младшая красивенькая сестра Клаудии Шифер... свет хорошо - графически - выставлен. браво!
мне кажется с плечом неудачно.. модель прелестна!
Красиво!
фигуристо !
модель достойная
Otlichnaja figura ....
ocjenj krasivo! Vpechatljaet!
super !
Красота какая и так монументально!
klass
Комментарии пользователей
младшая красивенькая сестра Клаудии Шифер...
свет хорошо - графически - выставлен. браво!
мне кажется с плечом неудачно.. модель прелестна!
Красиво!
фигуристо !
модель достойная
Otlichnaja figura ....
ocjenj krasivo! Vpechatljaet!
super !
Красота какая и так монументально!
klass