Ну, что можно сказать - напрасно вы морозили эту красивую, не побоюсь этого слова - гламурную модель на леднике. Её прикид, который бы органично смотрелся в ночное время где нибудь в стрип-баре (причём на исполнительнице), в этих льдах выглядит совершенно нелепо. Вот (делеко ходить не надо:) пример органичного использования модели в аналогичных условиях:http://www.photosight.ru/photos/3131523/)))))))))))
с чего вы это взяли?)))))а, вы наверное не любите конструктивную критику?)))) или под вашими работами запрещены (нежелательны) любые комментарии кроме хвалебных?))), ну извините тогда, что зашла и выразила своё мнение))))
Мне конструктивная критика полезна, но я Ваших усмешек не оценил. Кроме того, Вам ли говорить о смысле той или иной постановки... У Вас вообще руки у моделей неизвестно откуда растут... Я и ранее здесь сталкивался с безапелляционными высказываниями, но в Вашем «типо» конструктивном мнении скрыт чисто женский феминистический упрек. Да еще и морализм какой-то непонятный... С чего Вы взяли, что одежда для стрип-бара смотрится только там... и как вы ее идентифицировали? Ну, короче, я бы мог Вам ответить развернуто и на тему костюма, и на тему композиции, и постановки. Но если коротко, критикуйте, но не сравнивайте разные стилистические решения в фотографии, если Вам не понятен смысл - это не значит, что он нелепый! Это лишь значит, что Вы другой формации…
Комментарии пользователей
Ну, что можно сказать - напрасно вы морозили эту красивую, не побоюсь этого слова - гламурную модель на леднике. Её прикид, который бы органично смотрелся в ночное время где нибудь в стрип-баре (причём на исполнительнице), в этих льдах выглядит совершенно нелепо. Вот (делеко ходить не надо:) пример органичного использования модели в аналогичных условиях:http://www.photosight.ru/photos/3131523/)))))))))))
Коллега! Вам корона не давит?)))
с чего вы это взяли?)))))а, вы наверное не любите конструктивную критику?)))) или под вашими работами запрещены (нежелательны) любые комментарии кроме хвалебных?))), ну извините тогда, что зашла и выразила своё мнение))))
Мне конструктивная критика полезна, но я Ваших усмешек не оценил. Кроме того, Вам ли говорить о смысле той или иной постановки... У Вас вообще руки у моделей неизвестно откуда растут... Я и ранее здесь сталкивался с безапелляционными высказываниями, но в Вашем «типо» конструктивном мнении скрыт чисто женский феминистический упрек. Да еще и морализм какой-то непонятный... С чего Вы взяли, что одежда для стрип-бара смотрится только там... и как вы ее идентифицировали? Ну, короче, я бы мог Вам ответить развернуто и на тему костюма, и на тему композиции, и постановки. Но если коротко, критикуйте, но не сравнивайте разные стилистические решения в фотографии, если Вам не понятен смысл - это не значит, что он нелепый! Это лишь значит, что Вы другой формации…
Комментарий был удалён
Я тоже "со всей душой" умею людей и их творчество с грязью смешивать... Но свой талант пока держал при себе.
помойму отличное фото)
ну че зря морозили? ! Прикид конечнои правда не совсем в тему, но фото вышло отличное!