Скорее март:)
согласен:)
какие места исторические... где такие?
Сталинский ампир вблизи Бердска -- Академгородка:)
тогда в двойне прикольно! НЮ возле таких мест. =)
Санаторий "Речкуновский", главный корпус. Действительно, там все осталось как при Сталине. И в это время года можно ходить хоть голым, отдыхающих мало. Мне нравится это место. Там тихо.
Комментарий был удалён
наготы на морозе мало поэтому и привлекает:-))
Крайне редко ставлю негативную оценку, почти никогда. Лучше промолчу. Но эти пятна:-( - "Померла панночка. Что совсем померла?"
на плагине ACDSee Pro 2.5 написано: состарить фотографию на 180 лет:))
пишис взаправду жжошь!!! 5+
Контрастно смотрится - холодный взгляд на холоде!!!
О! Это интересная работа.
Спасибо! Привет всем заглянувшим на весенний снег!
у весны даже просматриваются снежные крылья
минус 180 лет))) спасибо в позапрошлой жизни))
+
Что-то и впрямь из Гоголя!
!!°
Про 180 лет - этапять) Как всегда не зря зашёл :)
Комментарии пользователей
Скорее март:)
согласен:)
какие места исторические... где такие?
Сталинский ампир вблизи Бердска -- Академгородка:)
тогда в двойне прикольно! НЮ возле таких мест. =)
Санаторий "Речкуновский", главный корпус. Действительно, там все осталось как при Сталине. И в это время года можно ходить хоть голым, отдыхающих мало.
Мне нравится это место. Там тихо.
Комментарий был удалён
наготы на морозе мало
поэтому и привлекает:-))
Крайне редко ставлю негативную оценку, почти никогда. Лучше промолчу.
Но эти пятна:-( - "Померла панночка. Что совсем померла?"
на плагине ACDSee Pro 2.5 написано:
состарить фотографию на 180 лет:))
пишис взаправду жжошь!!! 5+
Контрастно смотрится - холодный взгляд на холоде!!!
О! Это интересная работа.
Спасибо!
Привет всем заглянувшим на весенний снег!
у весны даже просматриваются снежные крылья
минус 180 лет)))
спасибо
в позапрошлой жизни))
+
Что-то и впрямь из Гоголя!
!!°
Про 180 лет - этапять) Как всегда не зря зашёл :)