нежно!
ничего так
красивый портрет
Замечательная!!!!
супер...превосходный портрет, который будоражит
красиво снято....
класс! мягко!
как странно меняется лицо модели... на другой фотографии святая а здесь что-то неуловимо вульгарное
хм... возможно это зависит от того, КТО смотрит? или от настроения комментатора, или ещё от чего-то? Я вот например не вижу тут ни грамма вульгарности. Смотрит довольно спокойно, может быть с легким интересом, но вульгарности нет... не вижу тут...
спасибо вам за ваше внимание и отзывы:)
Комментарии пользователей
нежно!
ничего так
красивый портрет
Замечательная!!!!
супер...превосходный портрет, который будоражит
красиво снято....
класс! мягко!
как странно меняется лицо модели...
на другой фотографии святая
а здесь что-то неуловимо вульгарное
хм... возможно это зависит от того, КТО смотрит? или от настроения комментатора, или ещё от чего-то? Я вот например не вижу тут ни грамма вульгарности. Смотрит довольно спокойно, может быть с легким интересом, но вульгарности нет... не вижу тут...
спасибо вам за ваше внимание и отзывы:)