Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ретролубочная жанровая сцена в стиле кантри
19385человек
Загружена 10.11.2008 13:14 Рубрика «Ню (18+)»
16 Художественно
65 Оригинально
1 Технично
9 нравится
32 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sphiniks 10 November 2008, 13:19:40

Вот она какая - "белочка". Даже и бутылки сдать не успеешь!

AV: pashis пашис 10 November 2008, 13:37:03

белочка продолжается всю жизнь
и
прекращается, когда наступает))

Александр Гудкинд 10 November 2008, 23:22:12

!! В "Максим" :))

ramis-mode 10 November 2008, 13:24:33

Вот повезло старику. Он ведь до конца жизни будет помнить такие моменты!

AV: pashis пашис 10 November 2008, 13:26:41

то ж его штатные пастушки:))

TAMABRAXAMA 10 November 2008, 14:27:45

от так пастушки !!! :0)

Vadim zOrinskiy 15 November 2008, 00:56:10

дык.. у его в любой деревне две-три бабы, точно есть (с))

Удалён 10 November 2008, 13:35:24

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 10 November 2008, 13:38:29

лишь бы не играли в чехарду с носорогом.

Удалён 10 November 2008, 13:46:01

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 10 November 2008, 13:52:40

как вспоминают очевидцы, у носорогов очень плохое зрение, но при такой массе это уже не их проблемы

Stas@K 10 November 2008, 13:53:20

!!!)

Коshа 10 November 2008, 14:05:49

Все довольны, все смеются. Прикольно.:)

FDRV 10 November 2008, 14:55:58

Две женщины после пяти литров водки. Обычная норма для деда. Сразу видно.

(: Ежик в кармане :) 10 November 2008, 15:01:33

мужик хорошо, а правая девица засмущалась :)

Alexander Schubnov 10 November 2008, 16:58:07

балдеет :)))

Artem2 10 November 2008, 18:13:37

Непонравился снимок!

AV: pashis пашис 11 November 2008, 07:48:08

жалко у пчёлки,
а пчёлка на фарфоровом херувиме))

Forester 10 November 2008, 18:37:37

Могло быть интересно, но почему-то не особо впечятляет.

SVet966 10 November 2008, 19:11:08

Прикольно....все смешалось.... понравился первый коммент..

ole lukoe 10 November 2008, 21:20:08

левая стесняеться. однозначно)))

esho 10 November 2008, 22:16:11

Как Жизнь несправедлива: Когда можешь и хочешь их-Нет, а когда Они уже не интересуют, аш 2 сразу :)))

Lariko 11 November 2008, 00:14:56

:)))))

AV: pashis пашис 11 November 2008, 07:56:03

Поскольку наслаждение с экрана виртуально,
то и уровень телепередач не зависит от высоты телебашни:))

DEPHAZZNUEVO 10 November 2008, 23:23:12

!!°

Tibul Rav 10 November 2008, 23:23:36

Дешевая тема.

AV: pashis пашис 11 November 2008, 07:45:27

недвижные горки, холмы и кочки, конешно, тоже прикольны:)

и все счастливы))

mari-ann 10 November 2008, 23:33:04

а теперь бабушку и 2 мальчиков...:-)

Эдуард Фэд 10 November 2008, 23:34:22

Круто!

mig1 10 November 2008, 23:41:14

?

Руденских Татьяна 10 November 2008, 23:46:17

фу!

AV: pashis пашис 11 November 2008, 07:50:28

фу это когда счастье одной в пустой квартире:))
Привет Вам!

Ираклий Шанидзе 10 November 2008, 23:48:17

это был самый счастливый день в его жизни. пашыс, ты несешь людям радость!

AV: pashis пашис 11 November 2008, 07:52:47

Феномен счастья глубоко фотографичен.
Счастье -- это СЕЙЧАСТЬЕ -- т.е. мгновенная радость))
Её и дарим:)
Привет тебе, Ираклий!

Meaning 10 November 2008, 23:56:19

Забавно))..очень натурально получилось!

Dyavolichka 11 November 2008, 00:04:42

Пожалели бы старика:) его же удар хватит:)))))))))))))))))))

kissakyky 11 November 2008, 00:11:39

супер! улыбнуло!

Luiii 11 November 2008, 00:13:08

SHOKKKK

OLeS. 11 November 2008, 00:15:37

несказанно повезло)

Receptor 11 November 2008, 00:31:59

:-)))

TrueAngel 11 November 2008, 00:32:29

дед прифигел наверно реально)
а есть фото через пять минут после этой с ним же?)

Антон Сеньков 11 November 2008, 00:38:18

<показать кадр> ах как бы старик не обманулся

AV: pashis пашис 11 November 2008, 07:59:33

он сам обманываться рад:))

Павел (GSM-SMS) 11 November 2008, 08:28:47

позитив!
.
+ вот, Андрей, все стало опять правильно :)

Larisa Zharko 11 November 2008, 09:08:07

Счастливчик! :) И что самое странное, у девушек не менее счастливые лица :)

platon007 11 November 2008, 10:26:32

Теперь висит, видать фота и в красном углу...

na liji 11 November 2008, 11:24:26

за грибами!

Людмила Щербак 11 November 2008, 14:47:08

порадовали старичка :)

sandr46 11 November 2008, 19:35:32

Вот так интеллигенция уничтожает простых людей. Нет, он умер не сразу: его убили сны следующего дня...

garic.z 11 November 2008, 20:01:13

Забавная история!!!

EVGN 12 November 2008, 20:30:53

Кондратий пришол

JV-lick 13 November 2008, 12:17:34

!

Maikl66 13 November 2008, 13:07:31

Не понравилось! Можно снять ещё старушку и парочку голых парней! Не тошнит?

Кирилл Ципилёв 20 November 2008, 21:45:34

:)

ten` 29 November 2008, 23:15:20

:-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям