Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мягкая Арт-Ню
2701человек
Загружена 19.03.2009 01:39 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Арт-Ню
67 Художественно
1 Оригинально
6 Технично
7 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

asas1212 19 March 2009, 02:17:57

весьма и весьма...

Тата Киф 19 March 2009, 02:33:30

благодарю

Naumov-Eryürek 19 March 2009, 03:44:10

красивая однако..

Тата Киф 26 March 2009, 03:07:46

да, девушка очень красивая и яркая

Kn. A.V. 19 March 2009, 06:07:11

Классика - есть классика!

Денис Катин 19 March 2009, 07:41:00

очень здорово

ДАВИД Мушаилов 19 March 2009, 09:41:18

cool!

Larisssa80 19 March 2009, 10:37:02

великолепная работа

Тата Киф 26 March 2009, 03:08:53

спасибо...

M-kolesnikov 20 March 2009, 06:58:30

Очень!

fonarick 20 March 2009, 09:32:31

Шикарно. очень ощущательная картинка практически тактильная.

Тата Киф 26 March 2009, 03:08:29

старалась)

Тата Киф 20 March 2009, 23:23:38

БЛАГОДАРЮ Вас, гости, за столь лестные комментарии!!!

Leonid Zhuravlev 26 March 2009, 02:48:24

прекрасно, фактурно

Тата Киф 26 March 2009, 03:07:14

спасибо...

Serge V 26 March 2009, 19:11:25

!!!

Anton Prikazchikov 26 March 2009, 19:22:02

Ну ОЧЕНЬ хороший свет! БРАВО!!!=)

fototysa 26 March 2009, 19:28:52

!!!

Mikhail Kamenetskiy 26 March 2009, 19:32:29

согласен. фактура!!

Evgeniy Platonov 26 March 2009, 19:46:11

красиво

Natalibel 26 March 2009, 19:49:13

!!!

solovjoff 26 March 2009, 19:56:34

круто!

obraz 26 March 2009, 20:07:18

Сильное фото

R.Y.F 26 March 2009, 20:14:13

очень выразительно!!!! +Х

Shomodi 26 March 2009, 20:16:52

круть!

Александр Щербиков 26 March 2009, 20:25:32

Класс!!

Ника 26 March 2009, 20:26:09

душевно, очень приятная карточка!

Сергей Лар. 26 March 2009, 20:26:23

Приятная работа. Из пожеланий - чуть осветлить правый глаз и подрезать снизу (имхо немного беспорядочно) <показать кадр>

IoannasWelt 26 March 2009, 20:29:04

Влюбилась в свет, тени и модель, которая явно томится :)

Sychev-photo 26 March 2009, 20:50:28

Я бы тоже осмелился предложить чуть осветлить правую часть лица. Самую малость.
Для себя отметил что мне понравилась красиво очерченная линия подбородка и губы. Нос тоже очень красивый. Еще очень приятное ощущение от шелковистости кожи. И здесь зернистость только подчеркивает этот эффект.
Снимок неординарный, с удовольствием отмечаю техничность и художественность))

Василиса Прекрасная 26 March 2009, 21:07:21

очень красива

sasha_yalta 26 March 2009, 21:13:13

отличная работа

Mary kuzmenkova 26 March 2009, 21:13:35

красива

Фотограф С 26 March 2009, 21:43:57

Чувственно !!!!!!

Shilyaev Ivan 26 March 2009, 21:45:09

ну просто шикарная картинка

Alex Matrosov 26 March 2009, 22:33:57

Здорово получилось.

Pilotrem 26 March 2009, 23:22:39

Отл!

vlad9 27 March 2009, 00:41:29

Не мог не зайти :). Классная фотография, - свет очень точный, фактура приятная, тональность... В общем - нравится. (Ноги некоторое сомнение вызывают - они вроде бы нужны для компоновки кадра, но такой красивый прямоугольник теряется - "руки-ключицы"... Но это из придирок :)). Удачи

Tory Mur 27 March 2009, 00:56:01

Очень нежная.. приятная..

masseur 2 April 2009, 19:21:52

Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям