Вот она какая - "белочка". Даже и бутылки сдать не успеешь!
белочка продолжается всю жизнь и прекращается, когда наступает))
!! В "Максим" :))
Вот повезло старику. Он ведь до конца жизни будет помнить такие моменты!
то ж его штатные пастушки:))
от так пастушки !!! :0)
дык.. у его в любой деревне две-три бабы, точно есть (с))
Комментарий был удалён
лишь бы не играли в чехарду с носорогом.
как вспоминают очевидцы, у носорогов очень плохое зрение, но при такой массе это уже не их проблемы
!!!)
Все довольны, все смеются. Прикольно.:)
Две женщины после пяти литров водки. Обычная норма для деда. Сразу видно.
мужик хорошо, а правая девица засмущалась :)
балдеет :)))
Непонравился снимок!
жалко у пчёлки, а пчёлка на фарфоровом херувиме))
Могло быть интересно, но почему-то не особо впечятляет.
Прикольно....все смешалось.... понравился первый коммент..
левая стесняеться. однозначно)))
Как Жизнь несправедлива: Когда можешь и хочешь их-Нет, а когда Они уже не интересуют, аш 2 сразу :)))
:)))))
Поскольку наслаждение с экрана виртуально, то и уровень телепередач не зависит от высоты телебашни:))
!!°
Дешевая тема.
недвижные горки, холмы и кочки, конешно, тоже прикольны:)
и все счастливы))
а теперь бабушку и 2 мальчиков...:-)
Круто!
?
фу!
фу это когда счастье одной в пустой квартире:)) Привет Вам!
это был самый счастливый день в его жизни. пашыс, ты несешь людям радость!
Феномен счастья глубоко фотографичен. Счастье -- это СЕЙЧАСТЬЕ -- т.е. мгновенная радость)) Её и дарим:) Привет тебе, Ираклий!
Забавно))..очень натурально получилось!
Пожалели бы старика:) его же удар хватит:)))))))))))))))))))
супер! улыбнуло!
SHOKKKK
несказанно повезло)
:-)))
дед прифигел наверно реально) а есть фото через пять минут после этой с ним же?)
<показать кадр> ах как бы старик не обманулся
он сам обманываться рад:))
позитив! . + вот, Андрей, все стало опять правильно :)
Счастливчик! :) И что самое странное, у девушек не менее счастливые лица :)
Теперь висит, видать фота и в красном углу...
за грибами!
порадовали старичка :)
Вот так интеллигенция уничтожает простых людей. Нет, он умер не сразу: его убили сны следующего дня...
Забавная история!!!
Кондратий пришол
!
Не понравилось! Можно снять ещё старушку и парочку голых парней! Не тошнит?
:)
:-))
Комментарии пользователей
Вот она какая - "белочка". Даже и бутылки сдать не успеешь!
белочка продолжается всю жизнь
и
прекращается, когда наступает))
!! В "Максим" :))
Вот повезло старику. Он ведь до конца жизни будет помнить такие моменты!
то ж его штатные пастушки:))
от так пастушки !!! :0)
дык.. у его в любой деревне две-три бабы, точно есть (с))
Комментарий был удалён
лишь бы не играли в чехарду с носорогом.
Комментарий был удалён
как вспоминают очевидцы, у носорогов очень плохое зрение, но при такой массе это уже не их проблемы
!!!)
Все довольны, все смеются. Прикольно.:)
Две женщины после пяти литров водки. Обычная норма для деда. Сразу видно.
мужик хорошо, а правая девица засмущалась :)
балдеет :)))
Непонравился снимок!
жалко у пчёлки,
а пчёлка на фарфоровом херувиме))
Могло быть интересно, но почему-то не особо впечятляет.
Прикольно....все смешалось.... понравился первый коммент..
левая стесняеться. однозначно)))
Как Жизнь несправедлива: Когда можешь и хочешь их-Нет, а когда Они уже не интересуют, аш 2 сразу :)))
:)))))
Поскольку наслаждение с экрана виртуально,
то и уровень телепередач не зависит от высоты телебашни:))
!!°
Дешевая тема.
недвижные горки, холмы и кочки, конешно, тоже прикольны:)
и все счастливы))
а теперь бабушку и 2 мальчиков...:-)
Круто!
?
фу!
фу это когда счастье одной в пустой квартире:))
Привет Вам!
это был самый счастливый день в его жизни. пашыс, ты несешь людям радость!
Феномен счастья глубоко фотографичен.
Счастье -- это СЕЙЧАСТЬЕ -- т.е. мгновенная радость))
Её и дарим:)
Привет тебе, Ираклий!
Забавно))..очень натурально получилось!
Пожалели бы старика:) его же удар хватит:)))))))))))))))))))
супер! улыбнуло!
SHOKKKK
несказанно повезло)
:-)))
дед прифигел наверно реально)
а есть фото через пять минут после этой с ним же?)
<показать кадр> ах как бы старик не обманулся
он сам обманываться рад:))
позитив!
.
+ вот, Андрей, все стало опять правильно :)
Счастливчик! :) И что самое странное, у девушек не менее счастливые лица :)
Теперь висит, видать фота и в красном углу...
за грибами!
порадовали старичка :)
Вот так интеллигенция уничтожает простых людей. Нет, он умер не сразу: его убили сны следующего дня...
Забавная история!!!
Кондратий пришол
!
Не понравилось! Можно снять ещё старушку и парочку голых парней! Не тошнит?
:)
:-))