Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Она любовалась закатом... девушка,закат
3503человека
Загружена 10.11.2008 12:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D3 BodyОбъектив Зенит ЗЕНИТ Фотокомплект на базе Зенитар-М 2/50 Теги: девушка,закат
47 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кеззин Ждёт 10 November 2008, 12:22:55

Твоя падрушка уже как всенародное достояние))) мы тут все по ней скучаем) давай новых фотак))

Миша Джаггер 10 November 2008, 13:17:13

усе будет ) но со временем )

FIL (Полянцев) 11 November 2008, 00:14:32

не "падрушка" простите... а жена :)... Классно исполнено (это про фотографию) ;)

Андрей Шеремет 10 November 2008, 12:25:47

!!!!

AnahitSun 10 November 2008, 13:52:57

нравиться!!!

Alexander Schubnov 10 November 2008, 16:57:30

цвет !

Anna Tis 10 November 2008, 20:34:12

красиво)

Fotoni 10 November 2008, 23:22:46

very beautiful

xvo 11 November 2008, 01:25:59

нежно

Koldunov Brothers 11 November 2008, 09:59:22

Цепочка очень понравилась!

yonya Палевская 11 November 2008, 11:10:22

воздушная работа 5!

podakuni 11 November 2008, 13:44:25

Супеер! =: )

impart.com.ua 12 November 2008, 01:15:06

очень хороша!!! очень цвет мой любимый(обработка)

твои последние работы просто поражают!!!! хочется жать на все кнопки, вот только ограниченно все одной - вот и не знаю что выбрать ... ))

Миша Джаггер 12 November 2008, 13:46:04

даже так? спасибо, это ОЧЕНЬ приятно слышать )
на самом деле могу подсказать еще одну кнопочку, на которую можно нажать - это статус ))
а вообще спасибо большое )

маринованная 28 November 2008, 22:23:13

shas tuda i pojdem zhat )
vzgliad! kakoj vzgliad! utonut mozhno v etix glazax. da.. Ona bozhestvenna..
nespokojno ot etogo no v to zhe vremia Ona vseliaet takoe spokojstvie.. i pokornost chto li..

Миша Джаггер 29 November 2008, 00:25:26

спасибо большое, очень приятно )

Сабина G 13 November 2008, 00:31:46

очень очень очень!!!!!

photopap 13 November 2008, 08:47:15

очень,очень... нежно,мягко,и ветер теплый,и хочется остаться там...

Миша Джаггер 13 November 2008, 18:53:59

да, там хорошо )

Julian Kiriloff ★ 21 November 2008, 19:13:21

Very nice !

Ольга Герасимова 29 November 2008, 22:46:16

супер!
Миша,ты влюбился?))

Миша Джаггер 3 December 2008, 01:15:27

я? я женился )
спасибо, Оль )

Чижов Дмитрий 18 December 2008, 15:50:05

!

DmitryVrn 4 April 2009, 21:46:38

хорошая )

Миша Джаггер 5 April 2009, 21:59:24

спасибо )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям