Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Не стреляй Не стреляй
28175человек
Загружена 24.03.2009 07:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Не стреляй
91 Художественно
396 Оригинально
18 Технично
27 нравится
31 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kn. A.V. 24 March 2009, 07:27:22

Ну барышни пошли. Чуть что в сапоги и на охоту!

ingosha 24 March 2009, 07:28:39

originell

толяныч- 24 March 2009, 07:30:55

)

Sergio(R) 24 March 2009, 07:31:22

пиф-паф.....;o))

Dvins 24 March 2009, 07:33:50

Вах! Такой красотке даже собственная тень сдается без боя! Кстати, тень нарисованная или настоящая? Похоже-нарисованная. Классная работа!

A S T 24 March 2009, 07:48:48

тень настоящая 2 кадра

OddManOut 24 March 2009, 07:38:35

мне нра;)

Graff(photographer) 24 March 2009, 07:48:50

прикольная ) Отличная моделька!

evgwar 24 March 2009, 07:51:23

Улыбнуло:) хорошая работа:)

P.r.O. 24 March 2009, 07:52:17

круто прикольно

ДАВИД Мушаилов 24 March 2009, 07:57:06

Сool!

aver81 24 March 2009, 07:59:34

Супер!

AV: pashis пашис 24 March 2009, 08:21:48

и из стены тож добра сантехника торчит))

© ФoтографЪ 24 March 2009, 08:27:14

улыбнуло.
вот только даже со спины видно, что без эмоций девушка. не хватает жесткости в позе для правды жизни :)

Денис Катин 24 March 2009, 08:41:57

повторюсь. порадовали. Здорово!

vpiskunov 24 March 2009, 08:44:16

забавно но слишком искусственно.
+ перешарп жесткий по контуру

Anatoly Beloshchin 24 March 2009, 22:30:41

...мне тоже показалось, что тень не от девушки....
И вообще, я их видел "в натуре" - у них (девушек) другая цветовая гамма кожи. А тут какое-то все черно-белое... Не натурально!!!!

vpiskunov 26 March 2009, 05:56:34

да бросьте, я не о том.
у вас тоже фото из зазеркалья )

Дмитрий Карасев 28 March 2009, 21:30:48

не, у него натурально. но подобных авторов 2-3 только знаю. Да и то кроме Анатолия на такие кадры по моему никто не способен.

Alexander N. Elnikov 24 March 2009, 08:46:43

Нравится... но...левой рукой она держит неправильно))) это бросается в глаза. Если из такого положения выстрелить, то ружо тупо вывалится из рук) Девушки- милые создания)))

Belk_Borhes 24 March 2009, 11:15:24

да и с левой стороны держать не удобно)
для композиции только если))))

Шеф Андрей 27 March 2009, 23:50:23

Пардон, конечно, но всю жизнь стреляю с левого плеча. Единственно - АКМ перезаряжать не очень удобно...

Сергей Лар. 24 March 2009, 08:48:25

Я бы сдался, даже без ружья )))) Идеальная фигурка!

Felix_Gansovsky 24 March 2009, 08:57:14

Очередная Попа Дня с ружьем :-)))
Тень классно получилась, остальное не очень :-(

mast3r 24 March 2009, 09:00:44

Обалденная работа! Очень нравиться!!! С утра аж настроение поднялось!

F.L 24 March 2009, 09:09:55

Очень удачно!!!

sharo 24 March 2009, 09:11:42

не, не выстрелит- у сайги магазин отстегнут. а мож правда картинку наизнанку вывернуть, а то хват какой-то странный

niva2 24 March 2009, 09:19:56

очень здорово!!!!!!!!!!

редко нравится ню, но это просто супер!:)))

Яна Ива 24 March 2009, 09:25:38

класс!

Андрей Миронов II 24 March 2009, 09:28:17

Идея хоть и не нова, но воплощение оригинальное.

Є(°:°)Э 24 March 2009, 09:31:38

=)

virginsteele 24 March 2009, 09:38:32

В голову надо было целиться!!! :)

Трамплин-полет 24 March 2009, 09:53:06

Зачетно, мне понравилось!

il mauro 24 March 2009, 09:55:50

задерживайте мне тоже! )

Шеff 24 March 2009, 10:07:45

оригинальность затронула

A.FILIPPOV 24 March 2009, 10:12:07

Супер!

Natalia Kazakova 24 March 2009, 10:12:18

видела! нравится!!!!

Александр Иванушкин 24 March 2009, 10:14:34

Классно.

Георгий Розов/www.rozov.ru 24 March 2009, 10:16:49

Тема попы раскрыта ! :-)))

J.Birzniex 24 March 2009, 10:20:15

!!!

Евгений.А. 24 March 2009, 10:22:25

хихи

TatianaLo 24 March 2009, 10:23:47

vse smotriat na popu!

Post® 24 March 2009, 10:27:50

!!!хорошо!

Levitsky 24 March 2009, 10:28:24

круто! здорово! афигенно!!!

Ржунимагу! Призрака поймала! Надо было тень сдвинуть влево чтоб обрезок трубы из стены как пиписка смотрелся бы, былоб ещё смешнее!

Ольга Гужевникова 24 March 2009, 10:32:53

шикарно.

~''/_mei 24 March 2009, 10:34:56

хеее.. отично

Борис Борисенко 24 March 2009, 10:36:39

Отлично!))

Novopashin Alexander (rawpic) 24 March 2009, 10:40:09

Оригинально! А теперь представьте что будет если при таком положении приклада девушка нажмет на курок )))

Igor-IK 24 March 2009, 10:44:33

название "Знай своё место" было бы логичнее )

Женя Котлов 24 March 2009, 10:45:12

прикольно))

GooDMooD 24 March 2009, 10:46:16

Идея!!!

Павел Рыженков 24 March 2009, 10:47:20

Здорово!

Осинцев Анатолий 24 March 2009, 10:54:05

Отлично

REMIX_graphics 24 March 2009, 10:59:54

странные тени от лампАчки ильича)))

_БУДЯ_ 24 March 2009, 11:02:06

отличная попа, отличная фота!

Svitlyna 24 March 2009, 11:11:35

Попытка контроля сознанием подсознания :)

Rozy 24 March 2009, 11:15:43

=)))!!!

Недурно, хотя... Вторично все это. Как проф. тренинг - годится.

Dan Lilkin 24 March 2009, 11:23:45

Хорошая идея, оригинально

tigor61 24 March 2009, 11:33:33

... не буду, а возьму тебя в плен :-)))

Artem2 24 March 2009, 11:33:36

необычно!

Катя Сергеева 24 March 2009, 11:36:08

Креативно!!!!

Виталий Сокол 24 March 2009, 11:41:01

"..в меня" надо было добавить
"ах-ах-ах, только не в меня, только не стреляй в меня"

yuda 24 March 2009, 11:42:33

!!!!!!!!!!!!!!

константин поляков 24 March 2009, 11:57:26

!!!! молодец!

Nagl 24 March 2009, 12:03:27

Ах, какая девушка!

Константин Денисов 24 March 2009, 12:10:23

сделано технично и стильно!

Александр Стахов 24 March 2009, 12:19:17

Модель Класс!!! Ну и фотография интересная!

MUMJI SERGHEI 24 March 2009, 12:20:50

Отлично!!!

ALEX KIM 24 March 2009, 12:34:02

Тень необходимо было поместить чуть правее.... что бы торчащая из стены труба придала более реализма и драматизма фотографии:-))))))

Alex_PRO 24 March 2009, 12:39:22

левша (девушка)
Хороша идея!
(может тень на стене не такую темную а более прозрачну?)
Остольные светотени подчёркивают фигуру.
Красотень

denche 24 March 2009, 12:44:25

5+

Androidovich 24 March 2009, 12:55:37

Отличная работа!

Yuriy Kovalenko 24 March 2009, 13:02:14

!!!

Sim Bart 24 March 2009, 13:03:16

очень символично!!! браво автору!

Настя LIGHT 24 March 2009, 13:05:30

забавно

agriss 24 March 2009, 13:07:06

Excellent ...

гнк 24 March 2009, 13:11:34

супер.. идея отличная .)

Vladimir Rodin 24 March 2009, 13:13:37

:-) Интересно!

Аноним 24 March 2009, 13:25:53

НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО СТАВИТ НЕ НРАВИТСЯ...

MarinaМ 24 March 2009, 13:34:32

!!!!!

Аноним 24 March 2009, 13:37:47

Торчащая из стены труба отвлекает внимание :-)

drSpirit 24 March 2009, 13:44:23

Идейная работа. Именно идейная! Очень понравилась техника исполнения.

Андрей Соломенцев 24 March 2009, 14:25:44

кайф.

Юлия Кобзева 24 March 2009, 14:37:52

супер!

guide 24 March 2009, 14:41:47

great:))

NickL 24 March 2009, 15:05:44

СУПЕР!!!

FotoSlav.lv 24 March 2009, 16:22:41

!!!

nexo 24 March 2009, 16:56:27

обалденно ))!!!

CRIZ 24 March 2009, 17:12:45

КайФФФ...

Жанна Пи 24 March 2009, 17:36:37

Присоединяюсь к тем, кто пишет - кайф!

Оригинально!

Pavel J. 24 March 2009, 18:01:34

super!

Sergey Do 24 March 2009, 18:53:33

Мегавкусно!

Люлюка 24 March 2009, 19:18:31

:)

Alina Rodionova 24 March 2009, 21:09:07

Очень здорово!

toor22 24 March 2009, 21:36:34

Фиминисткам - урок!

Anton Kuznetsov 24 March 2009, 21:57:20

Превосходная работа!

Anatoly Beloshchin 24 March 2009, 22:18:07

Отличная идея!!!

zevsas 25 March 2009, 02:40:46

Супер!

Boris Bukhman (photodom.com) 25 March 2009, 04:57:06


* ОТЛ *

Lady O 25 March 2009, 09:57:48

креативно!!

Андрей Taurus 25 March 2009, 10:19:26

Классня идея!

angelochek 25 March 2009, 11:21:55

Без комментариев...

Arseniy Glinskiy 25 March 2009, 12:39:13

КАЙФ!!!

Денис_dr.D_Лебедев 25 March 2009, 14:25:37

задорно, улыбнулся :-) спасибо!

Уфимец 25 March 2009, 18:56:26

Сопротивление бесполезно!

идейно:)

Алексей К. 25 March 2009, 22:02:50

Андрей, классно!!!

maverick-77 25 March 2009, 22:21:33

Оригинальная работа, улыбнуло, классно получилось!!!!

Эта выстрелит!!!

Ханыга 26 March 2009, 01:50:51

затейливо

Аноним 26 March 2009, 06:35:38

Не стирай. Это на самом деле Я. Отличненько!!!

vladvesest 26 March 2009, 07:22:04

!!!

blacktiger 26 March 2009, 08:46:46

вот это да!

oleg_n 26 March 2009, 09:52:19

Супер!!!

Андрей Самарцев 26 March 2009, 16:54:13

Браво, Андрей!!!

bearmann 26 March 2009, 17:07:22

COOL !!!

Sychev-photo 26 March 2009, 17:37:05

Почему-то никто не обратил внимание, что ружье и не заряжено. Это Сайга-20 С. У девушки замечательная попа, но оружие она в руках не держала. Большой палец лежит поверх пистолетной рукояти. Даже если у нее остался патрон в патроннике, при первом же выстреле она сам так в живот получит, что мало не покажется.
Автору надо тщательнее продумывать постановку.
Но модель, конечно красивая.

nexo 28 March 2009, 00:59:25

А может ли стоять модель в таких сапогах на таком скользком полу? А бывает ли такая тень? )) достоверность нужна настолько и во всем?
вот как раз в данной ситуации на фото реалистичность захвата Сайги вообще не интересна...

Sychev-photo 28 March 2009, 19:17:34

Каждый сам для себя решает, насколько все должно быть достоверно. И зрители тоже разные. Эту же фотографию отсмотрит 100 000 женщин и никто не обратит внимание на отсутствие магазина.

Дети дошкольники увидят в кино про войну у фашистов советский грузовик "Урал" на котором намалеваны кресты - тоже не испытают беспокойства. Признаю, что это я сам дурак, что вижу детали. Горе от ума.

Хотите я Вам вкратце объясню, почему подобные фото вызывают интерес у зрителей? Потому что женщины абсолютно не приспособлены к мужским делам. Насколько они неуклюже водят машины (в большинстве за редким исключением) - еще более неуклюже они выглядят с оружием в руках.

Насчет подскользнуться на высоких каблуках - это Вы как раз не правы. Это они делают профессионально, в смысле ходят в неудобной одежде. Смысл подобных фото показать два объекта, которые в обычной жизни увидеть вместе нельзя. Женщина и оружие, негр-оленевод, обезьяна-писатель и т.д.

Я могу сказать, чем мне понравилось это фото. Мне понравилась фигура у девушки. Очень красивые ноги и попка - остальное притянуто за уши, причем довольно небрежно.

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nick11 26 March 2009, 19:40:23

Замечательно!

vlad-baku 26 March 2009, 20:24:28

то ли дежа вю... то ли крыша окончательно уехала, но эта фота тут уже была и сорвала заслуженный шквал аплодисментов.

Borisov Dmitry 26 March 2009, 21:31:31

Хоршая работа

Mary kuzmenkova 26 March 2009, 21:37:23

класс

Фотограф С 26 March 2009, 21:45:01

Оригинально..........., а девочка..................................!!!!!!!

Илья-чел 26 March 2009, 21:48:41

классно...

giperborei 26 March 2009, 22:28:26

куул

Anton Leonidov 26 March 2009, 23:41:03

Попа недели ;)

Коршунова Дарья 27 March 2009, 00:31:53

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

niva2 27 March 2009, 01:15:25

классная работа!!!!!!!!!!!!!

Dimalog 27 March 2009, 15:38:34

По отдельности хороши идея и попа с сиськами. Но не вместе.

Haim Zaslavski 27 March 2009, 19:03:44

Здорово!

Валентин Богдан 27 March 2009, 19:06:31

Идея отличная.
Непонятно только, каким образом раскрытию темы способствует голый зад.

VLDR 27 March 2009, 22:22:18

Какая дикость! ((
И такие "работы" стоят лучшими? ((
У кого учиться?

Kalibri 27 March 2009, 23:59:43

У меня такое ощущение, что у модели детское, невинное личико на самом деле:)

Ольга Герасимова 28 March 2009, 00:20:20

Красивая попа

Michael Solo 28 March 2009, 01:13:22

прошу прощения, а в чём искусство? Здесь дофига художественности и оригинальности? Женщина с голой задницей сфоткана у стенки со страйкбольной винтовкой и что? смысл какой автор передать хотел? Или смысл в наличии голой задницы?... Только не говорите мне что смысл в том, "чтоб было прикольно!" ... Вы уж извините меня, но когда такого плана работы лежат в рекомендованных и избранных, у меня возникает определённое отношение к аудитории сайта, а именно к тем, кто голосовал за эту работу и соответственно, возникает мысль о том, что эти товарищи либо слепые, либо мир вокруг меня идёт по пути чрезвычайно прогрессирующей энтропии...

Анатолий Корнейчук 28 March 2009, 12:16:29

Стены отвратительно забетонированы - много раковин ,защитный слой не выдержан - видна арматура даже справа от тени,внизу, у пола плохо отвибрировано- щебень видно, опалубка старая - швы грубые, потому и шлифовали.Из сметы выбились - у заказчика одна обувка осталась,скорее всего название подходит- " не стреляй,насяльника!":)

Mordasova Galina 28 March 2009, 12:34:48

Супер!

oledoro 28 March 2009, 19:33:02

фаташоп!!!

bogulnik 28 March 2009, 21:27:18

"Сделано" хорошо, но снимок глупый! Ни выражение лица модели, ни "ружжё", ни руки жертвы - ни на что не вдохновляют. Увы. Поэтому восторги многих удивляют. Ужели всё так плохо?

Анастасия Федченко 28 March 2009, 23:24:20

боты офигенные!

Spooner 29 March 2009, 00:40:10

Класс!

Nikita Baryshnikov 29 March 2009, 06:57:58

ну и ну и нуууууууууууу

шикарная работа!!!!!

Азираль 29 March 2009, 09:32:21

Uh....super!!!!!!!!!!!!!

Solomatin Evgeny 29 March 2009, 14:34:21

Super GOOD!!!!!!!

Надя Круминя 29 March 2009, 19:43:10

оригинально) очень нравится!

Morfi° 29 March 2009, 20:33:57

Красиво

jedzer 29 March 2009, 21:45:11

:)

Марина Буренкова 30 March 2009, 01:43:57

!!!!!!!!!!!!

Bardovsky 30 March 2009, 04:43:36

в избранное)

Подглядывающий 30 March 2009, 05:19:01

!!!!)))

Pauls V 30 March 2009, 09:38:50

bravo!

Yuriy Sizov 30 March 2009, 10:31:27

Интересная работа.

Воронин Сергей 30 March 2009, 13:08:45

Очень оригинально!!!

bobexe 30 March 2009, 13:17:31

принять такую смерть.....мммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 30 March 2009, 15:51:43

Ноги короткие у мадельки, зад тяжёлый, низкий, хотя форма и ничо так
и как писали выше - бревно, эмоций по нулям.
Идея - оригинально
может стоило другой ракурс взять чтобы диспропорции не так в глаза бросались

Коршунов Денис 30 March 2009, 16:19:35

Ааааай маладеееец! Сто лет не был на фотосайте, вдруг, захожу -- и тут такое! :-)
Да, с тенями интересно играться -- когда тень не похожа на оригинал всегда есть повод для фантазии с сюжетом.

Bellada 30 March 2009, 19:55:08

Понравилось фото!
Улыбнуло :)

Sergo98 30 March 2009, 21:25:37

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

skjonnheten 30 March 2009, 21:33:00

Оригинально!
:))))))))))))))))))))))))))))))))

Elena Ovcharova 31 March 2009, 00:35:31

best

Тит Леонид 31 March 2009, 10:25:48

Отлично!

Юмир Скиба 31 March 2009, 15:40:42

Классная идея обыграть тень! Приятно получилось!

alsen 31 March 2009, 22:39:18

Круто :) !!!

Сергей Порфирьев 4 September 2009, 21:54:32

Стильно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям