Рубрика «Ню (18+)»

Еще
К теме о любимых цветах желтый тюльпан
2568человек
Загружена 10.11.2008 11:53 Рубрика «Ню (18+)» Теги: желтый тюльпан
25 Художественно
13 Оригинально
4 Технично
0 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maxim Shapelevich 10 November 2008, 12:14:42

замечательно. только мне кажется без рамки было бы лучше...

Nastja Leto 10 November 2008, 12:17:00

Спасибо за замечаные...но мне, если честно, больше нравится с рамкой))

wiz@rd 10 November 2008, 14:17:32

Просто великолепная работа.

Nastja Leto 10 November 2008, 14:19:23

спасибо...безууумно приятно ^-^

Александр Палатовский 10 November 2008, 15:13:18

а мне не нравится работа плоская и заблюреная без обид

gcors 10 November 2008, 15:16:22

идея хорошая

Ермаков Сергей 10 November 2008, 16:07:30

гламурненько!!!

Nastja Leto 10 November 2008, 16:11:31

ну на каждую работу есть своя критика))) тут уж не посмотришь))

Alexander Schubnov 10 November 2008, 17:05:58

Ooo!

Angel_18 10 November 2008, 17:10:48

Уау! Отлично!

PA 11 November 2008, 00:04:02

сахарные сопли в шоколаде
фигота

Koldunov Brothers 11 November 2008, 09:58:24

Слишком уж всё гладко

Nastja Leto 11 November 2008, 10:42:42

на то и было расчитано...

Игорь Грищенко 11 November 2008, 21:22:37

Da-ramka zdesj ne nuzhna!Vedj foto-shikarnoe i ne stoit otvlekatj vnimanie na pustj i simpatichnuju,no absoljutno ne nuzhnuju zdesj ramochku!Ideja klassnaja!Zholtij tjuljpan.99% vzjali bi krasnuju rozu,a vi-zholtij tjuljpan!I vedj krasivo poluchilosj!Nezhno i spokojno!So vkusom!

Nastja Leto 12 November 2008, 03:33:55

2 К.А.М. - А я не снимаю по канонам...у меня правил в этом нет...я снимаю для себя и как я хочу....ведь должно же быть хоть одно исключение из правил....я ВИЖУ как надо, а не знаю...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям