хорошо
Красивый свет! Два источника?
3 istochnika ... ;)
Невозможно почему то перейти на вашу страничку и ничего кроме надписи "автор фотографии" не подписано. Потому и вопрос есть еще что посмотреть или нету сдесь, красиво ведь
jesji vi progolosovalji, togda budjet pokazivatsa avtor fotografii nje daljeko ot golosovanjije ....
Правда что свет очень удачний.
интересно...
Прелестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцом!!!
очень "тонко"...
Нравится!
Красиво.
Отличная работа!!!
<показать кадр> это место просто шикарно вышло!
!!!
* ОТЛ *
!
Очень изящно!
Комментарии пользователей
хорошо
Красивый свет! Два источника?
3 istochnika ... ;)
Невозможно почему то перейти на вашу страничку и ничего кроме надписи "автор фотографии" не подписано. Потому и вопрос есть еще что посмотреть или нету сдесь, красиво ведь
jesji vi progolosovalji, togda budjet pokazivatsa avtor fotografii nje daljeko ot golosovanjije ....
Правда что свет очень удачний.
интересно...
Прелестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцом!!!
очень "тонко"...
Нравится!
Красиво.
Отличная работа!!!
<показать кадр> это место просто шикарно вышло!
!!!
* ОТЛ *
!
Очень изящно!