Здорово, очень понравилось :) Название, правда, вызывает некоторый внутренний протест, но это право автора :) Просто фактор в данном случае не выглядит сдерживающим, кажется, что для модели он наоборот желанный якорь и даже что-то большее. Хотя может всё далеко не так, а это просто моё сугубое ИМХО :)
Комментарии пользователей
Настроенчески!
Мистическая фотография!
зачетно!
Красивая мистическая фотография)) отдает мистикой)
MYST
Замечательно!!!!
Интересно, а как дальше пойдет ????? В кого превратиться ???
молодцы!
долой все сдерживающие факторы ! вперед и с песней! :)
Фото - что надо. Только заметна линия сведения (по середине) двух работ, а также результат недообработки. :( Спешили?
Шикарно!!! 8)
WOW!!! Fantasy full of beauty! +++
Красиво!!!
ИМХО: луна немного отвлекает от главного!
Хорошая работа!
Отлично!
Очень, Ром!
Здорово, очень понравилось :) Название, правда, вызывает некоторый внутренний протест, но это право автора :) Просто фактор в данном случае не выглядит сдерживающим, кажется, что для модели он наоборот желанный якорь и даже что-то большее. Хотя может всё далеко не так, а это просто моё сугубое ИМХО :)
ведьмино полнолуние)))
класс!