Я бы тоже осмелился предложить чуть осветлить правую часть лица. Самую малость.
Для себя отметил что мне понравилась красиво очерченная линия подбородка и губы. Нос тоже очень красивый. Еще очень приятное ощущение от шелковистости кожи. И здесь зернистость только подчеркивает этот эффект.
Снимок неординарный, с удовольствием отмечаю техничность и художественность))
Не мог не зайти :). Классная фотография, - свет очень точный, фактура приятная, тональность... В общем - нравится. (Ноги некоторое сомнение вызывают - они вроде бы нужны для компоновки кадра, но такой красивый прямоугольник теряется - "руки-ключицы"... Но это из придирок :)). Удачи
Комментарии пользователей
весьма и весьма...
благодарю
красивая однако..
да, девушка очень красивая и яркая
Классика - есть классика!
очень здорово
cool!
великолепная работа
спасибо...
Очень!
Шикарно. очень ощущательная картинка практически тактильная.
старалась)
БЛАГОДАРЮ Вас, гости, за столь лестные комментарии!!!
прекрасно, фактурно
спасибо...
!!!
Ну ОЧЕНЬ хороший свет! БРАВО!!!=)
!!!
согласен. фактура!!
красиво
!!!
круто!
Сильное фото
очень выразительно!!!! +Х
круть!
Класс!!
душевно, очень приятная карточка!
Приятная работа. Из пожеланий - чуть осветлить правый глаз и подрезать снизу (имхо немного беспорядочно) <показать кадр>
Влюбилась в свет, тени и модель, которая явно томится :)
Я бы тоже осмелился предложить чуть осветлить правую часть лица. Самую малость.
Для себя отметил что мне понравилась красиво очерченная линия подбородка и губы. Нос тоже очень красивый. Еще очень приятное ощущение от шелковистости кожи. И здесь зернистость только подчеркивает этот эффект.
Снимок неординарный, с удовольствием отмечаю техничность и художественность))
очень красива
отличная работа
красива
Чувственно !!!!!!
ну просто шикарная картинка
Здорово получилось.
Отл!
Не мог не зайти :). Классная фотография, - свет очень точный, фактура приятная, тональность... В общем - нравится. (Ноги некоторое сомнение вызывают - они вроде бы нужны для компоновки кадра, но такой красивый прямоугольник теряется - "руки-ключицы"... Но это из придирок :)). Удачи
Очень нежная.. приятная..
Здорово!
суперски !