Знаете ли Вы Номер Вашей Планеты в Тентуре или хотя бы Номер Галактики в Спирали?
24370человек
Загружена 19.03.2009 08:14
Рубрика «Ню (18+)»
17
Художественно
68
Оригинально
2
Технично
18
нравится
22
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
:)
Комментарий был удалён
да, спасибо, это удивительно:)
наша 013 в тентуре.
Ух ты!
Порадован добрым откликом!
Спасиб!
Комментарий был удалён
даже козьмодромчик облупитса ежли его долго гладить.
Ух! Как оно - здорово!
Привет тебе, Глеб!
Веселенькая !!!
:)
Рыжие-они такие!
Отчаянно-рыжая модель- замечательно !!!!
"Кончай мозгами скрипеть, балда. Вот ваша планета: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы"
налево относительно кого?
плюкан?:))
абалдеть.. с реком затруднюсь
кррррррррррасота!
<показать кадр> Так на мой взгляд получше.
Вроде знал... но, глядя на девушку, похоже забыл окончательно и навсегда :-))
Вывод - рыжий цвет пробуждает чувства и отбивает память. В инопланетных войнах
может использоваться как психотропное оружие :-))
да! моряка видно по походке, а мастера по фото! в избранное.
Миленькая девушка и забавный сюжет, название 5+ !!!!!!!
Вах! Какая рыженькая :) Академовская? :)
+О
модель - мечта :)
холодно наверно бедненькой( фотография отличная!не зря девушка мерзла!
богиня!
ого а вот ия )) не зря мерзла
ААА!!!
Привет тебе, Лидия!!!
молодец, восхитительно получилось!
СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ДЖОКЕР-ШЕДЕВР
с участием Лидии:
http://www.photosight.ru/photos/3132715/
.
ПРЕВЕД ТУРИСТАМ!!!
классная работа!!!
пазнавательно, как всигда
и мадель очинь красивая - такая фся рыжинькая! риспект!
А нос-то красный!
Это планета Альфа. Из нас тут кактусы делают... рыжие.
ну как же она это сделала.......)
тоже хочу рыжий лобок!
рыжие волосы уже есть)
крутобокая бестия (про цвет уже всё сказали)
пить потенции вредить курить потенции вредить
поэтому в итоге выживут только женщины.
Круто!!! Я недавно слежу за Вашим творчеством... Впечатлён массой идей и их воплощением!!!
Привет из Новокузнецка)))!!!
забавненько :)
здорово! рыженькая везде :)
...подставку над было заполнить Чупсами (без обертки) - во как бы светились в лучах солнца ) ...за название 5 ) ...ну и героине за рыжий цвет два раза КУ )
Ярко! Хочу в ту Галактику!..:)
Хех... знакомая крыша :) Зимой там нормально, пройти можно? :)
по красоте !!! красный тэрракотъ манит от забот !
вселенная ВЭМП, 13 галактика, солнечная система, планета земля, страна, город, улица, дом №5 квартира 7 :-D
Модеь замечательная, не зря морозили
красивая!!!