Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Untitled
6452человека
Загружена 24.03.2009 07:20 Рубрика «Ню (18+)»
76 Художественно
9 Оригинально
2 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Messir 24 March 2009, 07:31:51

И стиль, и хороший вкус, и техника: отличная работа!

KTS 24 March 2009, 07:35:04

Согласен

Денис Катин 24 March 2009, 08:40:56

хорошо

A S T 24 March 2009, 08:44:00

Отлично!

Vita Arctic 24 March 2009, 09:05:57

На мой взгляд,шумов многовато.
А грудь в петле выглядит оригинально))

Alexander N. Elnikov 24 March 2009, 09:11:15

Миленько. Нравится во всех отношениях

F.L 24 March 2009, 09:24:50

Очень удачно!!!

A.J. 24 March 2009, 10:03:13

уже лучше, но пальчики стоило оставить на виду!

Шеff 24 March 2009, 10:09:13

красиво

Ольга Гужевникова 24 March 2009, 10:33:11

красиво как

Vladimir Kant 24 March 2009, 10:36:35

Красивая поза и содержание в целом. Зерно в тему, но его форма не нравится.

FIL (Полянцев) 24 March 2009, 10:41:00

здорово!

Coult 24 March 2009, 12:40:54

фигурка ах )

Удалён 24 March 2009, 13:13:37

Комментарий был удалён

Victoria Solodar 24 March 2009, 22:53:15

!!!

Андрей Соломенцев 24 March 2009, 13:44:39

отличная работа!!!

Olga Yugova 24 March 2009, 13:58:10

нра!

MUMJI SERGHEI 24 March 2009, 14:39:37

отлично!!!

NickL 24 March 2009, 15:06:24

ОТЛИЧНО!!!

Александр A. Беляев 24 March 2009, 16:35:42

!!!

lilit10 24 March 2009, 17:26:11

отлично!

Pavel J. 24 March 2009, 18:04:03

!!!!

Sergey Do 24 March 2009, 18:53:01

!!! !!! !!!

Glam 24 March 2009, 22:49:32

класс!

LTL 25 March 2009, 00:40:12

Красивые формы...

Репин 25 March 2009, 01:17:10

модель в отличной форме, но, судя по губам, чем-то очень не довольна...
да и цифровой шум смотрится не очень

Аdamovitch 25 March 2009, 09:54:56

Здорово!

ЗолотНик 25 March 2009, 12:26:24

красиво

*Alisa*(Елена Ильенко) 25 March 2009, 12:34:22

эстетично:)

Arseniy Glinskiy 25 March 2009, 12:37:29

!!!

сНежная королева (model) 26 March 2009, 18:17:04

очень красиво...

DEPHAZZ-IN-JAZZ 26 March 2009, 23:35:08

!!°

Юлия Сергеевна 28 March 2009, 13:02:26

здоровски !!!

skjonnheten 30 March 2009, 21:35:18

Блеск!!!

RoMcHuS 30 March 2009, 22:36:02

аля пленка... модель чудо!

Anton Kuznetsov 9 April 2009, 23:12:56

хорошо то как!!!

#gavrilovsergphoto 9 June 2009, 21:57:06

Super-super!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям