Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Знаете ли Вы Номер Вашей Планеты в Тентуре или хотя бы Номер Галактики в Спирали?
24370человек
Загружена 19.03.2009 08:14 Рубрика «Ню (18+)»
17 Художественно
68 Оригинально
2 Технично
18 нравится
22 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NikAlex 19 March 2009, 08:16:35

:)

Удалён 19 March 2009, 08:24:57

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 19 March 2009, 09:11:37

да, спасибо, это удивительно:)

Т-З 19 March 2009, 08:25:43

наша 013 в тентуре.

Тимофеич 19 March 2009, 08:26:08

Ух ты!

AV: pashis пашис 19 March 2009, 09:12:19

Порадован добрым откликом!
Спасиб!

Удалён 19 March 2009, 08:46:26

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 19 March 2009, 09:11:05

даже козьмодромчик облупитса ежли его долго гладить.

Глеб Кайгородов 19 March 2009, 10:02:12

Ух! Как оно - здорово!

AV: pashis пашис 19 March 2009, 10:19:33

Привет тебе, Глеб!

Captain Jack 19 March 2009, 10:34:22

Веселенькая !!!

A.FILIPPOV 19 March 2009, 10:58:08

:)

Lo_Ferringo 19 March 2009, 11:13:36

Рыжие-они такие!

frant 19 March 2009, 11:58:02

Отчаянно-рыжая модель- замечательно !!!!

Vik_69 19 March 2009, 12:30:46

"Кончай мозгами скрипеть, балда. Вот ваша планета: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы"

AV: pashis пашис 19 March 2009, 12:58:58

налево относительно кого?
плюкан?:))

Alexander Gil 19 March 2009, 13:44:37

абалдеть.. с реком затруднюсь

rAdis 19 March 2009, 13:50:00

кррррррррррасота!

alexcha 19 March 2009, 13:57:20

<показать кадр> Так на мой взгляд получше.

valera-er 19 March 2009, 14:36:18

Вроде знал... но, глядя на девушку, похоже забыл окончательно и навсегда :-))
Вывод - рыжий цвет пробуждает чувства и отбивает память. В инопланетных войнах
может использоваться как психотропное оружие :-))

travelmen 19 March 2009, 15:18:07

да! моряка видно по походке, а мастера по фото! в избранное.

Фотограф С 19 March 2009, 15:37:22

Миленькая девушка и забавный сюжет, название 5+ !!!!!!!

oldhamster 19 March 2009, 16:33:58

Вах! Какая рыженькая :) Академовская? :)

Malt 19 March 2009, 16:53:25

модель - мечта :)

Евгения Свиридова 19 March 2009, 19:11:57

холодно наверно бедненькой( фотография отличная!не зря девушка мерзла!

na liji 19 March 2009, 22:04:47

богиня!

Лидия Аврам 19 March 2009, 22:45:56

ого а вот ия )) не зря мерзла

AV: pashis пашис 20 March 2009, 07:50:16

ААА!!!
Привет тебе, Лидия!!!

fonarick 20 March 2009, 09:30:08

молодец, восхитительно получилось!

AV: pashis пашис 20 March 2009, 07:51:59

СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ДЖОКЕР-ШЕДЕВР
с участием Лидии:
http://www.photosight.ru/photos/3132715/
.
ПРЕВЕД ТУРИСТАМ!!!

NDS 20 March 2009, 11:01:14

классная работа!!!

--''--,,--@ 20 March 2009, 11:10:06

пазнавательно, как всигда

--''--,,--@ 20 March 2009, 11:17:01

и мадель очинь красивая - такая фся рыжинькая! риспект!

Аноним 20 March 2009, 11:17:37

А нос-то красный!

an24 (Andrew Sergeyev) 20 March 2009, 15:39:53

Это планета Альфа. Из нас тут кактусы делают... рыжие.

evgenica 20 March 2009, 21:05:00

ну как же она это сделала.......)
тоже хочу рыжий лобок!
рыжие волосы уже есть)

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 21 March 2009, 22:35:33

крутобокая бестия (про цвет уже всё сказали)

AV: pashis пашис 22 March 2009, 18:00:24

пить потенции вредить курить потенции вредить
поэтому в итоге выживут только женщины.

Круто!!! Я недавно слежу за Вашим творчеством... Впечатлён массой идей и их воплощением!!!
Привет из Новокузнецка)))!!!

SO-feee 23 March 2009, 11:46:15

забавненько :)

Natalia Kazakova 24 March 2009, 10:13:06

здорово! рыженькая везде :)

KOCMOHABT_TuTO 24 March 2009, 19:44:13

...подставку над было заполнить Чупсами (без обертки) - во как бы светились в лучах солнца ) ...за название 5 ) ...ну и героине за рыжий цвет два раза КУ )

Ярко! Хочу в ту Галактику!..:)

Аноним 29 March 2009, 15:38:50

Хех... знакомая крыша :) Зимой там нормально, пройти можно? :)

по красоте !!! красный тэрракотъ манит от забот !

TAMABRAXAMA 1 April 2009, 18:32:58

вселенная ВЭМП, 13 галактика, солнечная система, планета земля, страна, город, улица, дом №5 квартира 7 :-D

Alex GroznoFF 25 April 2009, 10:25:01

Модеь замечательная, не зря морозили

boko33 8 May 2009, 04:07:13

красивая!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям