...мне тоже показалось, что тень не от девушки....
И вообще, я их видел "в натуре" - у них (девушек) другая цветовая гамма кожи. А тут какое-то все черно-белое... Не натурально!!!!
Нравится... но...левой рукой она держит неправильно))) это бросается в глаза. Если из такого положения выстрелить, то ружо тупо вывалится из рук) Девушки- милые создания)))
Почему-то никто не обратил внимание, что ружье и не заряжено. Это Сайга-20 С. У девушки замечательная попа, но оружие она в руках не держала. Большой палец лежит поверх пистолетной рукояти. Даже если у нее остался патрон в патроннике, при первом же выстреле она сам так в живот получит, что мало не покажется.
Автору надо тщательнее продумывать постановку.
Но модель, конечно красивая.
А может ли стоять модель в таких сапогах на таком скользком полу? А бывает ли такая тень? )) достоверность нужна настолько и во всем?
вот как раз в данной ситуации на фото реалистичность захвата Сайги вообще не интересна...
Каждый сам для себя решает, насколько все должно быть достоверно. И зрители тоже разные. Эту же фотографию отсмотрит 100 000 женщин и никто не обратит внимание на отсутствие магазина.
Дети дошкольники увидят в кино про войну у фашистов советский грузовик "Урал" на котором намалеваны кресты - тоже не испытают беспокойства. Признаю, что это я сам дурак, что вижу детали. Горе от ума.
Хотите я Вам вкратце объясню, почему подобные фото вызывают интерес у зрителей? Потому что женщины абсолютно не приспособлены к мужским делам. Насколько они неуклюже водят машины (в большинстве за редким исключением) - еще более неуклюже они выглядят с оружием в руках.
Насчет подскользнуться на высоких каблуках - это Вы как раз не правы. Это они делают профессионально, в смысле ходят в неудобной одежде. Смысл подобных фото показать два объекта, которые в обычной жизни увидеть вместе нельзя. Женщина и оружие, негр-оленевод, обезьяна-писатель и т.д.
Я могу сказать, чем мне понравилось это фото. Мне понравилась фигура у девушки. Очень красивые ноги и попка - остальное притянуто за уши, причем довольно небрежно.
прошу прощения, а в чём искусство? Здесь дофига художественности и оригинальности? Женщина с голой задницей сфоткана у стенки со страйкбольной винтовкой и что? смысл какой автор передать хотел? Или смысл в наличии голой задницы?... Только не говорите мне что смысл в том, "чтоб было прикольно!" ... Вы уж извините меня, но когда такого плана работы лежат в рекомендованных и избранных, у меня возникает определённое отношение к аудитории сайта, а именно к тем, кто голосовал за эту работу и соответственно, возникает мысль о том, что эти товарищи либо слепые, либо мир вокруг меня идёт по пути чрезвычайно прогрессирующей энтропии...
Стены отвратительно забетонированы - много раковин ,защитный слой не выдержан - видна арматура даже справа от тени,внизу, у пола плохо отвибрировано- щебень видно, опалубка старая - швы грубые, потому и шлифовали.Из сметы выбились - у заказчика одна обувка осталась,скорее всего название подходит- " не стреляй,насяльника!":)
"Сделано" хорошо, но снимок глупый! Ни выражение лица модели, ни "ружжё", ни руки жертвы - ни на что не вдохновляют. Увы. Поэтому восторги многих удивляют. Ужели всё так плохо?
принять такую смерть.....мммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним30 March 2009, 15:51:43
Ноги короткие у мадельки, зад тяжёлый, низкий, хотя форма и ничо так
и как писали выше - бревно, эмоций по нулям.
Идея - оригинально
может стоило другой ракурс взять чтобы диспропорции не так в глаза бросались
Ааааай маладеееец! Сто лет не был на фотосайте, вдруг, захожу -- и тут такое! :-)
Да, с тенями интересно играться -- когда тень не похожа на оригинал всегда есть повод для фантазии с сюжетом.
Комментарии пользователей
Ну барышни пошли. Чуть что в сапоги и на охоту!
originell
)
пиф-паф.....;o))
Вах! Такой красотке даже собственная тень сдается без боя! Кстати, тень нарисованная или настоящая? Похоже-нарисованная. Классная работа!
тень настоящая 2 кадра
мне нра;)
прикольная ) Отличная моделька!
Улыбнуло:) хорошая работа:)
круто прикольно
Сool!
Супер!
и из стены тож добра сантехника торчит))
улыбнуло.
вот только даже со спины видно, что без эмоций девушка. не хватает жесткости в позе для правды жизни :)
+!
повторюсь. порадовали. Здорово!
забавно но слишком искусственно.
+ перешарп жесткий по контуру
...мне тоже показалось, что тень не от девушки....
И вообще, я их видел "в натуре" - у них (девушек) другая цветовая гамма кожи. А тут какое-то все черно-белое... Не натурально!!!!
да бросьте, я не о том.
у вас тоже фото из зазеркалья )
не, у него натурально. но подобных авторов 2-3 только знаю. Да и то кроме Анатолия на такие кадры по моему никто не способен.
Нравится... но...левой рукой она держит неправильно))) это бросается в глаза. Если из такого положения выстрелить, то ружо тупо вывалится из рук) Девушки- милые создания)))
да и с левой стороны держать не удобно)
для композиции только если))))
Пардон, конечно, но всю жизнь стреляю с левого плеча. Единственно - АКМ перезаряжать не очень удобно...
Я бы сдался, даже без ружья )))) Идеальная фигурка!
Очередная Попа Дня с ружьем :-)))
Тень классно получилась, остальное не очень :-(
Обалденная работа! Очень нравиться!!! С утра аж настроение поднялось!
Очень удачно!!!
не, не выстрелит- у сайги магазин отстегнут. а мож правда картинку наизнанку вывернуть, а то хват какой-то странный
очень здорово!!!!!!!!!!
редко нравится ню, но это просто супер!:)))
класс!
Идея хоть и не нова, но воплощение оригинальное.
=)
В голову надо было целиться!!! :)
Зачетно, мне понравилось!
задерживайте мне тоже! )
оригинальность затронула
Супер!
видела! нравится!!!!
Классно.
Тема попы раскрыта ! :-)))
!!!
хихи
vse smotriat na popu!
!!!хорошо!
круто! здорово! афигенно!!!
Ржунимагу! Призрака поймала! Надо было тень сдвинуть влево чтоб обрезок трубы из стены как пиписка смотрелся бы, былоб ещё смешнее!
шикарно.
хеее.. отично
Отлично!))
Оригинально! А теперь представьте что будет если при таком положении приклада девушка нажмет на курок )))
название "Знай своё место" было бы логичнее )
прикольно))
Идея!!!
Здорово!
Отлично
странные тени от лампАчки ильича)))
отличная попа, отличная фота!
Попытка контроля сознанием подсознания :)
=)))!!!
Недурно, хотя... Вторично все это. Как проф. тренинг - годится.
Хорошая идея, оригинально
... не буду, а возьму тебя в плен :-)))
необычно!
Креативно!!!!
"..в меня" надо было добавить
"ах-ах-ах, только не в меня, только не стреляй в меня"
!!!!!!!!!!!!!!
!!!! молодец!
Ах, какая девушка!
сделано технично и стильно!
Модель Класс!!! Ну и фотография интересная!
Отлично!!!
Тень необходимо было поместить чуть правее.... что бы торчащая из стены труба придала более реализма и драматизма фотографии:-))))))
555
левша (девушка)
Хороша идея!
(может тень на стене не такую темную а более прозрачну?)
Остольные светотени подчёркивают фигуру.
Красотень
5+
Отличная работа!
!!!
очень символично!!! браво автору!
забавно
Excellent ...
супер.. идея отличная .)
:-) Интересно!
НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО СТАВИТ НЕ НРАВИТСЯ...
!!!!!
Торчащая из стены труба отвлекает внимание :-)
Идейная работа. Именно идейная! Очень понравилась техника исполнения.
кайф.
супер!
great:))
СУПЕР!!!
!!!
обалденно ))!!!
КайФФФ...
Присоединяюсь к тем, кто пишет - кайф!
Оригинально!
super!
Мегавкусно!
:)
Очень здорово!
Фиминисткам - урок!
Превосходная работа!
Отличная идея!!!
Супер!
* ОТЛ *
креативно!!
Классня идея!
Без комментариев...
КАЙФ!!!
задорно, улыбнулся :-) спасибо!
Сопротивление бесполезно!
идейно:)
Андрей, классно!!!
Оригинальная работа, улыбнуло, классно получилось!!!!
Эта выстрелит!!!
затейливо
Не стирай. Это на самом деле Я. Отличненько!!!
!!!
вот это да!
Супер!!!
Браво, Андрей!!!
COOL !!!
Почему-то никто не обратил внимание, что ружье и не заряжено. Это Сайга-20 С. У девушки замечательная попа, но оружие она в руках не держала. Большой палец лежит поверх пистолетной рукояти. Даже если у нее остался патрон в патроннике, при первом же выстреле она сам так в живот получит, что мало не покажется.
Автору надо тщательнее продумывать постановку.
Но модель, конечно красивая.
А может ли стоять модель в таких сапогах на таком скользком полу? А бывает ли такая тень? )) достоверность нужна настолько и во всем?
вот как раз в данной ситуации на фото реалистичность захвата Сайги вообще не интересна...
Каждый сам для себя решает, насколько все должно быть достоверно. И зрители тоже разные. Эту же фотографию отсмотрит 100 000 женщин и никто не обратит внимание на отсутствие магазина.
Дети дошкольники увидят в кино про войну у фашистов советский грузовик "Урал" на котором намалеваны кресты - тоже не испытают беспокойства. Признаю, что это я сам дурак, что вижу детали. Горе от ума.
Хотите я Вам вкратце объясню, почему подобные фото вызывают интерес у зрителей? Потому что женщины абсолютно не приспособлены к мужским делам. Насколько они неуклюже водят машины (в большинстве за редким исключением) - еще более неуклюже они выглядят с оружием в руках.
Насчет подскользнуться на высоких каблуках - это Вы как раз не правы. Это они делают профессионально, в смысле ходят в неудобной одежде. Смысл подобных фото показать два объекта, которые в обычной жизни увидеть вместе нельзя. Женщина и оружие, негр-оленевод, обезьяна-писатель и т.д.
Я могу сказать, чем мне понравилось это фото. Мне понравилась фигура у девушки. Очень красивые ноги и попка - остальное притянуто за уши, причем довольно небрежно.
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательно!
то ли дежа вю... то ли крыша окончательно уехала, но эта фота тут уже была и сорвала заслуженный шквал аплодисментов.
Хоршая работа
класс
Оригинально..........., а девочка..................................!!!!!!!
классно...
куул
Попа недели ;)
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
классная работа!!!!!!!!!!!!!
По отдельности хороши идея и попа с сиськами. Но не вместе.
Здорово!
Идея отличная.
Непонятно только, каким образом раскрытию темы способствует голый зад.
Какая дикость! ((
И такие "работы" стоят лучшими? ((
У кого учиться?
У меня такое ощущение, что у модели детское, невинное личико на самом деле:)
Красивая попа
прошу прощения, а в чём искусство? Здесь дофига художественности и оригинальности? Женщина с голой задницей сфоткана у стенки со страйкбольной винтовкой и что? смысл какой автор передать хотел? Или смысл в наличии голой задницы?... Только не говорите мне что смысл в том, "чтоб было прикольно!" ... Вы уж извините меня, но когда такого плана работы лежат в рекомендованных и избранных, у меня возникает определённое отношение к аудитории сайта, а именно к тем, кто голосовал за эту работу и соответственно, возникает мысль о том, что эти товарищи либо слепые, либо мир вокруг меня идёт по пути чрезвычайно прогрессирующей энтропии...
Стены отвратительно забетонированы - много раковин ,защитный слой не выдержан - видна арматура даже справа от тени,внизу, у пола плохо отвибрировано- щебень видно, опалубка старая - швы грубые, потому и шлифовали.Из сметы выбились - у заказчика одна обувка осталась,скорее всего название подходит- " не стреляй,насяльника!":)
Супер!
фаташоп!!!
"Сделано" хорошо, но снимок глупый! Ни выражение лица модели, ни "ружжё", ни руки жертвы - ни на что не вдохновляют. Увы. Поэтому восторги многих удивляют. Ужели всё так плохо?
боты офигенные!
Класс!
ну и ну и нуууууууууууу
шикарная работа!!!!!
Uh....super!!!!!!!!!!!!!
Super GOOD!!!!!!!
оригинально) очень нравится!
Красиво
:)
!!!!!!!!!!!!
в избранное)
!!!!)))
bravo!
Интересная работа.
Очень оригинально!!!
принять такую смерть.....мммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!
Ноги короткие у мадельки, зад тяжёлый, низкий, хотя форма и ничо так
и как писали выше - бревно, эмоций по нулям.
Идея - оригинально
может стоило другой ракурс взять чтобы диспропорции не так в глаза бросались
Ааааай маладеееец! Сто лет не был на фотосайте, вдруг, захожу -- и тут такое! :-)
Да, с тенями интересно играться -- когда тень не похожа на оригинал всегда есть повод для фантазии с сюжетом.
Понравилось фото!
Улыбнуло :)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оригинально!
:))))))))))))))))))))))))))))))))
best
Отлично!
Классная идея обыграть тень! Приятно получилось!
Круто :) !!!
Стильно...