модель Аня, см. хор. на чёрном
cool!
хорошо придумано!
++
* ОТЛ *
вот єто красное мне ооочень нравицо
как будто под водой
художественно!
слабая обработка!
хорошо!
классная обработка, свет интересный!! модели респект!!
очень грамотная работа - рек.
Очень интересный цвет и свет
В стиле Валеджо.
очень нравится
Комментарий был удалён
совершенно верно, кусочка не хватат, и это хорошо!
Ochenj interesnaja rabota ...
красиво - космос)приятно)
очень нравится))
!!!!!
супер
Полет!!!
Шикарная работа!... голосую за повышение...))
Шикарно!
гуд
Комментарии пользователей
cool!
хорошо придумано!
++
* ОТЛ *
вот єто красное мне ооочень нравицо
как будто под водой
художественно!
слабая обработка!
хорошо!
классная обработка, свет интересный!! модели респект!!
очень грамотная работа - рек.
Очень интересный цвет и свет
В стиле Валеджо.
очень нравится
Комментарий был удалён
совершенно верно, кусочка не хватат, и это хорошо!
Ochenj interesnaja rabota ...
красиво - космос)приятно)
очень нравится))
!!!!!
супер
Полет!!!
Шикарная работа!... голосую за повышение...))
Шикарно!
гуд