видел это работу на фотокритике .... просто улет! Очень нравится!!
!!!!!!!!!!!!
Отличная работа, очень понравилась.
!!!
! Очень!
+++
Сильная красота!
(5+) !!!!
супер !
Оляля! Вот это женщины, что модель, что фотограф ) просто роскошно!
Фото уже давно лежит в избранных.)))
Как чувственно!!
!!°
Интересный кадр. "Поднимает" настроение :)
Шикарно !!!
+!!!!!
nravitsa ...
Бесподобно!!!
блестки только не вышли, а в остальном блестяще
оооооочень вкусно!
Сергей Зверев отдыхает
))) ценю))
красотищща
круто
super!
Какая красота!!!А цветовая гамма,ваще я падаю со стула!
Очень красиво, особенно цвета и свет!
роскошное фото! гениальная передача красоты женского тела! не пошло и очень очень красиво!
очень понравилось
Klassnenjko !!!
Комментарии пользователей
видел это работу на фотокритике .... просто улет!
Очень нравится!!
!!!!!!!!!!!!
Отличная работа, очень понравилась.
!!!
! Очень!
+++
Сильная красота!
(5+) !!!!
супер !
Оляля! Вот это женщины, что модель, что фотограф ) просто роскошно!
Фото уже давно лежит в избранных.)))
Как чувственно!!
!!°
Интересный кадр. "Поднимает" настроение :)
Шикарно !!!
+++
+!!!!!
nravitsa ...
Бесподобно!!!
блестки только не вышли, а в остальном блестяще
оооооочень вкусно!
Сергей Зверев отдыхает
))) ценю))
красотищща
круто
super!
Какая красота!!!А цветовая гамма,ваще я падаю со стула!
Очень красиво, особенно цвета и свет!
роскошное фото!
гениальная передача красоты женского тела! не пошло и очень очень красиво!
очень понравилось
Klassnenjko !!!