Иногда думаешь, почему мои работы так мало привлекают внимания? И только когда видишь такие великие творения фотоискусства, находишь ответ! Снимок профессионален, приятен глазу. Перспектива воды, игра цвета, композизия, размытие... все супер! Противоположный берег и лишнее пространство слева практически не портят общего впечатления. Спасибо за образец настоящего шедевра!
да.......ощущение прохлады чувствуется. а если фотограф смог донести не только картинку, но и чувства - это великолепно. настоящий фотограф (не просто профессионал, который следит за светом, цветом и тд и тп, который не просто вырезает из мира картинку) воплощает чувства и мысли в изображении.
Работа достойна награды - хотя и сюжет не нов, но благодаря мастерству автора (думаю, и Модель поработала) - зажигает Восторг. А блики отражений добивают зрителя до полного растворения в этой среде. СПАСИБО!
Комментарии пользователей
шикарный свет, приятная работа)
Нравится.
Может слева чуток больше пространства?
Со светом удачно...
Да!Свет очень красивый!!!!
Очень нравится!!
в целом +, жаль горизонт режет голову деффчонке
Роскошь!!!
Красиво!
красивая!
Сразу бросилась в глаза фотография.
тот берег убрать - срочно.
А мне понравилось :-) х+1
шикарный теплый свет!
Такое ощущение, что вода сейчас вольётся в комнату. Здорово!
Прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо )
а красиво. нравится )
МЕГАКРАСИВО!!!!
приятная работа..
А ещё какое солнышко сочное!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
тёплый и приятный кадр.
очень
Шикарно, отличный кадр!!!:)))))))
Иногда думаешь, почему мои работы так мало привлекают внимания? И только когда видишь такие великие творения фотоискусства, находишь ответ! Снимок профессионален, приятен глазу. Перспектива воды, игра цвета, композизия, размытие... все супер! Противоположный берег и лишнее пространство слева практически не портят общего впечатления. Спасибо за образец настоящего шедевра!
цвета отличные!
да.......ощущение прохлады чувствуется. а если фотограф смог донести не только картинку, но и чувства - это великолепно. настоящий фотограф (не просто профессионал, который следит за светом, цветом и тд и тп, который не просто вырезает из мира картинку) воплощает чувства и мысли в изображении.
Да! Поздравляю с ФД:)
och krasivo
просто изящно и красиво!
Офигенно получилось...
Эххх...
* ОТЛ *
Большое спасибо всем))))
и приходите еще!)
Работа достойна награды - хотя и сюжет не нов, но благодаря мастерству автора (думаю, и Модель поработала) - зажигает Восторг. А блики отражений добивают зрителя до полного растворения в этой среде. СПАСИБО!
Поймали солнышко ))
Не холодно ль тебе, девица? Эффект присутствия поразительный.
Super !