Полно вам, Нормальные ножки, барышня вообще симпотичная)) и тень замечательно получилась.. мне нравится!
Аноним30 March 2009, 16:13:00
низкая посадка таза - свидетельство здоровья женщины, а наоборот длинные ноги говорят о гипертрофированном содержании мужского гормона и как следствие ослаблении женских функций и фригидности, так что удлинение ног нам и ни зачем!
мы их "as is" любим :*)))
Мне тоже НЕ показалось что снято сверху...может угол широковат немного, да и по телосложению девушка не тошая казября, а в полне такая здоровая, красивая женщина!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Две модели:)!!! Интересно получилось!!!
девушек сверху не снимаю..они тогда коротконожки
Полно вам, Нормальные ножки, барышня вообще симпотичная)) и тень замечательно получилась.. мне нравится!
низкая посадка таза - свидетельство здоровья женщины, а наоборот длинные ноги говорят о гипертрофированном содержании мужского гормона и как следствие ослаблении женских функций и фригидности, так что удлинение ног нам и ни зачем!
мы их "as is" любим :*)))
и мне очень нравится, и ножки тож )))
спасибо)))
Задумка интересная.
Но выглядет коротконожкой.
не в обиду моей модели...
но почему вы н допускаете, что это так?
снимала снизу - китовым объективом 18 - 70
18-70? СОНИ? как вы умудрились добиться такой картинки?
Мне тоже НЕ показалось что снято сверху...может угол широковат немного, да и по телосложению девушка не тошая казября, а в полне такая здоровая, красивая женщина!!!