классная работа !
вниз головой это уже не полёт, а пике....))))))
сильно!
нравится!!!
Originaljno ...
Красиво, но странно, что волосы вверх - не подвластны закону тяготения? )
Перевёртыш...
Увау :-) Слов нет одни эмоции :-)
очень эстетично
!!!
Приветствую!!
Кака-то пропустил эту работу. Респект!
Комментарии пользователей
классная работа !
вниз головой это уже не полёт, а пике....))))))
сильно!
нравится!!!
Originaljno ...
Красиво, но странно, что волосы вверх - не подвластны закону тяготения? )
Перевёртыш...
Увау :-) Слов нет одни эмоции :-)
очень эстетично
!!!
Приветствую!!
Кака-то пропустил эту работу. Респект!