне здесь самая главная ошибка - недопоказанность второго глаза (надо или-или), что делает взгляд бесноватым, а вот вроде нелогичная постановка руки - это блеск!
Да,в этом что-то есть..
Интересная и прекрасная работа!!!
Спасибо,Аля!!
!!!!
Спасибо!
пересвет может и бросается в глаза конечно, но в остальном...до чего же жутко красиво, шикарная женщина...и все таки, красивая постановка!
Спасибо!