Рубрика «Ню (18+)»

Еще
noose
7553человека
Загружена 19.03.2009 18:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor
15 Художественно
53 Оригинально
3 Технично
11 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

v_tikhomirov 19 March 2009, 18:52:11

555

ДимусИ 19 March 2009, 19:00:25

порно

monokl 19 March 2009, 19:01:36

Однако!

Iskanderaf 19 March 2009, 19:34:23

фото нуждается в стилизации и детальной обработке...

Sergei Morozoff 19 March 2009, 20:01:14

!!! классно!

nexo 19 March 2009, 20:08:50

идея хороша, но не доведена до конца. Имхо, линию шнура нужно сделать максимально ровной. Ну и обработать лучше не помешает. Делайте еще раз, будет здорово!

rossfree 19 March 2009, 20:18:26

фигура красивая, но неаккуратность связывания и фон похожий на обои придают бытовухи. А еще ИМХО туфли лучше снять - смотрятся они не в выгодном ракурсе, на их месте аккуратные женские стопы смотрелись бы лучше.

Martysyuk Ilya 19 March 2009, 23:39:12

Я бы еще добавил лишнюю веревку у нее в правой руке. Ну и конечно логично было бы видеть прямую линию веревки.
А вообще мне не понравилось. Хорошо доказывает выражение одного человека: "Свечка в попе - Вот и фото дня!" :(

Сергей Порфирьев 16 June 2009, 19:42:40

Вы абсолютно правы...

Post® 19 March 2009, 21:26:35

!!!

jedzer 19 March 2009, 23:23:04

:)

Денис Катин 20 March 2009, 07:44:45

+!!!!

Роман Томашевский 20 March 2009, 09:12:52

туфли лучше снять, а веревочку симметрично расположить - тут я с согласен с предыдущими высказываниями. а в целом работа интересная

Кадочников Максим 20 March 2009, 10:05:04

12 мм, динамика... =))))

Coult 20 March 2009, 17:35:44

Забористо )))

колян 20 March 2009, 17:57:30

!!!

stynskiy 20 March 2009, 18:50:53

сексуально :)

Дмитрий Акимов (geen) 20 March 2009, 19:24:41

не нра!!!

Аноним 20 March 2009, 21:23:41

Ну судя по раскраске, то если Коломенский завод то не динамика, и вообще плетение крупное:-))))Не страховочный трос наверное:-)))

Вадим Ш. 3 April 2009, 10:11:50

Понравилось!

Ludmila D 27 May 2009, 13:02:35

изящно:)

VALDOR777 1 June 2009, 21:55:31

Много добре.... поздравления .

Аноним 2 June 2009, 16:25:57

Эх, натяг слабоват...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям