ярко!
_5_
Тут основа - успеть сиськи показать!
Super!!!
цвет - класс!
Очень понравилось!
прикольно! смело, динамично и вообще молодцы!!!!!!!!!!
Good.
Ангелы на лисапедах катаются)) Хорошее фото!!!
++
cool!!!!
Отличное фото получилось!
обалденнО!
!!!
Хорошо поставлено!Приятный снимок компазиционно........Очень.
!!!!
хорошо. мне нравится когда над фотографией "работают".
Смело!
шаг от бедра!)
!!!!!!!!!!!
нравится!!!
шла Саша по шоссе....
намного лучше чем она была до этого ! http://www.photosight.ru/photos/2244577/?from_member
Nra ...
Хороший репортаж)
спасибо всем...
Мне очень нравится. И узкая улочка и тонирование - супер.
Какой поэтичный образ!
!!! классно !!!
Здорово!
Комментарии пользователей
ярко!
_5_
Тут основа - успеть сиськи показать!
Super!!!
цвет - класс!
Очень понравилось!
прикольно! смело, динамично и вообще молодцы!!!!!!!!!!
Good.
Ангелы на лисапедах катаются))
Хорошее фото!!!
++
cool!!!!
Отличное фото получилось!
обалденнО!
!!!
Хорошо поставлено!Приятный снимок компазиционно........Очень.
!!!!
хорошо. мне нравится когда над фотографией "работают".
Смело!
шаг от бедра!)
!!!!!!!!!!!
нравится!!!
шла Саша по шоссе....
намного лучше чем она была до этого !
http://www.photosight.ru/photos/2244577/?from_member
Nra ...
Хороший репортаж)
спасибо всем...
Мне очень нравится. И узкая улочка и тонирование - супер.
Какой поэтичный образ!
!!! классно !!!
Здорово!