Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ледник Лёд, ню, фото
3666человек
Загружена 19.03.2009 12:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D Body Теги: Лёд, ню, фото
7 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
2 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kumba 19 March 2009, 12:34:21

Ну, что можно сказать - напрасно вы морозили эту красивую, не побоюсь этого слова - гламурную модель на леднике. Её прикид, который бы органично смотрелся в ночное время где нибудь в стрип-баре (причём на исполнительнице), в этих льдах выглядит совершенно нелепо. Вот (делеко ходить не надо:) пример органичного использования модели в аналогичных условиях:http://www.photosight.ru/photos/3131523/)))))))))))

Артем Юрлагин 20 March 2009, 16:11:35

Коллега! Вам корона не давит?)))

kumba 20 March 2009, 20:35:50

с чего вы это взяли?)))))а, вы наверное не любите конструктивную критику?)))) или под вашими работами запрещены (нежелательны) любые комментарии кроме хвалебных?))), ну извините тогда, что зашла и выразила своё мнение))))

Артем Юрлагин 21 March 2009, 09:38:04

Мне конструктивная критика полезна, но я Ваших усмешек не оценил. Кроме того, Вам ли говорить о смысле той или иной постановки... У Вас вообще руки у моделей неизвестно откуда растут... Я и ранее здесь сталкивался с безапелляционными высказываниями, но в Вашем «типо» конструктивном мнении скрыт чисто женский феминистический упрек. Да еще и морализм какой-то непонятный... С чего Вы взяли, что одежда для стрип-бара смотрится только там... и как вы ее идентифицировали? Ну, короче, я бы мог Вам ответить развернуто и на тему костюма, и на тему композиции, и постановки. Но если коротко, критикуйте, но не сравнивайте разные стилистические решения в фотографии, если Вам не понятен смысл - это не значит, что он нелепый! Это лишь значит, что Вы другой формации…

kumba 21 March 2009, 12:55:05

Комментарий был удалён

Артем Юрлагин 21 March 2009, 15:08:29

Я тоже "со всей душой" умею людей и их творчество с грязью смешивать... Но свой талант пока держал при себе.

Саша_Черный 19 March 2009, 13:42:08

помойму отличное фото)

Мария Юрлагина 31 March 2009, 17:02:45

ну че зря морозили? ! Прикид конечнои правда не совсем в тему, но фото вышло отличное!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям