Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Снежная Весна 2009 Года
4791человек
Загружена 24.03.2009 07:56 Рубрика «Ню (18+)»
17 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
6 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

evgwar 24 March 2009, 07:58:24

Скорее март:)

AV: pashis пашис 24 March 2009, 08:26:22

согласен:)

Денис Катин 24 March 2009, 08:42:32

какие места исторические... где такие?

AV: pashis пашис 24 March 2009, 09:53:15

Сталинский ампир вблизи Бердска -- Академгородка:)

Денис Катин 24 March 2009, 10:51:45

тогда в двойне прикольно! НЮ возле таких мест. =)

Sychev-photo 29 March 2009, 09:29:20

Санаторий "Речкуновский", главный корпус. Действительно, там все осталось как при Сталине. И в это время года можно ходить хоть голым, отдыхающих мало.
Мне нравится это место. Там тихо.

Удалён 24 March 2009, 10:28:44

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 24 March 2009, 13:32:09

наготы на морозе мало
поэтому и привлекает:-))

Mr.Martini 24 March 2009, 14:01:56

Крайне редко ставлю негативную оценку, почти никогда. Лучше промолчу.
Но эти пятна:-( - "Померла панночка. Что совсем померла?"

AV: pashis пашис 25 March 2009, 07:39:27

на плагине ACDSee Pro 2.5 написано:
состарить фотографию на 180 лет:))

дангер 25 March 2009, 09:03:55

пишис взаправду жжошь!!! 5+

Контрастно смотрится - холодный взгляд на холоде!!!

kumba 24 March 2009, 23:02:18

О! Это интересная работа.

AV: pashis пашис 25 March 2009, 07:40:22

Спасибо!
Привет всем заглянувшим на весенний снег!

Вера Савенкова 25 March 2009, 07:48:10

у весны даже просматриваются снежные крылья

Лидия Аврам 25 March 2009, 20:35:51

минус 180 лет)))
спасибо
в позапрошлой жизни))

Medvedev Oleksii 26 March 2009, 00:03:13

+

Что-то и впрямь из Гоголя!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 26 March 2009, 23:37:12

!!°

am_fur (Alexander Mitiaev) 29 March 2009, 03:55:32

Про 180 лет - этапять) Как всегда не зря зашёл :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям