Рубрика «Ню (18+)»

Еще
в прохладной воде...
7632человека
Загружена 10.11.2008 13:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
99 Художественно
1 Оригинально
6 Технично
23 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Соколик 10 November 2008, 13:38:06

шикарный свет, приятная работа)

Наталья_Лукаш 10 November 2008, 13:39:19

Нравится.
Может слева чуток больше пространства?

Bobyleva Galina 10 November 2008, 13:53:41

Со светом удачно...

.kot 10 November 2008, 14:05:01

Да!Свет очень красивый!!!!
Очень нравится!!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 10 November 2008, 14:12:13

в целом +, жаль горизонт режет голову деффчонке

Kazakov 10 November 2008, 14:19:42

Роскошь!!!

Денис Алфёров 10 November 2008, 14:34:08

Красиво!

константин поляков 10 November 2008, 16:34:27

красивая!

SArd! 10 November 2008, 16:36:12

Сразу бросилась в глаза фотография.

Bertold Avner 10 November 2008, 16:41:13

тот берег убрать - срочно.

А мне понравилось :-) х+1

Mihai Domentii 10 November 2008, 17:56:49

шикарный теплый свет!

Kijimo 10 November 2008, 19:06:44

Такое ощущение, что вода сейчас вольётся в комнату. Здорово!

Фотограф С 10 November 2008, 19:06:59

Прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sharapov Rusteam 10 November 2008, 19:10:41

хорошо )

Миша Джаггер 10 November 2008, 19:12:33

а красиво. нравится )

Максим Чернятьев 10 November 2008, 19:16:31

МЕГАКРАСИВО!!!!

Илья-чел 10 November 2008, 19:23:13

приятная работа..

Denis Gavrilov 10 November 2008, 19:25:56

А ещё какое солнышко сочное!

Andrey Fedoseev (per@) 10 November 2008, 19:35:19

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

D.V.A 10 November 2008, 19:35:48

тёплый и приятный кадр.
очень

Шикарно, отличный кадр!!!:)))))))

nick ROST 10 November 2008, 19:46:49

Иногда думаешь, почему мои работы так мало привлекают внимания? И только когда видишь такие великие творения фотоискусства, находишь ответ! Снимок профессионален, приятен глазу. Перспектива воды, игра цвета, композизия, размытие... все супер! Противоположный берег и лишнее пространство слева практически не портят общего впечатления. Спасибо за образец настоящего шедевра!

Victor Tarasenko 10 November 2008, 19:49:57

цвета отличные!

Aleksandrova02 10 November 2008, 22:02:35

да.......ощущение прохлады чувствуется. а если фотограф смог донести не только картинку, но и чувства - это великолепно. настоящий фотограф (не просто профессионал, который следит за светом, цветом и тд и тп, который не просто вырезает из мира картинку) воплощает чувства и мысли в изображении.

Покровская Екатерина 10 November 2008, 22:06:25

Да! Поздравляю с ФД:)

Luiii 11 November 2008, 00:13:23

och krasivo

Sim Bart 11 November 2008, 01:54:25

просто изящно и красиво!

Natabos (Kventin) 11 November 2008, 09:31:29

Офигенно получилось...
Эххх...

Boris Bukhman (photodom.com) 11 November 2008, 09:52:03


* ОТЛ *

Большое спасибо всем))))
и приходите еще!)

sandr46 11 November 2008, 19:32:37

Работа достойна награды - хотя и сюжет не нов, но благодаря мастерству автора (думаю, и Модель поработала) - зажигает Восторг. А блики отражений добивают зрителя до полного растворения в этой среде. СПАСИБО!

Александр Филин 13 November 2008, 06:28:15

Поймали солнышко ))

compadre 14 November 2008, 11:44:17

Не холодно ль тебе, девица? Эффект присутствия поразительный.

Julian Kiriloff ★ 21 November 2008, 19:13:48

Super !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям