Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*********3.Первая проба.
7615человек
Загружена 18.03.2009 22:06 Рубрика «Ню (18+)»
23 Художественно
6 Оригинально
3 Технично
20 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sadin 18 March 2009, 22:22:25

ЗдОрово! Нарекания только по обработке кожи...

Сергей Порфирьев 18 March 2009, 23:18:43

Нет, нет, нет, - имеет право быть!

gloryconst 19 March 2009, 00:12:03

не ну не в портрет конечно....

properson 19 March 2009, 00:50:21

А ведь неплохо. Есть в этом какая-то частичка настоящего. В отличие от модельно-гламурного.

macUser 19 March 2009, 01:33:44

эмм... на лице пересвет, на глазах отсутствует фокус. а в остальном я только за

zanzib 19 March 2009, 01:43:25

очень мило

Kn. A.V. 19 March 2009, 06:08:15

Я себя рисую ли!

Larisssa80 19 March 2009, 10:37:36

красиво

S.E.A. 19 March 2009, 13:13:25

Сочетание кисти и..., очень интересное получилось, ну и отражателя белого для теней, как по мне, не хватает.

Гармонист 19 March 2009, 22:21:15

кисть выбрана верно!

Сергей Мошнин 19 March 2009, 22:51:46

очень правельная проба!

Ftvkun 19 March 2009, 23:02:32

Светотеневое надругательтво над лицом модели!

KOCMOHABT_TuTO 24 March 2009, 19:58:39

...размеры карточки великоваты =/ приходится бегунок таскать от лица до волосков ...кисточки ;) ...творческих успехов

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям