студия, модель Ольга
прекрасная девушка
!!°
мне очень нравится). Первое ощущение было: "жгет!"
ой!
Прекрасно!!!
спасибочки!
Комментарий был удалён
стаРался!
неплохо, обработка рулит
: )
Кайфово!
Zdorovo izpolnjeno ...
Обработка нра!!! Название!) На черном фоне, классно смотрится!
Это скорее "Любовь во время холеры" :-) Великолепно сделано!
Любовь - это потом - после одиночества!
Оль спасибочки!
Для ста лет хорошо сохранилась))
Юля - это же классика - а она не стареет!
обработка класс!
хорошо:)
спасибо!
чудесная модель)
ага
полковнику никто не пишет
Маркессимо!
interesno
оч. клёво!
Комментарии пользователей
прекрасная девушка
!!°
мне очень нравится). Первое ощущение было: "жгет!"
ой!
Прекрасно!!!
спасибочки!
Комментарий был удалён
стаРался!
неплохо, обработка рулит
: )
Кайфово!
Zdorovo izpolnjeno ...
Обработка нра!!! Название!) На черном фоне, классно смотрится!
Это скорее "Любовь во время холеры" :-)
Великолепно сделано!
Любовь - это потом - после одиночества!
Комментарий был удалён
Оль спасибочки!
Для ста лет хорошо сохранилась))
Юля - это же классика - а она не стареет!
Юля - это же классика - а она не стареет!
обработка класс!
хорошо:)
спасибо!
чудесная модель)
ага
полковнику никто не пишет
Маркессимо!
interesno
оч. клёво!