ЗдОрово! Нарекания только по обработке кожи...
Нет, нет, нет, - имеет право быть!
не ну не в портрет конечно....
А ведь неплохо. Есть в этом какая-то частичка настоящего. В отличие от модельно-гламурного.
эмм... на лице пересвет, на глазах отсутствует фокус. а в остальном я только за
очень мило
Я себя рисую ли!
красиво
Сочетание кисти и..., очень интересное получилось, ну и отражателя белого для теней, как по мне, не хватает.
кисть выбрана верно!
очень правельная проба!
Светотеневое надругательтво над лицом модели!
...размеры карточки великоваты =/ приходится бегунок таскать от лица до волосков ...кисточки ;) ...творческих успехов
Комментарии пользователей
ЗдОрово! Нарекания только по обработке кожи...
Нет, нет, нет, - имеет право быть!
не ну не в портрет конечно....
А ведь неплохо. Есть в этом какая-то частичка настоящего. В отличие от модельно-гламурного.
эмм... на лице пересвет, на глазах отсутствует фокус. а в остальном я только за
очень мило
Я себя рисую ли!
красиво
Сочетание кисти и..., очень интересное получилось, ну и отражателя белого для теней, как по мне, не хватает.
кисть выбрана верно!
очень правельная проба!
Светотеневое надругательтво над лицом модели!
...размеры карточки великоваты =/ приходится бегунок таскать от лица до волосков ...кисточки ;) ...творческих успехов