Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Город ангелов
5481человек
Загружена 19.03.2009 02:41 Рубрика «Ню (18+)»
61 Художественно
24 Оригинально
3 Технично
9 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toor22 19 March 2009, 02:53:34

ярко!

zernovin 19 March 2009, 03:06:03

_5_

Kn. A.V. 19 March 2009, 06:05:24

Тут основа - успеть сиськи показать!

vk-photography 19 March 2009, 06:28:40

Super!!!

Денис Катин 19 March 2009, 07:42:41

цвет - класс!

Уска 19 March 2009, 07:44:41

Очень понравилось!

fotoshag 19 March 2009, 07:50:37

прикольно! смело, динамично и вообще молодцы!!!!!!!!!!

WLMike&Julia 19 March 2009, 08:14:33

Good.

AV: pashis пашис 19 March 2009, 08:18:15

Ангелы на лисапедах катаются))
Хорошее фото!!!

ingosha 19 March 2009, 08:22:20

++

ДАВИД Мушаилов 19 March 2009, 08:36:41

cool!!!!

Вадим Ш. 19 March 2009, 08:42:05

Отличное фото получилось!

Сергей Martes 19 March 2009, 08:51:36

обалденнО!

Фролов Александр 19 March 2009, 09:22:14

!!!

LTL 19 March 2009, 11:00:52

Хорошо поставлено!Приятный снимок компазиционно........Очень.

Дмитрий Акимов (geen) 19 March 2009, 11:18:04

!!!!

Михаил Макаренков 19 March 2009, 11:43:05

хорошо. мне нравится когда над фотографией "работают".

Lo_Ferringo 19 March 2009, 11:43:07

Смело!

Vikencia 19 March 2009, 11:44:33

шаг от бедра!)

IrenKa Ирина Кириллова 19 March 2009, 11:58:10

!!!!!!!!!!!

MUMJI SERGHEI 19 March 2009, 12:08:51

нравится!!!

gloryconst 19 March 2009, 12:19:49

шла Саша по шоссе....

О.Игнат 19 March 2009, 13:21:02

намного лучше чем она была до этого !
http://www.photosight.ru/photos/2244577/?from_member

agriss 19 March 2009, 14:07:05

Nra ...

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 19 March 2009, 15:35:26

Хороший репортаж)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 19 March 2009, 16:19:05

спасибо всем...

nikatka 19 March 2009, 17:58:00

Мне очень нравится. И узкая улочка и тонирование - супер.

Seldemirov 19 March 2009, 18:19:24

Какой поэтичный образ!

FotoSlav.lv 19 March 2009, 22:57:04

!!! классно !!!

masseur 2 April 2009, 19:22:56

Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям