Название не претендует на большой филосовский смысл :) Модель: Клео - dashakleo.fotokritik.ru/
Стройненькая девушка.....хороша!
Очень красиво!
Статно!!!
боже мой... боже мой.. как хороша...
Мягко
хорошо!!
Хорошо(а)
хорошо
девушка хороша.. фото банально и банально...
а мне нравится!!!
Да, красиво. И фон слава богу нормальный...не какая то серая мятая тряпка со световым пятном посередине.
ОЧень красиво вышло...
Комментарии пользователей
Стройненькая девушка.....хороша!
Очень красиво!
Статно!!!
боже мой... боже мой.. как хороша...
Мягко
хорошо!!
Хорошо(а)
хорошо
девушка хороша.. фото банально и банально...
а мне нравится!!!
Да, красиво. И фон слава богу нормальный...не какая то серая мятая тряпка со световым пятном посередине.
ОЧень красиво вышло...