продолжение темы.. шутка )
красивый листик... а что это? область подмышки или попа?
повторюсь, улыбнуло в очередной раз :)
Позавидуйте листу!:)
отлично лаконично про баньку:))
художетсвенно так приклеился)))
А по моему именно очень , что здесь называется, художественно.
Привет, Андрей и Эля!!!!!!
Забавно и чисто!
Вот уж пристал - так пристал... :-)
По мне березовый лучше.
:) я больше дубовый. И можжевеловый при правильном употреблении.
Массажный эффект хуже. В остальном - все хороши. каждый по-своему.
с этим соглашусь )
прям захотелось в баньку с веничком..
Комментарии пользователей
красивый листик... а что это? область подмышки или попа?
повторюсь, улыбнуло в очередной раз :)
Позавидуйте листу!:)
отлично лаконично про баньку:))
художетсвенно так приклеился)))
А по моему именно очень , что здесь называется, художественно.
Привет, Андрей и Эля!!!!!!
Забавно и чисто!
Вот уж пристал - так пристал... :-)
По мне березовый лучше.
:) я больше дубовый. И можжевеловый при правильном употреблении.
Массажный эффект хуже. В остальном - все хороши. каждый по-своему.
с этим соглашусь )
прям захотелось в баньку с веничком..