***
И стиль, и хороший вкус, и техника: отличная работа!
Согласен
хорошо
Отлично!
На мой взгляд,шумов многовато. А грудь в петле выглядит оригинально))
Миленько. Нравится во всех отношениях
Очень удачно!!!
уже лучше, но пальчики стоило оставить на виду!
красиво
красиво как
Красивая поза и содержание в целом. Зерно в тему, но его форма не нравится.
здорово!
фигурка ах )
Комментарий был удалён
!!!
отличная работа!!!
нра!
отлично!!!
ОТЛИЧНО!!!
отлично!
!!!!
!!! !!! !!!
класс!
Красивые формы...
модель в отличной форме, но, судя по губам, чем-то очень не довольна... да и цифровой шум смотрится не очень
Здорово!
эстетично:)
очень красиво...
!!°
здоровски !!!
Блеск!!!
аля пленка... модель чудо!
хорошо то как!!!
Super-super!
Комментарии пользователей
И стиль, и хороший вкус, и техника: отличная работа!
Согласен
хорошо
Отлично!
На мой взгляд,шумов многовато.
А грудь в петле выглядит оригинально))
Миленько. Нравится во всех отношениях
Очень удачно!!!
уже лучше, но пальчики стоило оставить на виду!
красиво
красиво как
Красивая поза и содержание в целом. Зерно в тему, но его форма не нравится.
здорово!
фигурка ах )
Комментарий был удалён
!!!
отличная работа!!!
нра!
отлично!!!
ОТЛИЧНО!!!
!!!
отлично!
!!!!
!!! !!! !!!
класс!
Красивые формы...
модель в отличной форме, но, судя по губам, чем-то очень не довольна...
да и цифровой шум смотрится не очень
Здорово!
красиво
эстетично:)
!!!
очень красиво...
!!°
здоровски !!!
Блеск!!!
аля пленка... модель чудо!
хорошо то как!!!
Super-super!