великолепные две... долго искал эпитет для сравнения, но кроме слова "дыньки" ничего не родилось, сорри....
незабываемо красивые формы!!!!!!!
!!
обалденные капли и снимок! Только чуть смущает <показать кадр>
Магнитизм не работает!
отлично
В глаза бросается то, что фотку повернули. При таком объеме груди не бывает такой формы в лежачем положении.
10 баллов !!! Ты гений !!!
Я не в том смысле, что сумел раскрыть тайный умысел. Тут вроде очевидно все. Я имею ввиду, что перевернутая фотография и смотрится как перевернутая. Слишком неестественно все. Красоты это работе не прибавило нисколько.
обсерватория =)))
Комментарии пользователей
великолепные две... долго искал эпитет для сравнения, но кроме слова "дыньки" ничего не родилось, сорри....
незабываемо красивые формы!!!!!!!
!!
обалденные капли и снимок! Только чуть смущает <показать кадр>
Магнитизм не работает!
отлично
В глаза бросается то, что фотку повернули. При таком объеме груди не бывает такой формы в лежачем положении.
10 баллов !!! Ты гений !!!
Я не в том смысле, что сумел раскрыть тайный умысел. Тут вроде очевидно все. Я имею ввиду, что перевернутая фотография и смотрится как перевернутая. Слишком неестественно все. Красоты это работе не прибавило нисколько.
обсерватория =)))