Нравиться, но имхо, может быть стоило отказаться от квадратного кадрирования
Мне нравится, здОрово снято, интересный ракурс и модель красивая!
Блеск!!!
жаль мимо фокуса
фигура не в выгодной позе мне кажется
Красивая Санта на красивом фото..)
Комментарии пользователей
Нравиться, но имхо, может быть стоило отказаться от квадратного кадрирования
Мне нравится, здОрово снято, интересный ракурс и модель красивая!
Блеск!!!
жаль мимо фокуса
фигура не в выгодной позе мне кажется
Красивая Санта на красивом фото..)