Выглядит эффектно. Из недостатков как мне кажется, немного заваленное влево окошко, и слишком широкий угол съемки, что привело к искажению перспективы тела модели. Убилась женственность.. Это сугубо мое мнение.
Угол конечно не портретный, но и не такой уж широкий - 35.
А вот некоторые искажения как раз и получились в попытке исправить окошко - к сожалению точка съёмки была ограничена частичным отсутствием пола в помещении и была несколько сбоку )
Комментарии пользователей
Выглядит эффектно. Из недостатков как мне кажется, немного заваленное влево окошко, и слишком широкий угол съемки, что привело к искажению перспективы тела модели. Убилась женственность.. Это сугубо мое мнение.
Угол конечно не портретный, но и не такой уж широкий - 35.
А вот некоторые искажения как раз и получились в попытке исправить окошко - к сожалению точка съёмки была ограничена частичным отсутствием пола в помещении и была несколько сбоку )
хорошо, но частично согласен с предыдущим комментарием
!!!
О!
завтра завершающее в этом году заседание фотоклуба..:)
приглашаю)
нравится
может киску, а не зайку? ))))
Может быть :)
Но про зайку я знаю стишок, а про киску - нет :)